2024/06/29 22:03:06 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1210] | [1211-1220] | [1221-1230] | [1231-1240] | [1241-1250] | [1251-1260] | [1261-1270] | [1271-1280] |
[1281] | [1282] | [1283] | [1284] | [1285] | [1286] | [1287] | [1288] | [1289] | [1290] |
[1291-1294] | |||||||||
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 競技種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 選手区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 競技内訳 |
25781 | 女 | 四種競技(中学) | 1972* | * | 川口 真実 | 伊勢宮川中 | 3 | 中学 | 第64回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営総合競技場 |
| 12 | 20180623 |
| ||
25782 | 男 | 四種競技(中学) | 1965* | * | 西井 義豊 | 厚生中 | 3 | 中学 | 第64回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営総合競技場 |
| 8 | 20180623 |
| ||
25783 | 女 | 四種競技(中学) | 1959* | * | 粟飯原早希 | 八風中 | 2 | 中学 | 第64回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営総合競技場 |
| 13 | 20180623 |
| ||
25784 | 男 | 四種競技(中学) | 1953* | * | 川端 優太 | 殿町中 | 3 | 中学 | 第64回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営総合競技場 |
| 9 | 20180623 |
| ||
25785 | 女 | 四種競技(中学) | 1948* | * | 中野 真歩路 | 伊勢宮川中 | 3 | 中学 | 第64回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営総合競技場 |
| 14 | 20180623 |
| ||
25786 | 女 | 四種競技(中学) | 1883* | * | 竹田 高嶺 | 創徳中 | 3 | 中学 | 第64回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営総合競技場 |
| 15 | 20180623 |
| ||
25787 | 男 | 四種競技(中学) | 1880* | * | 大畑 純平 | 城田中 | 3 | 中学 | 第64回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営総合競技場 |
| 10 | 20180623 |
| ||
25788 | 女 | 四種競技(中学) | 1847* | * | 西村 美央 | 厚生中 | 2 | 中学 | 第64回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営総合競技場 |
| 16 | 20180623 |
| ||
25789 | 女 | 四種競技(中学) | 1841* | * | 東 真弓 | 南が丘中 | 3 | 中学 | 第64回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営総合競技場 |
| 17 | 20180623 |
| ||
25790 | 男 | 四種競技(中学) | 1751* | * | 谷崎 光 | 伊勢宮川中 | 2 | 中学 | 第64回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営総合競技場 |
| 11 | 20180623 |
| ||
25791 | 男 | 四種競技(中学) | 1731* | * | 松前 楽 | 橋南中 | 3 | 中学 | 第64回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営総合競技場 |
| 12 | 20180623 |
| ||
25792 | 男 | 四種競技(中学) | 1702* | * | 広垣 凛太郎 | 伊勢宮川中 | 2 | 中学 | 第64回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営総合競技場 |
| 13 | 20180623 |
| ||
25793 | 女 | 四種競技(中学) | 1678* | * | 間道 由希恵 | 度会中 | 2 | 中学 | 第64回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営総合競技場 |
| 18 | 20180623 |
| ||
25794 | 女 | 四種競技(中学) | 1642* | * | 武田 陽菜 | 五十鈴中 | 3 | 中学 | 第64回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営総合競技場 |
| 19 | 20180623 |
| ||
25795 | 女 | 四種競技(中学) | 1638* | * | 大泉 千夏 | 久保中 | 3 | 中学 | 第64回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営総合競技場 |
| 20 | 20180623 |
| ||
25796 | 女 | 四種競技(中学) | 1629* | * | 石井 朱音 | 平田野中 | 3 | 中学 | 第64回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営総合競技場 |
| 21 | 20180623 |
| ||
25797 | 男 | 四種競技(中学) | 1618* | * | 三浪 寛道 | 橋南中 | 3 | 中学 | 第64回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営総合競技場 |
| 14 | 20180623 |
| ||
25798 | 女 | 四種競技(中学) | 1614* | * | 川北 麻稀 | 神戸中 | 3 | 中学 | 第64回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営総合競技場 |
| 22 | 20180623 |
| ||
25799 | 女 | 四種競技(中学) | 1590* | * | 佐藤 美幸 | 陽和中 | 3 | 中学 | 第64回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営総合競技場 |
| 23 | 20180623 |
| ||
25800 | 男 | 四種競技(中学) | 1586* | * | 松尾 灯朗 | 玉城中 | 2 | 中学 | 第64回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営総合競技場 |
| 15 | 20180623 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1210] | [1211-1220] | [1221-1230] | [1231-1240] | [1241-1250] | [1251-1260] | [1261-1270] | [1271-1280] |
[1281] | [1282] | [1283] | [1284] | [1285] | [1286] | [1287] | [1288] | [1289] | [1290] |
[1291-1294] | |||||||||
[ TOPへ ]