2024/03/29 07:07:06 現在 |
|
[1-10] | |||||||||
[11] | [12] | [13] | [14] | [15] | [16] | [17] | [18] | [19] | [20] |
[21-30] | [31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-100] | ||
[101-110] | [111-120] | [121-130] | [131-140] | [141-150] | [151-160] | [161-170] | [171-180] | [181-190] | [191-200] |
[201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1209] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 競技種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 選手区分 | 競技会名 | 開催県 | 競技場名 | ラウンド | 組 | 順位 | 競技年月日 |
| ||||
201 | 男 | 60m | 10.66* | -0.3* | 長谷部 瑛音 | 北勢RC | 3 | 小学 | 第35回三重県小学生陸上競技大会 | 三重 | 伊勢 | 予選 | 5 | 4 | 20190707 |
| ||||
202 | 女 | 60m | 10.66* | +0.4* | 村上 陽愛 | 松阪走塾 | 2 | 小学 | 第2回名張市トラック記録会 | 三重 | メイハンフィールド | タイムレース | 3 | 1 | 20190728 |
| ||||
203 | 女 | 60m | 10.67* | +0.4* | レイトン 琉美依 | 尾鷲陸スポ少 | 3 | 小学 | 第35回三重県小学生陸上競技大会 | 三重 | 伊勢 | 予選 | 15 | 2 | 20190707 |
| ||||
204 | 男 | 60m | 10.67* | -1.3* | 奥野 史都 | SMAC | 3 | 小学 | 第35回三重県小学生陸上競技大会 | 三重 | 伊勢 | 予選 | 9 | 6 | 20190707 |
| ||||
205 | 男 | 60m | 10.68* | -0.1* | 山本 奏太 | 鳥羽小 | 3 | 小学 | 第35回三重県小学生陸上競技大会 | 三重 | 伊勢 | 予選 | 10 | 5 | 20190707 |
| ||||
206 | 男 | 60m | 10.68* | +1.4* | 南 英佑 | 鳥羽小 | 3 | 小学 | 第35回三重県小学生陸上競技大会 | 三重 | 伊勢 | 予選 | 12 | 6 | 20190707 |
| ||||
207 | 男 | 60m | 10.69* | +1.2* | 高野 夢叶 | 保々RC | 3 | 小学 | 第24回三重県小学生クラブ対抗陸上競技選手権大会 | 三重 | 伊勢 | 予選 | 10 | 6 | 20190831 |
| ||||
208 | 男 | 60m | 10.70* | +1.0* | 竹野 颯真 | 宮川Jr陸上 | 3 | 小学 | 第20回南勢地区小・中学生リレーカーニバル | 三重 | 伊勢補助 | タイムレース | 6 | 4 | 20190519 |
| ||||
209 | 女 | 60m | 10.70* | +1.4* | 久保 さくら | 一志Beast | 3 | 小学 | 小学生大会津地区予選 | 三重 | 伊勢補助 | 予選 |
| 3 | 20190526 |
| ||||
210 | 女 | 60m | 10.71* | +0.3* | 山本 桃香 | 明倫小 | 3 | 小学 | 第35回三重県小学生陸上競技大会 | 三重 | 伊勢 | 予選 | 4 | 3 | 20190707 |
| ||||
211 | 男 | 60m | 10.71* | -0.3* | 野本 伊吹 | 朝日陸上少 | 3 | 小学 | 第35回三重県小学生陸上競技大会 | 三重 | 伊勢 | 予選 | 5 | 6 | 20190707 |
| ||||
212 | 女 | 60m | 10.71* | +0.2* | 服部 花乃 | 大山田AC | 3 | 小学 | 第24回三重県小学生クラブ対抗陸上競技選手権大会 | 三重 | 伊勢 | 予選 | 3 | 4 | 20190831 |
| ||||
213 | 女 | 60m | 10.71* | +2.0* | 山口 育子 | 三重マスターズ |
| 一般 | みえスポーツフェスティバル2019 | 三重 | 伊勢 | 決勝 | 1 | 2 | 20190908 |
| ||||
214 | 男 | 60m | 10.71* | +1.8* | 山本 翔舞 | 一志Beast | 3 | 小学 | 第2回津記録会 | 三重 | 伊勢・補助 | タイムレース決勝 |
| 1 | 20190929 |
| ||||
215 | 女 | 60m | 10.72* | +1.2* | 田中 優心 | 松阪走塾 | 3 | 小学 | 第35回三重県小学生陸上競技大会 | 三重 | 伊勢 | 予選 | 10 | 4 | 20190707 |
| ||||
216 | 男 | 60m | 10.73* | +0.9* | 太田 爽斗 | ASSA−TC | 3 | 小学 | 第35回三重県小学生陸上競技大会鈴鹿市予選会 | 三重 | AGF鈴鹿 | 予選 | 3 | 3 | 20190519 |
| ||||
217 | 女 | 60m | 10.73* | +1.0* | 平賀 友菜 | いすずUK | 3 | 小学 | 県小学生合同地区予選会 | 三重 | 伊勢 | タイムレース決勝総合結果 | 5 | 6 | 20190609 |
| ||||
218 | 男 | 60m | 10.73* | +2.0* | 川合 誠 | 米ノ庄小 | 3 | 小学 | 県小学生合同地区予選会 | 三重 | 伊勢 | タイムレース決勝総合結果 | 2 | 7 | 20190609 |
| ||||
219 | 女 | 60m | 10.73* | +1.0* | 橋本 菜花 | 第五小 | 3 | 小学 | 第35回三重県小学生陸上競技大会 | 三重 | 伊勢 | 予選 | 12 | 2 | 20190707 |
| ||||
220 | 女 | 60m | 10.73* | +1.3* | 中村 日彩 | 尾鷲陸スポ少 | 3 | 小学 | 第35回三重県小学生陸上競技大会 | 三重 | 伊勢 | 予選 | 11 | 3 | 20190707 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-10] | |||||||||
[11] | [12] | [13] | [14] | [15] | [16] | [17] | [18] | [19] | [20] |
[21-30] | [31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-100] | ||
[101-110] | [111-120] | [121-130] | [131-140] | [141-150] | [151-160] | [161-170] | [171-180] | [181-190] | [191-200] |
[201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1209] |
[ TOPへ ]