2024/06/29 22:41:02 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] |
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | |||||||
[571] | [572] | [573] | [574] | [575] | [576] | [577] | [578] | [579] | [580] | ||||
[581-590] | [591-600] | ||||||||||||
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1294] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 競技種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 選手区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 競技内訳 |
11481 | 男 | 1500m | 4.29.88* | * | 森下 楓 | 伊勢宮川中 | 3 | 中学 | 第68回伊勢市中学校春季連合競技会 | 三重県営総合競技場 | 決勝 | 1 | 17 | 4 | 20180607 |
|
11482 | 男 | 1500m | 4.29.91* | * | 松田 紘宜 | 川越中 | 2 | 中学 | 第41回四日市中学校カーニバル | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 6 | 8 | 20180609 |
|
11483 | 男 | 1500m | 4.30.07* | * | 小林 楽叶 | 志摩中 | 3 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 2 | 13 | 1 | 20180603 |
|
11484 | 男 | 1500m | 4.30.16* | * | 植村 壮馬 | YウェルネスC | J2 | 中学 | 第1回三泗地区長距離記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 4 | 11 | 3 | 20180623 |
|
11485 | 男 | 1500m | 4.30.34* | * | 鈴木 千翔 | 久保中 | 2 | 中学 | 第39回三重県ジュニアオリンピック選手権 | 三重県営総合競技場 | 決勝 | 1 | 15 | 3 | 20180902 |
|
11486 | 男 | 1500m | 4.30.35* | * | 伊藤 大翔 | 高田高 | 1 | 高校 | 第53回三泗選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 予選 | 1 | 8 | 9 | 20180929 |
|
11487 | 男 | 1500m | 4.30.42* | * | 岡山安須都 | 宇治山田高 | 1 | 高校 | 第1回三泗地区長距離記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 4 | 13 | 4 | 20180623 |
|
11488 | 男 | 1500m | 4.30.46* | * | 諸岡 将人 | YウェルネスC |
| 一般 | 第7回中京大学競技会 | 中京大学梅村陸上競技場 |
| 3 | 20 | 8 | 20181215 |
|
11489 | 男 | 1500m | 4.30.52* | * | 上原 大河 | 四日市工高 | 2 | 高校 | 第53回三泗選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 予選 | 2 | 3 | 9 | 20180929 |
|
11490 | 男 | 1500m | 4.30.57* | * | 三谷 蒼輝 | 津東高 | 3 | 高校 | 第48回三重県高校春季大会 | 三重県営総合競技場 | 予選 | 1 | 7 | 12 | 20180505 |
|
11491 | 男 | 1500m | 4.30.58* | * | 宮本 玲気 | 伊賀白鳳高 | 3 | 高校 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 2 | 5 | 11 | 20180602 |
|
11492 | 男 | 1500m | 4.30.59* | * | 藤川 創 | 伊賀白鳳高 | 1 | 高校 | 第1回三泗地区長距離記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 5 | 4 | 17 | 20180623 |
|
11493 | 男 | 1500m | 4.30.60* | * | 中島 俊介 | 稲生高 | 2 | 高校 | 第50回鈴鹿市選手権 | 石垣池公園陸上競技場 | 予選 | 2 | 19 | 5 | 20180917 |
|
11494 | 男 | 1500m | 4.30.73* | * | 岩見 俊一 | J&E久居 |
| 一般 | 第1回津市記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 8 | 20180520 |
| ||
11495 | 男 | 1500m | 4.30.76* | * | 長瀬 歩 | 四日市高 | 2 | 高校 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 3 | 18 | 4 | 20180908 |
|
11496 | 男 | 1500m | 4.30.82* | * | 後藤 開 | 高田高 | 1 | 高校 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 5 | 3 | 2 | 20180908 |
|
11497 | 男 | 1500m | 4.30.86* | * | 本城 遼大 | 三重高 | 3 | 高校 | 第48回三重県高校春季大会 | 三重県営総合競技場 | 予選 | 4 | 5 | 12 | 20180505 |
|
11498 | 男 | 1500m | 4.30.87* | * | 西浦 巧 | 高田高 | 3 | 高校 | 第1回津市記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 9 | 20180520 |
| ||
11499 | 男 | 1500m | 4.30.91* | * | 堀田 拳大 | 暁高 | 2 | 高校 | 第53回三泗選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 予選 | 3 | 4 | 8 | 20180929 |
|
11500 | 男 | 1500m | 4.30.92* | * | 的羽 泰世 | 東農工大 | 3 | 大学 | 第15回14大学対校競技会(工学院大・首都大東京・帝京大・電気通信大・東京外国語大・東京工業大・東京電機大・東京農工大・東京薬科大・東京理科大・文教大・東京都市 | 八王子市上柚木公園陸上競技場 | タイムレース決勝 | 1 | 4 | 20180624 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] |
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | |||||||
[571] | [572] | [573] | [574] | [575] | [576] | [577] | [578] | [579] | [580] | ||||
[581-590] | [591-600] | ||||||||||||
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1294] |
[ TOPへ ]