2024/06/28 03:32:00 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] |
[661] | [662] | [663] | [664] | [665] | [666] | [667] | [668] | [669] | [670] | ||
[671-680] | [681-690] | [691-700] | |||||||||
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] | ||
[801-900] | [901-1000] | ||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1294] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 競技種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 選手区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 競技内訳 |
13301 | 女 | 2000m | 7.21.83* | * | 的場 羽衣音 | 大木中 | 3 | 中学 | 第5回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 1 | 4 | 10 | 20181013 |
|
13302 | 女 | 2000m | 7.22.30* | * | 水谷 心虹 | 菰野中 | 2 | 中学 | 第5回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 1 | 20 | 12 | 20181013 |
|
13303 | 女 | 2000m | 7.22.66* | * | 北村 彩菜 | 神戸中 | 1 | 中学 | 第5回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 1 | 2 | 13 | 20181013 |
|
13304 | 女 | 2000m | 7.22.70* | * | 守屋 望未 | 創徳中 | 1 | 中学 | 第5回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 1 | 22 | 14 | 20181013 |
|
13305 | 女 | 2000m | 7.23.07* | * | 平畑 凛和 | 平田野中 | 1 | 中学 | 第5回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 1 | 23 | 15 | 20181013 |
|
13306 | 女 | 2000m | 7.23.10* | * | 南平 由妃 | 倉田山中 | 2 | 中学 | 第67回伊勢度会選手権兼国民体育大会第2次選考会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 1 | 8 | 6 | 20180812 |
|
13307 | 女 | 2000m | 7.23.22* | * | 吉岡 悠羽 | 小俣中 | 2 | 中学 | 第67回伊勢度会選手権兼国民体育大会第2次選考会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 1 | 26 | 7 | 20180812 |
|
13308 | 男 | 2000m | 7.23.30* | * | 上条 玄太 | 一ノ宮小 | 6 | 小学 | 鈴鹿市長距離記録会兼市町対抗駅伝小学生選考会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 1 | 5 | 3 | 20181208 |
|
13309 | 男 | 2000m | 7.23.39* | * | 小川 碧斗 | 石薬師RC | 6 | 小学 | 鈴鹿市長距離記録会兼市町対抗駅伝小学生選考会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 1 | 15 | 4 | 20181208 |
|
13310 | 女 | 2000m | 7.23.91* | * | 亀井 陽菜 | 神戸中 | 2 | 中学 | 第5回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 1 | 1 | 16 | 20181013 |
|
13311 | 男 | 2000m | 7.23.95* | * | 仮谷 優樹 | 大木中 | 1 | 中学 | 第28回鈴鹿カーニバル | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 2 | 5 | 10 | 20181103 |
|
13312 | 男 | 2000m | 7.24.49* | * | 松葉 圭斗 | 亀山中部中 | 1 | 中学 | 第28回鈴鹿カーニバル | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 2 | 13 | 11 | 20181103 |
|
13313 | 女 | 2000m | 7.25.43* | * | 宮端 柚璃 | 二見中 | 2 | 中学 | 第3回南勢地区記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 1 | 13 | 7 | 20181006 |
|
13314 | 女 | 2000m | 7.26.41* | * | 中家ひかり | 川越中 | 1 | 中学 | 第71回三泗地区新人競技会学校対抗選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 1 | 10 | 5 | 20181019 |
|
13315 | 女 | 2000m | 7.27.21* | * | 鈴木 彩華 | 大木中 | 3 | 中学 | 第50回鈴鹿市選手権 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 1 | 25 | 16 | 20180917 |
|
13316 | 女 | 2000m | 7.30.24* | * | 内田 英玲沙 | 菰野中 | 3 | 中学 | 第50回鈴鹿市選手権 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 2 | 2 | 3 | 20180917 |
|
13317 | 女 | 2000m | 7.30.24* | * | 伊東 里彩 | 平田野中 | 2 | 中学 | 第5回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 1 | 19 | 17 | 20181013 |
|
13318 | 女 | 2000m | 7.30.65* | * | 豊田真奈美 | 神戸中 | 2 | 中学 | 第71回鈴亀地区競技会兼第71回三重県中学校競技会代表選手選考会 | 石垣池公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 26 | 15 | 20180828 |
|
13319 | 男 | 2000m | 7.30.69* | * | 渥美 宙 | 亀山中部中 | 1 | 中学 | 第28回鈴鹿カーニバル | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 1 | 18 | 16 | 20181103 |
|
13320 | 女 | 2000m | 7.30.82* | * | 海老原百慧子 | 厚生中 | 3 | 中学 | 第67回伊勢度会選手権兼国民体育大会第2次選考会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 1 | 27 | 10 | 20180812 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] |
[661] | [662] | [663] | [664] | [665] | [666] | [667] | [668] | [669] | [670] | ||
[671-680] | [681-690] | [691-700] | |||||||||
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] | ||
[801-900] | [901-1000] | ||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1294] |
[ TOPへ ]