2024/06/29 20:43:04 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1010] | [1011-1020] | [1021-1030] | [1031-1040] | [1041-1050] | [1051-1060] | [1061-1070] | |||
[1071] | [1072] | [1073] | [1074] | [1075] | [1076] | [1077] | [1078] | [1079] | [1080] |
[1081-1090] | [1091-1100] | ||||||||
[1101-1110] | [1111-1120] | [1121-1130] | [1131-1140] | [1141-1150] | [1151-1160] | [1161-1170] | [1171-1180] | [1181-1190] | [1191-1200] |
[1201-1294] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 競技種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 選手区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 競技内訳 |
21441 | 男 | 走高跳 | 1.15* | * | 栢 健登 | 阿坂小 | 6 | 小学 | 第34回三重県小学生競技会 | 三重県営総合競技場 | 決勝 | 1 | 7 | 13 | 20180701 |
|
21442 | 男 | 走高跳 | 1.15* | * | 津村 公翔 | 内城田SC | 6 | 小学 | 第34回三重県小学生競技会 | 三重県営総合競技場 | 決勝 | 1 | 6 | 13 | 20180701 |
|
21443 | 男 | 走高跳 | 1.15* | * | 道明慎之右 | 阿坂小 | 6 | 小学 | 第34回三重県小学生競技会 | 三重県営総合競技場 | 決勝 | 1 | 5 | 10 | 20180701 |
|
21444 | 女 | 走高跳 | 1.15* | * | 横井 柚香 | 石薬師RC | 6 | 小学 | 第34回三重県小学生競技会 | 三重県営総合競技場 | 決勝 | 1 | 6 | 11 | 20180701 |
|
21445 | 女 | 走高跳 | 1.15* | * | 西 美咲 | 東員二中 | 1 | 中学 | 第41回桑員地区選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 1 | 12 | 20180817 |
|
21446 | 女 | 走高跳 | 1.15* | * | 黒崎莉亜奈 | 正和中 | 1 | 中学 | 第41回桑員地区選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 4 | 13 | 20180817 |
|
21447 | 男 | 走高跳 | 1.15* | * | 丸山 空 | 正和中 | 2 | 中学 | 第41回桑員地区選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 5 | 10 | 20180818 |
|
21448 | 男 | 走高跳 | 1.15* | * | 黒宮 和真 | 大山田AC | 6 | 小学 | 第41回桑員地区選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 1 | 1 | 20180818 |
|
21449 | 女 | 走高跳 | 1.15* | * | 加納 瑞姫 | 千代崎中 | 2 | 中学 | 第71回鈴亀地区競技会兼第71回三重県中学校競技会代表選手選考会 | 石垣池公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 18 | 17 | 20180827 |
|
21450 | 女 | 走高跳 | 1.15* | * | 加藤 千瑚 | 大木中 | 1 | 中学 | 第71回鈴亀地区競技会兼第71回三重県中学校競技会代表選手選考会 | 石垣池公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 4 | 16 | 20180827 |
|
21451 | 女 | 走高跳 | 1.15* | * | 福村 叶 | 楠陸上ジュニア | 6 | 小学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 9 | 6 | 20180908 |
|
21452 | 女 | 走高跳 | 1.15* | * | 山口 育子 | 三重マスターズ |
| 一般 | 第20回三重県スポレクマスターズ陸上競技大会 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢陸上競技場 |
| 1 | 20180909 |
| ||
21453 | 女 | 走高跳 | 1.15* | * | 近藤 日菜 | 白子中 | 2 | 中学 | 第50回鈴鹿市選手権 | 石垣池公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 3 | 18 | 20180916 |
|
21454 | 男 | 走高跳 | 1.15* | * | 鈴木幸之介 | 白子中 | 1 | 中学 | 第50回鈴鹿市選手権 | 石垣池公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 7 | 12 | 20180917 |
|
21455 | 女 | 走高跳 | 1.15* | * | 梅田 彩奈 | 橋南中 | 1 | 中学 | 第50回鈴鹿市選手権 | 石垣池公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 7 | 9 | 20180917 |
|
21456 | 女 | 走高跳 | 1.15* | * | 北川 想 | 千代崎中 | 1 | 中学 | 鈴亀地区総合新人競技会第17回鈴亀地区中学校新人競技会 | 石垣池公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 4 | 4 | 20181006 |
|
21457 | 女 | 走高跳 | 1.15* | * | 村田 実音 | 久保中 | 1 | 中学 | 第3回南勢地区記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 1 | 10 | 16 | 20181006 |
|
21458 | 男 | 走高跳 | 1.15* | * | 和田 真透 | 楠陸上ジュニア | 5 | 小学 | 第26回三重県小学生選手権 | 三重県営総合競技場 | 決勝 | 1 | 3 | 7 | 20181014 |
|
21459 | 女 | 走高跳 | 1.15* | * | 木本 安理 | 大山田AC | 6 | 小学 | 第26回三重県小学生選手権 | 三重県営総合競技場 | 決勝 | 1 | 13 | 9 | 20181014 |
|
21460 | 女 | 走高跳 | 1.15* | * | 志摩 美月 | JAC亀山 | 6 | 小学 | 第26回三重県小学生選手権 | 三重県営総合競技場 | 決勝 | 1 | 10 | 12 | 20181014 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1010] | [1011-1020] | [1021-1030] | [1031-1040] | [1041-1050] | [1051-1060] | [1061-1070] | |||
[1071] | [1072] | [1073] | [1074] | [1075] | [1076] | [1077] | [1078] | [1079] | [1080] |
[1081-1090] | [1091-1100] | ||||||||
[1101-1110] | [1111-1120] | [1121-1130] | [1131-1140] | [1141-1150] | [1151-1160] | [1161-1170] | [1171-1180] | [1181-1190] | [1191-1200] |
[1201-1294] |
[ TOPへ ]