2024/03/29 02:20:27 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] |
[301] | [302] | [303] | [304] | [305] | [306] | [307] | [308] | [309] | [310] | ||
[311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] | |||
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1209] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 競技種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 選手区分 | 競技会名 | 開催県 | 競技場名 | ラウンド | 組 | 順位 | 競技年月日 |
| ||||
6001 | 男 | 200m | 25.35* | -0.1* | 市川 智大 | 亀山中部中 | 3 | 中学 | 第72回鈴亀地区陸上競技大会 | 三重 | AGF鈴鹿 | 準決勝 | 1 | 4 | 20190826 |
| ||||
6002 | 男 | 200m | 25.35* | +0.1* | 伊藤 琉成 | 鈴鹿中 | 3 | 中学 | 第72回鈴亀地区陸上競技大会 | 三重 | AGF鈴鹿 | 準決勝 | 2 | 4 | 20190826 |
| ||||
6003 | 女 | 200m | 25.36* | -1.9* | 世古 和 | CRANE |
| 一般 | 第1回筑波大競技会 | 茨城 | 筑波大学 |
| 1 | 4 | 20190406 |
| ||||
6004 | 男 | 200m | 25.37* | +1.0* | 廣田 郁弥 | 四日市農芸高 | 2 | 高校 | 秩父宮賜杯第72回全国高等学校陸上競技対校選手権大会三重県予選会 | 三重 | 伊勢 | 予選 | 19 | 6 | 20190602 |
| ||||
6005 | 男 | 200m | 25.37* | -0.5* | 山本 遼太 | 城田中 | 3 | 中学 | 第72回三重県中学伊勢度会予選 | 三重 | 伊勢・補助 | 準決勝 | 3 | 5 | 20190927 |
| ||||
6006 | 男 | 200m | 25.37* | +1.2* | 倉石 樹生 | 名張北中 | 3 | 中学 | 第4回名張市トラック記録会 | 三重 | メイハンフィールド | タイムレース | 3 | 3 | 20190929 |
| ||||
6007 | 男 | 200m | 25.38* | +1.5* | 三鬼 拓也 | 木本高 | 1 | 高校 | 第58回三重県高校新人 | 三重 | 伊勢 | 予選 | 9 | 6 | 20190922 |
| ||||
6008 | 男 | 200m | 25.39* | +0.3* | 来馬 光希 | 楠中 | 2 | 中学 | 第72回三泗地中学新人 | 三重 | AGF鈴鹿 | 予選 | 2 | 2 | 20191018 |
| ||||
6009 | 男 | 200m | 25.40* | -0.6* | 福井 洸樹 | 津西高 | 1 | 高校 | 第1回南勢地区陸上競技記録会 | 三重 | 伊勢補助 | タイムレース | 14 | 5 | 20190428 |
| ||||
6010 | 男 | 200m | 25.40* | +1.0* | 水谷 優心 | 川越高 | 3 | 高校 | 秩父宮賜杯第72回全国高等学校陸上競技対校選手権大会三重県予選会 | 三重 | 伊勢 | 予選 | 10 | 7 | 20190602 |
| ||||
6011 | 男 | 200m | 25.40* | -2.6* | 嶋 爽汰 | 四日市南高 | 2 | 高校 | 鈴鹿・三泗陸上競技選手権大会 | 三重 | AGF鈴鹿 | 予選 | 4 | 5 | 20190914 |
| ||||
6012 | 男 | 200m | 25.41* | +0.4* | 上田 湧大 | 高田中 | 3 | 中学 | 通信混成 | 三重 | 伊勢 | タイムレース | 4 | 2 | 20190623 |
| ||||
6013 | 男 | 200m | 25.41* | +1.3* | 井田 理貴 | 厚生中 | 3 | 中学 | 通信混成 | 三重 | 伊勢 | タイムレース | 10 | 3 | 20190623 |
| ||||
6014 | 男 | 200m | 25.42* | +1.8* | 久保寺 祐斗 | 菰野中 | 3 | 中学 | 第1回鈴鹿市記録会 | 三重 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 4 | 4 | 20190406 |
| ||||
6015 | 男 | 200m | 25.42* | +0.8* | 奥山 奏佑 | 塩浜中 | 3 | 中学 | 第72回三重県中学校陸上競技大会三泗地区予選 | 三重 | AGF鈴鹿 | 予選 | 2 | 2 | 20190823 |
| ||||
6016 | 男 | 200m | 25.44* | -0.3* | 尾ア 優太 | 矢渕中 | 3 | 中学 | 第2回鈴鹿市記録会 | 三重 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 2 | 7 | 20190503 |
| ||||
6017 | 男 | 200m | 25.44* | +0.2* | 伊丹 迅 | 暁高 | 1 | 高校 | 第82回三重県陸上競技選手権大会 | 三重 | 伊勢補助 | タイムレース | 3 | 6 | 20190713 |
| ||||
6018 | 男 | 200m | 25.44* | -1.0* | 鈴木 涼平 | 白山高 | 2 | 高校 | 名張市記録会 | 三重 | メイハンフィールド | 決勝 | 2 | 4 | 20190818 |
| ||||
6019 | 男 | 200m | 25.44* | +0.7* | 木村 誠 | 高田高 | 1 | 高校 | 第18回津スプリントトライアスロン | 三重 | 伊勢補助 |
| 8 | 4 | 20191104 |
| ||||
6020 | 男 | 200m | 25.45* | -0.2* | 小渕 拓真 | 西橋内中 | 3 | 中学 | 第2回鈴鹿市記録会 | 三重 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 9 | 1 | 20190503 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] |
[301] | [302] | [303] | [304] | [305] | [306] | [307] | [308] | [309] | [310] | ||
[311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] | |||
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1209] |
[ TOPへ ]