2024/03/28 23:25:13 現在 |
|
[1] | [2] | [3] | [4] | [5] | [6] | [7] | [8] | [9] | [10] |
[11-20] | [21-30] | [31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-100] | |
[101-110] | [111-120] | [121-130] | [131-140] | [141-150] | [151-160] | [161-170] | [171-180] | [181-190] | [191-200] |
[201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1209] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 競技種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 選手区分 | 競技会名 | 開催県 | 競技場名 | ラウンド | 組 | 順位 | 競技年月日 |
| ||||
41 | 男 | 60m | 09.20* | -0.3* | 桑原 知樹 | 三重マスターズ |
| 一般 | 第18回東海マスターズ陸上競技選手権 | 三重 | 伊勢 | タイムレース | 1 | 4 | 20190616 |
| ||||
42 | 男 | 60m | 09.21* | -3.7* | 竹中 章 | 三重マスターズ |
| 一般 | 第18回東海マスターズ陸上競技選手権 | 三重 | 伊勢 | 決勝 | 1 | 3 | 20190616 |
| ||||
43 | 女 | 60m | 09.23* | +2.0* | 国府谷 幸香 | 三重マスターズ |
| 一般 | みえスポーツフェスティバル2019 | 三重 | 伊勢 | 決勝 | 1 | 1 | 20190908 |
| ||||
44 | 男 | 60m | 09.37* | +1.7* | 大西 基 | 三重マスターズ |
| 一般 | みえスポーツフェスティバル2019 | 三重 | 伊勢 | 決勝 | 1 | 3 | 20190908 |
| ||||
45 | 男 | 60m | 09.49* | -0.3* | 福田 健吾 | 飛鳥小 | 3 | 小学 | 第35回三重県小学生陸上競技大会 | 三重 | 伊勢 | 決勝 | 1 | 3 | 20190707 |
| ||||
46 | 男 | 60m | 09.55* | +0.9* | 前田 羽琉 | YウェルネスC | 3 | 小学 | 第24回三重県小学生クラブ対抗陸上競技選手権大会 | 三重 | 伊勢 | 予選 | 7 | 1 | 20190831 |
| ||||
47 | 女 | 60m | 09.56* | +1.2* | 鹿野 淳子 | 四日市四郷高OB |
| 一般 | みえスポーツフェスティバル2019 | 三重 | 伊勢 | 決勝 | 1 | 1 | 20190908 |
| ||||
48 | 男 | 60m | 09.57* | +1.4* | 山本 十獅朗 | 白山陸上ク | 3 | 小学 | 第2回津記録会 | 三重 | 伊勢・補助 | タイムレース決勝 |
| 2 | 20190929 |
| ||||
49 | 男 | 60m | 09.57* | +0.5* | 矢田 菱真 | 石薬師RC | 3 | 小学 | 第29回鈴鹿カーニバル | 三重 | AGF鈴鹿 | 予選 | 3 | 1 | 20191102 |
| ||||
50 | 女 | 60m | 09.58* | -2.8* | 土井 暁美 | 三重マスターズ |
| 一般 | 第18回東海マスターズ陸上競技選手権 | 三重 | 伊勢 | 決勝 | 1 | 2 | 20190616 |
| ||||
51 | 男 | 60m | 09.58* | +1.2* | 長谷川 蓮 | 三浜陸上 | 3 | 小学 | 第24回三重県小学生クラブ対抗陸上競技選手権大会 | 三重 | 伊勢 | 予選 | 10 | 1 | 20190831 |
| ||||
52 | 男 | 60m | 09.59* | +1.2* | 大橋 幸一 | 三重マスターズ |
| 一般 | みえスポーツフェスティバル2019 | 三重 | 伊勢 | 決勝 | 1 | 2 | 20190908 |
| ||||
53 | 男 | 60m | 09.60* | +0.9* | 山本 悠斗 | 大山田AC | 3 | 小学 | 第35回三重県小学生陸上競技大会 | 三重 | 伊勢 | 予選 | 3 | 1 | 20190707 |
| ||||
54 | 男 | 60m | 09.60* | +0.2* | 中村 悠馬 | 朝日陸上少 | 3 | 小学 | 第24回三重県小学生クラブ対抗陸上競技選手権大会 | 三重 | 伊勢 | 決勝 | 1 | 3 | 20190831 |
| ||||
55 | 男 | 60m | 09.61* | +1.2* | 近藤 忠之 | 三重マスターズ |
| 一般 | みえスポーツフェスティバル2019 | 三重 | 伊勢 | 決勝 | 1 | 1 | 20190908 |
| ||||
56 | 女 | 60m | 09.62* | +2.0* | 前田 里佳 | パナソニック伊勢 |
| 一般 | みえスポーツフェスティバル2019 | 三重 | 伊勢 | 決勝 | 1 | 2 | 20190908 |
| ||||
57 | 男 | 60m | 09.65* | +0.8* | 岡島 悠太 | 多気RC | 3 | 小学 | 第24回三重県小学生クラブ対抗陸上競技選手権大会 | 三重 | 伊勢 | 予選 | 4 | 2 | 20190831 |
| ||||
58 | 男 | 60m | 09.65* | +1.2* | 中井 悠峨 | 玉城陸上ク | 3 | 小学 | 第24回三重県小学生クラブ対抗陸上競技選手権大会 | 三重 | 伊勢 | 予選 | 10 | 2 | 20190831 |
| ||||
59 | 女 | 60m | 09.66* | +0.6* | 村主 仁香 | 津陸上ク | 3 | 小学 | 第2回津記録会 | 三重 | 伊勢・補助 | タイムレース決勝 |
| 1 | 20190929 |
| ||||
60 | 男 | 60m | 09.68* | -3.7* | 長坂 洋志 | 三重マスターズ |
| 一般 | 第18回東海マスターズ陸上競技選手権 | 三重 | 伊勢 | 決勝 | 1 | 5 | 20190616 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1] | [2] | [3] | [4] | [5] | [6] | [7] | [8] | [9] | [10] |
[11-20] | [21-30] | [31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-100] | |
[101-110] | [111-120] | [121-130] | [131-140] | [141-150] | [151-160] | [161-170] | [171-180] | [181-190] | [191-200] |
[201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1209] |
[ TOPへ ]