2024/05/23 23:39:06 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | ||||||
[221] | [222] | [223] | [224] | [225] | [226] | [227] | [228] | [229] | [230] |
[231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] | |||
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-935] | ||||
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性 | 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 |
|
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 | ||||
4561 | 男 | 100m | 17.21* | -0.2* | 田上 星空 | JAC亀山 | 4 | 小学 | 第36回鈴鹿市小学生陸上競技選手権大会 | AGF鈴鹿 | 予選 | 1 | 7 | 6 | 20211106 |
| ||||
4562 | 男 | 100m | 17.21* | +0.1* | 奥山 翔基 | Peace−AC | 6 | 小学 | 第22回南勢地区小・中学生リレーカーニバル | 伊勢第二 | タイムレース | 3 | 6 | 6 | 20210516 |
| ||||
4563 | 男 | 100m | 17.21* | -1.2* | 福村 航大 | 朝日陸上少 | 6 | 小学 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市市中央 | タイムレース | 3 | 9 | 7 | 20210410 |
| ||||
4564 | 女 | 100m | 17.22* | +0.5* | 田川 智咲 | URC | 5 | 小学 | 第2回名張市陸上競技大会兼マスターズ大会 | メイハンフィールド | 予選 | 1 | 8 | 6 | 20210724 |
| ||||
4565 | 男 | 100m | 17.23* | -1.2* | 植松 郁翔 | JAC亀山 | 5 | 小学 | 第1回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 6 | 2 | 6 | 20210410 |
| ||||
4566 | 男 | 100m | 17.23* | +2.0* | 澤木 駿 | ASSA−TC | 5 | 小学 | 第37回三重県小学生陸上競技大会 | 伊勢 | 予選 | 12 | 8 | 9 | 20210704 |
| ||||
4567 | 女 | 100m | 17.24* | -0.8* | 山川 詩茉 | 南勢陸上ク | 5 | 小学 | 第70回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 伊勢 | タイムレース | 6 | 5 | 4 | 20210810 |
| ||||
4568 | 男 | 100m | 17.24* | +1.6* | 前田 涼太 | JAC EAST | 5 | 小学 | 第3回南勢地区記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 1 | 8 | 6 | 20211103 |
| ||||
4569 | 女 | 100m | 17.24* | +1.6* | 舟井 来実 | 蔵持小 | 5 | 小学 | 第37回三重県小学生陸上競技大会 | 伊勢 | 予選 | 8 | 1 | 7 | 20210704 |
| ||||
4570 | 女 | 100m | 17.25* | -1.0* | 小村 菜巴 | Peace−AC | 4 | 小学 | 第37回三重県小学生陸上競技大会 | 伊勢 | タイムレース | 12 | 2 | 5 | 20210704 |
| ||||
4571 | 女 | 100m | 17.25* | +0.6* | 中村 瑠莞 | 桜浜陸上ク | 6 | 小学 | 第70回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 伊勢 | タイムレース | 4 | 9 | 5 | 20210810 |
| ||||
4572 | 女 | 100m | 17.25* | +1.3* | 野呂 真菜佳 | 大台陸上ク | 5 | 小学 | 第16回松阪陸上競技選手権大会 | 伊勢第二 | 予選 | 3 | 7 | 6 | 20210725 |
| ||||
4573 | 女 | 100m | 17.25* | +1.7* | 中瀬 璃音 | てい水小 | 6 | 小学 | 第37回三重県小学生陸上競技大会 | 伊勢 | 予選 | 8 | 8 | 7 | 20210704 |
| ||||
4574 | 男 | 100m | 17.26* | -0.8* | 川合 誠 | URC | 5 | 小学 | 第3回名張市競技大会 | メイハンフィールド(名張市民陸上競技場) | 予選 | 7 | 3 | 5 | 20211127 |
| ||||
4575 | 女 | 100m | 17.26* | +1.4* | 徳山 湖葉 | ASSA−TC | 4 | 小学 | 第37回三重県小学生陸上競技大会 | 伊勢 | タイムレース | 2 | 8 | 6 | 20210704 |
| ||||
4576 | 男 | 100m | 17.26* | +1.2* | 成島 啓長 | 松阪走塾 | 4 | 小学 | 第37回三重県小学生陸上競技大会 | 伊勢 | タイムレース | 7 | 6 | 8 | 20210704 |
| ||||
4577 | 男 | 100m | 17.27* | +0.8* | 内田 琉仁 | ゆめが丘RC | 4 | 小学 | 第37回県小学生伊賀・名張地区予選 | メイハンフィールド | 予選 | 3 | 7 | 4 | 20210523 |
| ||||
4578 | 男 | 100m | 17.27* | -1.3* | 山下 波音 | 安楽島小 | 4 | 小学 | 県小学生合同地区予選会 | 伊勢 | 決勝 | 1 | 1 | 4 | 20210613 |
| ||||
4579 | 女 | 100m | 17.27* | -1.1* | 稲垣 波希 | 保々RC | 5 | 小学 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市市中央 | タイムレース | 1 | 8 | 7 | 20210410 |
| ||||
4580 | 男 | 100m | 17.28* | +0.9* | 諏訪 奨 | 朝日陸上少 | 4 | 小学 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市市中央 | タイムレース | 2 | 6 | 4 | 20210410 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | ||||||
[221] | [222] | [223] | [224] | [225] | [226] | [227] | [228] | [229] | [230] |
[231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] | |||
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-935] | ||||
[ TOPへ ]