2024/06/29 21:55:09 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] |
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | |||||
[591] | [592] | [593] | [594] | [595] | [596] | [597] | [598] | [599] | [600] | ||||
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1294] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 競技種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 選手区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 競技内訳 |
11921 | 女 | 1500m | 4.55.77* | * | 野崎 桜子 | 四日市高 | 3 | 高校 | 第48回三重県高校春季大会 | 三重県営総合競技場 | 決勝 | 1 | 4 | 9 | 20180505 |
|
11922 | 男 | 1500m | 4.55.81* | * | 竹中 啓悟 | 青山中 | 1 | 中学 | 第39回三重県ジュニアオリンピック選手権 | 三重県営総合競技場 | 予選 | 4 | 5 | 9 | 20180902 |
|
11923 | 男 | 1500m | 4.55.82* | * | 安 夏都起 | 伊賀白鳳高 | 1 | 高校 | 第81回三重県選手権 | 三重県営総合競技場 | 予選 | 2 | 23 | 21 | 20180708 |
|
11924 | 男 | 1500m | 4.55.87* | * | 中辻鼓太朗 | 豊浜中 | 1 | 中学 | 第68回伊勢市中学校春季連合競技会 | 三重県営総合競技場 | 決勝 | 1 | 10 | 4 | 20180607 |
|
11925 | 男 | 1500m | 4.55.89* | * | 宮崎 竜 | 四日市高 | 1 | 高校 | 第53回三泗選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 予選 | 5 | 18 | 16 | 20180929 |
|
11926 | 男 | 1500m | 4.55.98* | * | 鈴木 親広 | Team F・O・R |
| 一般 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 4 | 20 | 14 | 20180908 |
|
11927 | 女 | 1500m | 4.56.01* | * | 辻 有咲 | 中京学大 | 1 | 大学 | 第84回東海学生対校選手権 | 名古屋市瑞穂公園陸上競技場 | 予選 | 1 | 2 | 4 | 20180511 |
|
11928 | 男 | 1500m | 4.56.04* | * | 山本 羽留 | 菰野中 | 3 | 中学 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 4 | 15 | 1 | 20180407 |
|
11929 | 男 | 1500m | 4.56.13* | * | 水谷 暢孝 | 多度中 | 3 | 中学 | 第41回桑員地区選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 2 | 12 | 20180818 |
|
11930 | 男 | 1500m | 4.56.15* | * | 橋本 慶哉 | 尾鷲高 | 3 | 高校 | 第1回三泗地区長距離記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 2 | 13 | 6 | 20180623 |
|
11931 | 女 | 1500m | 4.56.15* | * | 畑 愛珠 | 津商高 | 3 | 高校 | 第5回中京大学競技会 | 中京大学梅村陸上競技場 |
| 2 | 7 | 3 | 20180915 |
|
11932 | 男 | 1500m | 4.56.31* | * | 北村 宇信 | 名張青峰高 | 1 | 高校 | 秩父宮賜杯第71回全国高校対校選手権三重県予選会 | 三重県営総合競技場 | 予選 | 4 | 1 | 18 | 20180525 |
|
11933 | 男 | 1500m | 4.56.42* | * | 河木 大地 | 東員二中 | 3 | 中学 | 第34回三重リレーカーニバル | 三重県営総合競技場 | 予選 | 1 | 17 | 13 | 20180422 |
|
11934 | 男 | 1500m | 4.56.48* | * | 岡本 怜士 | 光風中 | 3 | 中学 | 第41回桑員地区選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 3 | 13 | 20180818 |
|
11935 | 女 | 1500m | 4.56.48* | * | 田辺 結菜 | YウェルネスC | J2 | 中学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 1 | 13 | 2 | 20180908 |
|
11936 | 男 | 1500m | 4.56.76* | * | 福田 聖 | 小俣中 | 3 | 中学 | 第68回伊勢市中学校春季連合競技会 | 三重県営総合競技場 | 決勝 | 1 | 1 | 15 | 20180607 |
|
11937 | 男 | 1500m | 4.56.80* | * | 市川 愁士 | 四日市中央工高 | 1 | 高校 | 第53回三泗選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 予選 | 4 | 21 | 19 | 20180929 |
|
11938 | 男 | 1500m | 4.56.98* | * | 棚田 徹志 | 楠中 | 2 | 中学 | 第26回三泗ジュニア選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 24 | 12 | 20180728 |
|
11939 | 男 | 1500m | 4.57.04* | * | 山川 嵐 | 至学館大 | 3 | 大学 | 第84回東海学生対校選手権 | 名古屋市瑞穂公園陸上競技場 | 十種競技 | 1 | 7 | 6 | 20180513 |
|
11940 | 女 | 1500m | 4.57.10* | * | 市川 巴菜 | 津高 | 2 | 高校 | 第21回東海高校新人競技会 | 静岡県草薙総合運動場陸上競技場 | 予選 | 2 | 9 | 9 | 20181027 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] |
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | |||||
[591] | [592] | [593] | [594] | [595] | [596] | [597] | [598] | [599] | [600] | ||||
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1294] |
[ TOPへ ]