2024/06/29 21:37:23 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] |
[691] | [692] | [693] | [694] | [695] | [696] | [697] | [698] | [699] | [700] | |||||
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] | |||||
[801-900] | [901-1000] | |||||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1294] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 競技種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 選手区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 競技内訳 |
13961 | 男 | 3000m | 10.31.36* | * | 梅森 悦慈 | 小俣中 | 3 | 中学 | 第2回南勢地区記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 1 | 23 | 11 | 20180512 |
|
13962 | 男 | 3000m | 10.31.41* | * | 安藤 亜蘭 | 伊勢宮川中 | 2 | 中学 | 第2回南勢地区記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 1 | 2 | 12 | 20180512 |
|
13963 | 男 | 3000m | 10.31.92* | * | 岡本 怜士 | 光風中 | 3 | 中学 | 第41回四日市中学校カーニバル | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 3 | 3 | 10 | 20180610 |
|
13964 | 男 | 3000m | 10.32.67* | * | 水谷 仁 | 豊里中 | 1 | 中学 | 第5回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 3 | 23 | 5 | 20181013 |
|
13965 | 男 | 3000m | 10.32.75* | * | 大泉 友雅 | 神戸中 | 2 | 中学 | 第41回四日市中学校カーニバル | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 3 | 2 | 12 | 20180610 |
|
13966 | 男 | 3000m | 10.32.93* | * | 森 健太朗 | 北浜中 | 3 | 中学 | 第71回三重県中学校競技会伊勢度会予選会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 1 | 1 | 12 | 20180929 |
|
13967 | 男 | 3000m | 10.33.01* | * | 水谷 暢孝 | 多度中 | 3 | 中学 | 第41回四日市中学校カーニバル | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 3 | 6 | 13 | 20180610 |
|
13968 | 男 | 3000m | 10.33.21* | * | 河俣 翔太 | 高田中 | 1 | 中学 | 第39回三泗長距離選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 2 | 25 | 15 | 20181215 |
|
13969 | 女 | 3000m | 10.33.64* | * | 畑 遥伽 | 津商高 | 1 | 高校 | 第2回強化長距離記録会 | 奈良県立橿原公苑陸上競技場 |
| 3 | 25 | 23 | 20181013 |
|
13970 | 男 | 3000m | 10.33.77* | * | 松代 蒼空 | 鼓ケ浦中 | 2 | 中学 | 第50回鈴鹿市選手権 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 4 | 21 | 3 | 20180917 |
|
13971 | 男 | 3000m | 10.34.23* | * | 三谷 泰之 | イル テルノ |
| 一般 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 3 | 8 | 19 | 20180602 |
|
13972 | 男 | 3000m | 10.34.48* | * | 山本 恭裕 | 四日市TFC |
| 一般 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 3 | 9 | 20 | 20180602 |
|
13973 | 男 | 3000m | 10.34.63* | * | 山下 礼 | 潮南中 | 2 | 中学 | 第5回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 2 | 26 | 11 | 20181013 |
|
13974 | 男 | 3000m | 10.34.85* | * | 昭本 大貴 | 暁中 | 3 | 中学 | 第39回三泗長距離選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 5 | 20 | 5 | 20181215 |
|
13975 | 男 | 3000m | 10.34.86* | * | 沢井 泰輝 | 津工高 | 1 | 高校 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 3 | 20 | 21 | 20180602 |
|
13976 | 男 | 3000m | 10.34.96* | * | 押川 烈王 | 大木中 | 3 | 中学 | 第1回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 1 | 21 | 20 | 20180407 |
|
13977 | 男 | 3000m | 10.34.96* | * | 赤塚 馨 | 朝日中 | 2 | 中学 | 第41回四日市中学校カーニバル | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 3 | 21 | 16 | 20180610 |
|
13978 | 男 | 3000m | 10.34.98* | * | 本城遼汰郎 | 高田中 | 2 | 中学 | 第41回四日市中学校カーニバル | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 2 | 18 | 26 | 20180610 |
|
13979 | 男 | 3000m | 10.35.13* | * | 西尾 碧 | 内部中 | 1 | 中学 | 第39回三泗長距離選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 2 | 26 | 17 | 20181215 |
|
13980 | 女 | 3000m | 10.35.20* | * | 田辺 結菜 | YウェルネスC | J2 | 中学 | 第1回三泗地区長距離記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 2 | 11 | 6 | 20180623 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] |
[691] | [692] | [693] | [694] | [695] | [696] | [697] | [698] | [699] | [700] | |||||
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] | |||||
[801-900] | [901-1000] | |||||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1294] |
[ TOPへ ]