2024/05/15 12:23:53 現在 |
|
[1-10] | [11-20] | [21-30] | [31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | |||
[71] | [72] | [73] | [74] | [75] | [76] | [77] | [78] | [79] | [80] |
[81-90] | [91-100] | ||||||||
[101-110] | [111-120] | [121-130] | [131-140] | [141-150] | [151-160] | [161-170] | [171-180] | [181-190] | [191-200] |
[201-270] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 種目 | 記録 | 風速 | 名前 | 所属 | 学年 | 区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 |
1401 | 男 | 100m | 12.99* | +0.1* | 大倉 優輝 | 四日市南中 | 2 | 中学 | 第67回三重県中学校陸上競技大会三泗地区予選 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 8/26 |
|
1402 | 男 | 100m | 12.99* | +0.8* | 中山 諒祐 | 常磐中 | 3 | 中学 | 第67回三重県中学校陸上競技大会三泗地区予選 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 8/26 |
|
1403 | 男 | 100m | 12.99* | +0.5* | 片山 誠 | 橋南スポク | 46 | 一般 | みえスポーツフェスティバル2014 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 9/6 |
|
1404 | 男 | 100m | 12.99* | +1.4* | 兼山侑希哉 | 桑名北高 | 1 | 高校 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 10/19 |
|
1405 | 男 | 100m | 12.99* | 0.0* | 小西 陸 | 文岡中 | 2 | 中学 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 10/19 |
|
1406 | 男 | 100m | 12.99* | +0.7* | 村井 奎斗 | 五十鈴中 | 1 | 中学 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 10/19 |
|
1407 | 男 | 100m | 12.99* | 0.0* | 的場 大輝 | 倉田山中 | 2 | 中学 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 10/19 |
|
1408 | 男 | 100m | 12.99* | +1.6* | 中井 樹 | 緑ヶ丘中 | 1 | 中学 | 第13回津スプリントトライアスロン | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 決勝 | 11/3 |
|
1409 | 女 | 100m | 12.99* | +0.2* | 眞田 莉沙 | 四日市商高 | 2 | 高校 | 第13回津スプリントトライアスロン | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 決勝 | 11/3 |
|
1410 | 女 | 100m | 13.00* | +1.8* | 太田ひまり | 大木中 | 2 | 中学 | 第2回 鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 5/3 |
|
1411 | 男 | 100m | 13.00* | +1.1* | 糸川 謙信 | 飛鳥中 | 3 | 中学 | 第37回四日市中学校カーニバル大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 6/15 |
|
1412 | 男 | 100m | 13.00* | +1.1* | 伊藤利太朗 | 暁中 | 3 | 中学 | 第67回三重県中学校陸上競技大会三泗地区予選 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 8/26 |
|
1413 | 男 | 100m | 13.00* | +1.6* | 小倉 航弥 | J&E久居 | 3 | 中学 | 第2回津市記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース* | 9/21 |
|
1414 | 男 | 100m | 13.00* | -0.7* | 橋本 修輔 | 松阪東部中 | 1 | 中学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 10/19 |
|
1415 | 男 | 100m | 13.00* | +0.7* | 南谷 壮汰 | 小俣中 | 2 | 中学 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 10/19 |
|
1416 | 男 | 100m | 13.01* | 0.0* | 松本 勇樹 | 近大高専 | 2 | 高校 | 平成26年度国体第一次選考競技会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 4/19 |
|
1417 | 女 | 100m | 13.01* | +1.0* | 松田 七泉 | 緑ヶ丘中 | 2 | 中学 | 第30回三重リレーカーニバル | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 4/26 |
|
1418 | 男 | 100m | 13.01* | +0.6* | 加藤 大地 | 東員第二中 | 3 | 中学 | 第3回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 6/7 |
|
1419 | 男 | 100m | 13.01* | -1.8* | 森下 陽太 | 鈴鹿高 | 1 | 高校 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 6/7 |
|
1420 | 男 | 100m | 13.01* | -0.4* | 中川 征人 | 四日市南中 | 3 | 中学 | 第37回四日市中学校カーニバル大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 6/15 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-10] | [11-20] | [21-30] | [31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | |||
[71] | [72] | [73] | [74] | [75] | [76] | [77] | [78] | [79] | [80] |
[81-90] | [91-100] | ||||||||
[101-110] | [111-120] | [121-130] | [131-140] | [141-150] | [151-160] | [161-170] | [171-180] | [181-190] | [191-200] |
[201-270] |
[ TOPへ ]