|
|
詳細 |
日付 |
曜日 |
開演 |
タイプ |
上演者 |
会場名 |
公演名 |
出演者 |
101 |
2017/12/26 | Tue. | 17:30 | Ballet | 小林紀子バレエシアター | メルパルクホール | くるみ割り人形 | 高橋怜子/アントニーノ・ステラ |
102 |
2017/12/26 | Tue. | 18:30 | Ballet | キエフ・バレエ | 東京文化会館 | 150周年バレエ・ガラ |
|
103 |
2017/12/26 | Tue. | 18:30 | Ballet | バレエ団ピッコロ | 練馬文化センター | 第33回クリスマス公演 | 西田佑子、橋本直樹、小原孝司、他 |
104 |
2017/12/27 | Wed. | 11:30 | Ballet | 国立サンクト・ペテルブルク・アカデミー・バレエ | Bunkamura オーチャードホール | 白鳥の湖 |
|
105 |
2017/12/27 | Wed. | 16:30 | Ballet | 国立サンクト・ペテルブルク・アカデミー・バレエ | Bunkamura オーチャードホール | 白鳥の湖 |
|
106 |
2017/12/27 | Wed. | 18:30 | Ballet | 洗足学園バレエコース | 洗足学園 前田ホール | ジゼル | 米澤真弓/中島哲也、ジョシュア・タン指揮、洗足学園ニューフィルハーモニック管弦楽団、バレエコース1年生、牧阿佐美バレヱ団 |
107 |
2017/12/28 | Thu. | 11:30 | Ballet | 国立サンクト・ペテルブルク・アカデミー・バレエ | Bunkamura オーチャードホール | 白鳥の湖 |
|
108 |
2017/12/28 | Thu. | 16:30 | Ballet | 国立サンクト・ペテルブルク・アカデミー・バレエ | Bunkamura オーチャードホール | 白鳥の湖 |
|
109 |
2017/12/29 | Fri. | 15:00 | Dance | 黒沢美香&ダンサーズ | d-倉庫 | 黒沢美香 振付作品集 〜ダンス☆ショーより〜 Aプロ |
|
110 |
2017/12/29 | Fri. | 18:30 | Ballet | 洗足学園バレエコース | 洗足学園 前田ホール | ジゼル | 佐藤麻利香/齊藤拓、バレエコース1年生、谷桃子バレエ団 |
111 |
2017/12/29 | Fri. | 19:30 | Dance | 黒沢美香&ダンサーズ | d-倉庫 | 黒沢美香 振付作品集 〜ダンス☆ショーより〜 Bプロ |
|
112 |
2017/12/30 | Sat. | 13:00 | Dance | 黒沢美香&ダンサーズ | d-倉庫 | 黒沢美香 振付作品集 〜ダンス☆ショーより〜 Bプロ |
|
113 |
2017/12/30 | Sat. | 14:00 | Ballet | 国立サンクト・ペテルブルク・アカデミー・バレエ | 大宮ソニックシティ | 白鳥の湖 |
|
114 |
2017/12/30 | Sat. | 17:00 | Dance | 黒沢美香&ダンサーズ | d-倉庫 | 黒沢美香 振付作品集 〜ダンス☆ショーより〜 Aプロ |
|
115 |
2018/1/2 | Tue. | 14:00 | Ballet | 国立サンクト・ペテルブルク・アカデミー・バレエ | ウェスタ川越 | 白鳥の湖 |
|
116 |
2018/1/3 | Wed. | 12:30 | Ballet | キエフ・バレエ | 東京国際フォーラム ホールA | 新春特別バレエ |
|
117 |
2018/1/4 | Thu. | 18:30 | Ballet | キエフ・バレエ | 東京文化会館 | ドン・キホーテ | アナスタシア・マトヴィエンコ/レオニード・サラファーノフ |
118 |
2018/1/4 | Thu. | 19:30 | Dance | | d-倉庫 | ダンスがみたい!新人シリーズ 16 | 砂と水玉『スクラップ・アンド・ビルド』(出演:市松、甲斐美奈寿、根本和歌菜、中村駿『サハラ』、三谷真保『RED』、矢島みなみ『composition』 |
119 |
2018/1/5 | Fri. | 13:00 | Ballet | キエフ・バレエ | 東京文化会館 | ドン・キホーテ | アナスタシア・マトヴィエンコ/レオニード・サラファーノフ |
120 |
2018/1/5 | Fri. | 19:30 | Dance | | d-倉庫 | ダンスがみたい!新人シリーズ 16 | おやすみワンセカンズ『(タイトル未定)』(出演:飯嶋絵美、伊藤まこと、甲斐ひろな、小谷葉月、長谷川絵理)、球磨ユキ『赤いため息 -soft sounds from another planet-』(出演:球磨ユキ、出演・美術:齊藤樹一郎)、武田摩耶『record』(出演:赤石柚季、櫻井加菜、佐藤瑞生、武田摩耶、李洪坤)、樋口聖子『巡ル』 |