2024/05/15 10:46:17 現在 |
|
[1] | [2] | [3] | [4] | [5] | [6] | [7] | [8] | [9] | [10] |
[11-20] | [21-30] | [31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-97] | |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 種目 | 記録 | 風速 | 名前 | 所属 | 学年 | 区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 |
121 | 男 | 200m | 23.15* | -0.2* | 伊藤進一郎 | 四日市TFC |
| 一般 | 第46回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池公園陸上競技場 | 準決勝 | 8/2 |
|
122 | 男 | 200m | 23.16* | 0.0* | 広垣 智也 | 津西高 | 3 | 高校 | 平成26年度国体第一次選考競技会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 4/20 |
|
123 | 男 | 200m | 23.16* | +0.1* | 桜木 隆伍 | 四日市南高 | 2 | 高校 | 秩父宮賜杯第67回全国高等学校陸上競技対校選手権大会三重県予選会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 6/1 |
|
124 | 男 | 200m | 23.16* | +0.9* | 打田 雄飛 | 岐阜経大 | 3 | 大学 | 第77回三重県陸上競技選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 7/12 |
|
125 | 男 | 200m | 23.17* | +1.4* | 森 唯人 | 鈴鹿高専 | 5 | 大学 | 第77回三重県陸上競技選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 7/12 |
|
126 | 男 | 200m | 23.18* | 0.0* | 渡辺 雄成 | 久保中 | 3 | 中学 | 第2回津市記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 9/21 |
|
127 | 男 | 200m | 23.18* | +2.0* | 鷲田伸太郎 | いなべ総合高 | 1 | 高校 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 10/19 |
|
128 | 男 | 200m | 23.18* | +1.7* | 大村 隆人 | 津西高 | 2 | 高校 | 第13回津スプリントトライアスロン | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 決勝 | 11/3 |
|
129 | 男 | 200m | 23.19* | +0.0* | 金宮 圭佑 | 愛知学院大 | 1 | 大学 | 第41回東海学生陸上競技秋季選手権大会 | 長良川 | 予選 | 10/12 |
|
130 | 男 | 200m | 23.20* | +0.1* | 川村 建勝 | 四日市工高 | 2 | 高校 | 平成26年度国体第一次選考競技会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 4/20 |
|
131 | 男 | 200m | 23.21* | 0.0* | 中村 晋也 | 皇學館大 | 1 | 大学 | 第80回東海学生陸上競技対校選手権大会 | 瑞穂公園陸上競技場 | 予選 | 5/17 |
|
132 | 男 | 200m | 23.21* | -0.6* | 原 啓祐 | 皇學館大 | 1 | 大学 | 第49回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 準決勝 | 9/14 |
|
133 | 男 | 200m | 23.22* | +1.1* | 小西 来紀 | 伊勢工高 | 1 | 高校 | 第53回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 準決勝 | 9/28 |
|
134 | 男 | 200m | 23.24* | -0.3* | 藤原 大樹 | 三重高 | 2 | 高校 | 第77回三重県陸上競技選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 7/12 |
|
135 | 男 | 200m | 23.24* | +1.1* | 阪口 智也 | 宇治山田商高 | 1 | 高校 | 第53回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 準決勝 | 9/28 |
|
136 | 男 | 200m | 23.25* | +0.7* | 山本 尚季 | 阪大 | 5 | 大学 | 第77回三重県陸上競技選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 7/12 |
|
137 | 男 | 200m | 23.25* | +1.1* | 永洞 郁也 | 白鳥中 | 3 | 中学 | 第60回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 7/22 |
|
138 | 男 | 200m | 23.25* | -2.3* | 山崎 碧人 | 至学館大 | 3 | 大学 | 第49回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 9/14 |
|
139 | 男 | 200m | 23.27* | -3.3* | 野島 寿倫 | 津東高 | 3 | 高校 | 第1回津記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 5/24 |
|
140 | 男 | 200m | 23.27* | -1.9* | 岡本 翔也 | 近大高専 | 2 | 高校 | 第51回近畿地区高等専門学校体育大会陸上競技の部 | 石垣池公園陸上競技場 | 決勝 | 7/6 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1] | [2] | [3] | [4] | [5] | [6] | [7] | [8] | [9] | [10] |
[11-20] | [21-30] | [31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-97] | |
[ TOPへ ]