2024/05/15 11:20:32 現在 |
|
[1-10] | [11-20] | ||||||||
[21] | [22] | [23] | [24] | [25] | [26] | [27] | [28] | [29] | [30] |
[31-34] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 種目 | 記録 | 風速 | 名前 | 所属 | 学年 | 区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 |
401 | 女 | 60m | 11.44* | -0.1* | 森口つかさ | JAC亀山 | 1 | 小学 | 第30回鈴鹿市小学生陸上競技選手権大会 | 石垣池公園陸上競技場 | 予選 | 10/18 |
|
402 | 男 | 60m | 11.44* | -0.5* | 浜村 律貴 | ASSA-TC | 3 | 小学 | 第30回鈴鹿市小学生陸上競技選手権大会 | 石垣池公園陸上競技場 | 予選 | 10/18 |
|
403 | 男 | 60m | 11.46* | +1.4* | 岡 蒼大 | 神田クラブ | 1 | 小学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 10/19 |
|
404 | 女 | 60m | 11.46* | +1.9* | 片山 結香 | 北勢RC | 2 | 小学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 10/19 |
|
405 | 女 | 60m | 11.47* | +0.7* | 中村 萌花 | 答志 | 2 | 小学 | 第30回全国小学生鳥羽・志摩市予選会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 6/7 |
|
406 | 女 | 60m | 11.47* | +1.5* | 浅田 杏樹 | SMAC陸上ク | 3 | 小学 | 第19回三重県小学生クラブ対抗陸上競技選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 8/30 |
|
407 | 女 | 60m | 11.48* | +0.6* | 辻田 莉子 | 加茂 | 3 | 小学 | 第30回全国小学生鳥羽・志摩市予選会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 6/7 |
|
408 | 男 | 60m | 11.48* | +0.9* | 真砂 仁 | 尾鷲陸上少 | 3 | 小学 | 第19回三重県小学生クラブ対抗陸上競技選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 8/30 |
|
409 | 男 | 60m | 11.49* | 0.0* | 山村 音稀 | ClubEggs | 3 | 小学 | 第30回全国小学生鳥羽・志摩市予選会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 6/7 |
|
410 | 男 | 60m | 11.49* | 0.0* | 井村 凛一 | SMAC陸上ク | 3 | 小学 | 第19回三重県小学生クラブ対抗陸上競技選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 8/30 |
|
411 | 女 | 60m | 11.50* | +0.7* | 重田 唯 | 多度陸上 | 3 | 小学 | 第8回桑員小学生大会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | 決勝 | 5/4 |
|
412 | 女 | 60m | 11.50* | 0.0* | 水越 南智 | 川越陸上少 | 3 | 小学 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 6/7 |
|
413 | 女 | 60m | 11.50* | -1.9* | 井面 瑞稀 | 南勢陸上ク | 3 | 小学 | 第30回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 6/8 |
|
414 | 男 | 60m | 11.50* | +1.8* | 久保 太一 | 一志Beast | 1 | 小学 | 第25回鈴鹿カーニバル | 石垣池公園陸上競技場 | 予選 | 11/3 |
|
415 | 男 | 60m | 11.51* | +1.6* | 森田 健心 | JAC亀山 | 2 | 小学 | 第2回 鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 5/3 |
|
416 | 男 | 60m | 11.51* | 0.0* | 川瀬 淳煌 | 北勢RC | 2 | 小学 | 第2回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 5/18 |
|
417 | 女 | 60m | 11.51* | +1.1* | 山本 麗愛 | 安楽島小 | 3 | 小学 | 第30回全国小学生鳥羽・志摩市予選会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 6/7 |
|
418 | 男 | 60m | 11.51* | -1.2* | 田中 李祈 | JAC亀山 | 3 | 小学 | 第30回三重県小学生陸上競技大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 7/5 |
|
419 | 女 | 60m | 11.51* | +1.4* | 横井 柚香 | 石薬師RC | 2 | 小学 | 第25回鈴鹿カーニバル | 石垣池公園陸上競技場 | 予選 | 11/3 |
|
420 | 男 | 60m | 11.52* | -1.6* | 伊藤 瞭太 | 朝日陸上少 | 3 | 小学 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 6/7 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-10] | [11-20] | ||||||||
[21] | [22] | [23] | [24] | [25] | [26] | [27] | [28] | [29] | [30] |
[31-34] |
[ TOPへ ]