2024/06/29 21:52:24 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1010] | [1011-1020] | [1021-1030] | [1031-1040] | [1041-1050] | |||||
[1051] | [1052] | [1053] | [1054] | [1055] | [1056] | [1057] | [1058] | [1059] | [1060] |
[1061-1070] | [1071-1080] | [1081-1090] | [1091-1100] | ||||||
[1101-1110] | [1111-1120] | [1121-1130] | [1131-1140] | [1141-1150] | [1151-1160] | [1161-1170] | [1171-1180] | [1181-1190] | [1191-1200] |
[1201-1294] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 競技種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 選手区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 競技内訳 |
21101 | 女 | 走高跳 | 1.45* | * | 松野真佳 | 桑名高 | 2 | 高校 | 第48回三重県高校春季大会 | 三重県営総合競技場 | 決勝 | 1 | 32 | 12 | 20180505 |
|
21102 | 男 | 走高跳 | 1.45* | * | 堀江 蓮 | 二見中 | 3 | 中学 | 第2回南勢地区記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 1 | 5 | 11 | 20180512 |
|
21103 | 女 | 走高跳 | 1.45* | * | 山下希良里 | 二見中 | 3 | 中学 | 第2回南勢地区記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 1 | 3 | 3 | 20180512 |
|
21104 | 男 | 走高跳 | 1.45* | * | 早川 大地 | 五十鈴中 | 3 | 中学 | 第2回南勢地区記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 四種競技(男子) | 1 | 3 | 3 | 20180513 |
|
21105 | 男 | 走高跳 | 1.45* | * | 水谷 琉来 | 鈴鹿高 | 2 | 高校 | 秩父宮賜杯第71回全国高校対校選手権三重県予選会 | 三重県営総合競技場 | OCT |
| 20180527 |
| ||
21106 | 男 | 走高跳 | 1.45* | * | 国広 侑志 | 四日市南高 | 3 | 高校 | 秩父宮賜杯第71回全国高校対校選手権三重県予選会 | 三重県営総合競技場 | OCT |
| 20180527 |
| ||
21107 | 女 | 走高跳 | 1.45* | * | 川越 七海 | いなべ総合学園高 | 1 | 高校 | 秩父宮賜杯第71回全国高校対校選手権三重県予選会 | 三重県営総合競技場 | 決勝 | 1 | 32 | 14 | 20180527 |
|
21108 | 女 | 走高跳 | 1.45* | * | 伊藤 早希 | 伊勢高 | 3 | 高校 | 秩父宮賜杯第71回全国高校対校選手権三重県予選会 | 三重県営総合競技場 | 決勝 | 1 | 31 | 14 | 20180527 |
|
21109 | 男 | 走高跳 | 1.45* | * | 杉本 慶士 | 松阪中部中 | 2 | 中学 | 第34回全国小学生松阪多気地区予選会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 1 | 1 | 4 | 20180602 |
|
21110 | 男 | 走高跳 | 1.45* | * | 西 蓮恩 | 倉田山中 | 3 | 中学 | 第68回伊勢市中学校春季連合競技会 | 三重県営総合競技場 | 決勝 | 1 | 11 | 10 | 20180607 |
|
21111 | 男 | 走高跳 | 1.45* | * | 河北 柊真 | 厚生中 | 2 | 中学 | 第68回伊勢市中学校春季連合競技会 | 三重県営総合競技場 | 決勝 | 1 | 8 | 11 | 20180607 |
|
21112 | 男 | 走高跳 | 1.45* | * | 伊藤 梨央 | 成徳中 | 3 | 中学 | 第41回四日市中学校カーニバル | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 2 | 14 | 20180610 |
|
21113 | 男 | 走高跳 | 1.45* | * | 湯浅 圭司 | 南が丘中 | 2 | 中学 | 第41回四日市中学校カーニバル | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 15 | 16 | 20180610 |
|
21114 | 男 | 走高跳 | 1.45* | * | 橘 和哉 | 豊浜中 | 3 | 中学 | 第64回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営総合競技場 | TET |
| 20180623 |
| ||
21115 | 男 | 走高跳 | 1.45* | * | 東 空杜 | 久保中 | 3 | 中学 | 第64回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営総合競技場 | 四種競技(男子) | 3 | 16 | 3 | 20180623 |
|
21116 | 男 | 走高跳 | 1.45* | * | 天正 春幸 | 尾鷲中 | 3 | 中学 | 第64回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営総合競技場 | TET |
| 20180623 |
| ||
21117 | 男 | 走高跳 | 1.45* | * | 西井 義豊 | 厚生中 | 3 | 中学 | 第64回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営総合競技場 | TET |
| 20180623 |
| ||
21118 | 男 | 走高跳 | 1.45* | * | 池山 紘哉 | 城田中 | 2 | 中学 | 第64回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営総合競技場 | 四種競技(男子) | 3 | 14 | 3 | 20180623 |
|
21119 | 女 | 走高跳 | 1.45* | * | 武田 望佑 | 松阪西中 | 3 | 中学 | 第34回三重県中学校選抜競技会 | 石垣池公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 3 | 6 | 20180731 |
|
21120 | 女 | 走高跳 | 1.45* | * | 坂口姫由梨 | 伊勢港中 | 3 | 中学 | 第34回三重県中学校選抜競技会 | 石垣池公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 5 | 3 | 20180731 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1010] | [1011-1020] | [1021-1030] | [1031-1040] | [1041-1050] | |||||
[1051] | [1052] | [1053] | [1054] | [1055] | [1056] | [1057] | [1058] | [1059] | [1060] |
[1061-1070] | [1071-1080] | [1081-1090] | [1091-1100] | ||||||
[1101-1110] | [1111-1120] | [1121-1130] | [1131-1140] | [1141-1150] | [1151-1160] | [1161-1170] | [1171-1180] | [1181-1190] | [1191-1200] |
[1201-1294] |
[ TOPへ ]