2024/06/29 20:54:07 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1010] | [1011-1020] | [1021-1030] | [1031-1040] | [1041-1050] | |||||
[1051] | [1052] | [1053] | [1054] | [1055] | [1056] | [1057] | [1058] | [1059] | [1060] |
[1061-1070] | [1071-1080] | [1081-1090] | [1091-1100] | ||||||
[1101-1110] | [1111-1120] | [1121-1130] | [1131-1140] | [1141-1150] | [1151-1160] | [1161-1170] | [1171-1180] | [1181-1190] | [1191-1200] |
[1201-1294] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 競技種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 選手区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 競技内訳 |
21061 | 男 | 走高跳 | 1.51* | * | 石井 光稀 | 平田野中 | 1 | 中学 | 第50回鈴鹿市選手権 | 石垣池公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 4 | 1 | 20180917 |
|
21062 | 女 | 走高跳 | 1.50* | * | 山本 沙和 | 大体大 | 3 | 大学 | 第66回大阪学生対校選手権 | 大阪市長居第二陸上競技場 | HEP |
| 20180405 |
| ||
21063 | 女 | 走高跳 | 1.50* | * | 橋本 美海 | 三重高 | 1 | 高校 | 国民体育大会第1次選考競技会 | 三重県営総合競技場 | 決勝 | 1 | 10 | 12 | 20180414 |
|
21064 | 男 | 走高跳 | 1.50* | * | 伊藤 舞紀 | 成徳中 | 2 | 中学 | 第34回三重リレーカーニバル | 三重県営総合競技場 | 決勝 | 1 | 38 | 13 | 20180422 |
|
21065 | 男 | 走高跳 | 1.50* | * | 大形 春樹 | 三重マスターズ |
| 一般 | 第1回南勢地区記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 1 | 3 | 3 | 20180428 |
|
21066 | 男 | 走高跳 | 1.50* | * | 中山 聡 | 城田中 | 3 | 中学 | 第2回南勢地区記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 1 | 4 | 6 | 20180512 |
|
21067 | 男 | 走高跳 | 1.50* | * | 山崎 楓斗 | 二見中 | 3 | 中学 | 第2回南勢地区記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | TET |
| 20180513 |
| ||
21068 | 男 | 走高跳 | 1.50* | * | 倉田 尚弥 | 久保中 | 3 | 中学 | 第1回津市記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 7 | 20180520 |
| ||
21069 | 女 | 走高跳 | 1.50* | * | 木嶋ゆうな | 一志中 | 3 | 中学 | 第1回津市記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 1 | 20180520 |
| ||
21070 | 男 | 走高跳 | 1.50* | * | 山口 拍雅 | 伊勢学園高 | 1 | 高校 | 秩父宮賜杯第71回全国高校対校選手権三重県予選会 | 三重県営総合競技場 | OCT |
| 20180527 |
| ||
21071 | 男 | 走高跳 | 1.50* | * | 登 淳史 | 名張青峰高 | 2 | 高校 | 秩父宮賜杯第71回全国高校対校選手権三重県予選会 | 三重県営総合競技場 | OCT |
| 20180527 |
| ||
21072 | 女 | 走高跳 | 1.50* | * | 村松 歩佳 | 鈴鹿高専 | 2 | 高校 | 秩父宮賜杯第71回全国高校対校選手権三重県予選会 | 三重県営総合競技場 | 決勝 | 1 | 18 | 12 | 20180527 |
|
21073 | 男 | 走高跳 | 1.50* | * | 中村 快翔 | 豊里中 | 2 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 9 | 5 | 20180603 |
|
21074 | 男 | 走高跳 | 1.50* | * | 川原 健弥 | 北浜中 | 3 | 中学 | 第68回伊勢市中学校春季連合競技会 | 三重県営総合競技場 | 決勝 | 1 | 2 | 9 | 20180607 |
|
21075 | 男 | 走高跳 | 1.50* | * | 伊藤 匡佑 | 八風中 | 2 | 中学 | 第26回三泗ジュニア選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 1 | 4 | 20180728 |
|
21076 | 男 | 走高跳 | 1.50* | * | 南 俊乃介 | 伊勢港中 | 3 | 中学 | 第67回伊勢度会選手権兼国民体育大会第2次選考会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 1 | 9 | 13 | 20180812 |
|
21077 | 男 | 走高跳 | 1.50* | * | 加藤 諒士 | 伊勢港中 | 3 | 中学 | 第67回伊勢度会選手権兼国民体育大会第2次選考会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 1 | 11 | 11 | 20180812 |
|
21078 | 男 | 走高跳 | 1.50* | * | 青井 悠真 | 陽和中 | 3 | 中学 | 第41回桑員地区選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 11 | 3 | 20180818 |
|
21079 | 男 | 走高跳 | 1.50* | * | 松田 瑞樹 | 正和中 | 3 | 中学 | 第41回桑員地区選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 10 | 2 | 20180818 |
|
21080 | 男 | 走高跳 | 1.50* | * | 寺田 貫太 | 関中 | 3 | 中学 | 第71回鈴亀地区競技会兼第71回三重県中学校競技会代表選手選考会 | 石垣池公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 6 | 6 | 20180828 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1010] | [1011-1020] | [1021-1030] | [1031-1040] | [1041-1050] | |||||
[1051] | [1052] | [1053] | [1054] | [1055] | [1056] | [1057] | [1058] | [1059] | [1060] |
[1061-1070] | [1071-1080] | [1081-1090] | [1091-1100] | ||||||
[1101-1110] | [1111-1120] | [1121-1130] | [1131-1140] | [1141-1150] | [1151-1160] | [1161-1170] | [1171-1180] | [1181-1190] | [1191-1200] |
[1201-1294] |
[ TOPへ ]