2024/03/28 23:48:35 現在 |
|
[1] | [2] | [3] | [4] | [5] | [6] | [7] | [8] | [9] | [10] |
[11-20] | [21-30] | [31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-100] | |
[101-110] | [111-120] | [121-130] | [131-140] | [141-150] | [151-160] | [161-170] | [171-180] | [181-190] | [191-200] |
[201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1209] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 競技種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 選手区分 | 競技会名 | 開催県 | 競技場名 | ラウンド | 組 | 順位 | 競技年月日 |
| ||||
101 | 男 | 60m | 10.16* | +1.4* | 丹野 碧希 | 三浜陸上 | 3 | 小学 | 第35回三重県小学生陸上競技大会 | 三重 | 伊勢 | 予選 | 12 | 4 | 20190707 |
| ||||
102 | 男 | 60m | 10.18* | -0.1* | 大西 吏久飛 | 玉城陸上ク | 3 | 小学 | 第35回三重県小学生陸上競技大会 | 三重 | 伊勢 | 予選 | 10 | 2 | 20190707 |
| ||||
103 | 男 | 60m | 10.18* | 0.0* | 澤田 朔太朗 | 上野AC | 3 | 小学 | 第24回三重県小学生クラブ対抗陸上競技選手権大会 | 三重 | 伊勢 | 予選 | 1 | 4 | 20190831 |
| ||||
104 | 男 | 60m | 10.19* | +0.9* | 梨田 優太郎 | 明倫小 | 3 | 小学 | 第35回三重県小学生陸上競技大会 | 三重 | 伊勢 | 予選 | 3 | 4 | 20190707 |
| ||||
105 | 男 | 60m | 10.20* | +0.7* | 山本 健翔 | 内城田SC | 3 | 小学 | 第24回三重県小学生クラブ対抗陸上競技選手権大会 | 三重 | 伊勢 | 予選 | 5 | 3 | 20190831 |
| ||||
106 | 男 | 60m | 10.25* | +1.0* | 河野 諒 | 南勢陸上ク | 3 | 小学 | 第20回南勢地区小・中学生リレーカーニバル | 三重 | 伊勢補助 | タイムレース | 6 | 2 | 20190519 |
| ||||
107 | 男 | 60m | 10.25* | -0.5* | 荒木 陽斗 | 桔梗が丘 | 3 | 小学 | 第35回小学生陸上競技大会名張地区予選会 | 三重 | メイハンフィールド | 決勝 | 1 | 1 | 20190525 |
| ||||
108 | 女 | 60m | 10.25* | +0.2* | 中里 莉桜 | 松阪走塾 | 3 | 小学 | 第4回名張市トラック記録会 | 三重 | メイハンフィールド | タイムレース | 1 | 2 | 20190929 |
| ||||
109 | 女 | 60m | 10.25* | +0.6* | 横角 優奈 | 白山陸上ク | 3 | 小学 | 第2回津記録会 | 三重 | 伊勢・補助 | タイムレース決勝 |
| 3 | 20190929 |
| ||||
110 | 女 | 60m | 10.26* | +1.2* | 逢坂 友美 | 橋南スポーツ |
| 一般 | みえスポーツフェスティバル2019 | 三重 | 伊勢 | 決勝 | 1 | 1 | 20190908 |
| ||||
111 | 女 | 60m | 10.26* | +1.2* | 福井 純子 | 三重マスターズ |
| 一般 | みえスポーツフェスティバル2019 | 三重 | 伊勢 | 決勝 | 1 | 2 | 20190908 |
| ||||
112 | 男 | 60m | 10.26* | +1.4* | 岩見 颯祐 | J&E久居 | 3 | 小学 | 第2回津記録会 | 三重 | 伊勢・補助 | タイムレース決勝 |
| 4 | 20190929 |
| ||||
113 | 男 | 60m | 10.27* | +1.7* | 山本 侑歩 | JAC EAST | 3 | 小学 | 第35回三重県小学生陸上競技大会 | 三重 | 伊勢 | 予選 | 7 | 3 | 20190707 |
| ||||
114 | 女 | 60m | 10.27* | +0.7* | 中村 真榮 | 楠陸上Jr | 3 | 小学 | 第24回三重県小学生クラブ対抗陸上競技選手権大会 | 三重 | 伊勢 | 予選 | 5 | 2 | 20190831 |
| ||||
115 | 男 | 60m | 10.27* | +0.3* | 渡部 馬颯 | 保々RC | 2 | 小学 | 第4回名張市トラック記録会 | 三重 | メイハンフィールド | タイムレース | 1 | 1 | 20190929 |
| ||||
116 | 男 | 60m | 10.27* | +1.2* | 芝田 大和 | 清和小 | 3 | 小学 | 第29回鈴鹿カーニバル | 三重 | AGF鈴鹿 | 予選 | 2 | 2 | 20191102 |
| ||||
117 | 女 | 60m | 10.29* | +0.1* | 大西 莉緒 | Peace−AC | 3 | 小学 | 第35回三重県小学生陸上競技大会 | 三重 | 伊勢 | 予選 | 6 | 2 | 20190707 |
| ||||
118 | 女 | 60m | 10.30* | +0.4* | 田野 弥仁 | 上野西小 | 3 | 小学 | 第35回三重県小学生陸上競技大会 | 三重 | 伊勢 | 予選 | 2 | 1 | 20190707 |
| ||||
119 | 男 | 60m | 10.31* | +2.0* | 山本 空 | 松阪走塾 | 3 | 小学 | 県小学生合同地区予選会 | 三重 | 伊勢 | タイムレース決勝総合結果 | 2 | 1 | 20190609 |
| ||||
120 | 男 | 60m | 10.31* | +1.2* | 加納 殿丸 | 松江小 | 3 | 小学 | 第35回三重県小学生陸上競技大会 | 三重 | 伊勢 | 予選 | 1 | 2 | 20190707 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1] | [2] | [3] | [4] | [5] | [6] | [7] | [8] | [9] | [10] |
[11-20] | [21-30] | [31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-100] | |
[101-110] | [111-120] | [121-130] | [131-140] | [141-150] | [151-160] | [161-170] | [171-180] | [181-190] | [191-200] |
[201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1209] |
[ TOPへ ]