2024/03/29 08:49:20 現在 |
|
[1] | [2] | [3] | [4] | [5] | [6] | [7] | [8] | [9] | [10] |
[11-20] | [21-30] | [31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-100] | |
[101-110] | [111-120] | [121-130] | [131-140] | [141-150] | [151-160] | [161-170] | [171-180] | [181-190] | [191-200] |
[201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1209] |
次ページ >> |
詳細 |
| 競技種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 選手区分 | 競技会名 | 開催県 | 競技場名 | ラウンド | 組 | 順位 | 競技年月日 |
| ||||
1 | 男 | 60m | 06.90* | +1.7* | 中垣内 太智 | 津西高 | 2 | 高校 | 第7回全国高校陸上競技選抜大会 | 大阪 | 大阪市長居 | ST |
|
| 20190901 |
| ||||
2 | 男 | 60m | 07.03* | +0.9* | 吉矢 悠大 | 近大高専 | 3 | 高校 | 第7回全国高校陸上競技選抜大会 | 大阪 | 大阪市長居 | SprintTriathlon | 12 | 4 | 20190901 |
| ||||
3 | 男 | 60m | 07.03* | +1.7* | 出口 貴大 | 三重マスターズ |
| 一般 | みえスポーツフェスティバル2019 | 三重 | 伊勢 | 決勝 | 1 | 1 | 20190908 |
| ||||
4 | 男 | 60m | 07.04* | * | 的場 奏太 | 近大 | 1+ | 大学 | 日本室内陸上競技大阪大会 | 大阪 | 大阪城ホール | 予選 | 4 | 3 | 20190203 |
| ||||
5 | 男 | 60m | 07.09* | +0.7* | 森井 健太 | 近大 | 2 | 大学 | 第2回大阪体育大学競技会 | 大阪 | 浪商学園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 4 | 20190525 |
| ||||
6 | 男 | 60m | 07.12* | * | 中西 一冴 | 玉城中 | 3+ | 中学 | 日本室内陸上競技大阪大会 | 大阪 | 大阪城ホール | 予選 | 7 | 4 | 20190202 |
| ||||
7 | 男 | 60m | 07.13* | * | 岡本 宰 | 津西高 | 1+ | 高校 | 日本室内陸上競技大阪大会 | 大阪 | 大阪城ホール | 予選 | 3 | 4 | 20190202 |
| ||||
8 | 男 | 60m | 07.15* | * | 西山 遥斗 | 宇治山田商高 | 3+ | 高校 | 日本室内陸上競技大阪大会 | 大阪 | 大阪城ホール | 予選 | 3 | 7 | 20190203 |
| ||||
9 | 男 | 60m | 07.16* | * | 村井 奎斗 | 皇学館高 | 2+ | 高校 | 日本室内陸上競技大阪大会 | 大阪 | 大阪城ホール | 予選 | 8 | 6 | 20190202 |
| ||||
10 | 男 | 60m | 07.22* | -1.5* | 原品 潤樹 | 三重マスターズ |
| 一般 | 第18回東海マスターズ陸上競技選手権 | 三重 | 伊勢 | 決勝 | 1 | 1 | 20190616 |
| ||||
11 | 男 | 60m | 07.26* | +0.4* | 浜口 虎汰郎 | 宇治山田商高 | 3 | 高校 | 第7回全国高校陸上競技選抜大会 | 大阪 | 大阪市長居 | SprintTriathlon | 7 | 7 | 20190901 |
| ||||
12 | 男 | 60m | 07.33* | -1.5* | 石本 幹也 | 三重マスターズ |
| 一般 | 第18回東海マスターズ陸上競技選手権 | 三重 | 伊勢 | 決勝 | 1 | 3 | 20190616 |
| ||||
13 | 男 | 60m | 07.46* | -0.4* | 伊藤 進一郎 | 三重マスターズ |
| 一般 | 第18回東海マスターズ陸上競技選手権 | 三重 | 伊勢 | タイムレース | 1 | 1 | 20190616 |
| ||||
14 | 男 | 60m | 07.52* | +1.7* | 押田 友厚 | シンフォニアテクノロジー |
| 一般 | みえスポーツフェスティバル2019 | 三重 | 伊勢 | 決勝 | 1 | 1 | 20190908 |
| ||||
15 | 男 | 60m | 07.53* | -1.5* | 竹内 正人 | 三重マスターズ |
| 一般 | 第18回東海マスターズ陸上競技選手権 | 三重 | 伊勢 | 決勝 | 1 | 4 | 20190616 |
| ||||
16 | 男 | 60m | 07.65* | +0.8* | 高橋 利侑 | 三重マスターズ |
| 一般 | 名張市記録会 | 三重 | メイハンフィールド | 決勝 | 1 | 1 | 20190818 |
| ||||
17 | 男 | 60m | 07.68* | -1.5* | 前田 峰尚 | 三重マスターズ |
| 一般 | 第18回東海マスターズ陸上競技選手権 | 三重 | 伊勢 | 決勝 | 1 | 5 | 20190616 |
| ||||
18 | 男 | 60m | 07.81* | 0.0* | 真川 幸久 | 三重マスターズ |
| 一般 | 第18回東海マスターズ陸上競技選手権 | 三重 | 伊勢 | タイムレース | 2 | 1 | 20190616 |
| ||||
19 | 男 | 60m | 07.84* | +1.7* | 森田 亨 | 三重マスターズ |
| 一般 | みえスポーツフェスティバル2019 | 三重 | 伊勢 | 決勝 | 1 | 1 | 20190908 |
| ||||
20 | 女 | 60m | 08.10* | -0.1* | 魚住 るり | 津高 | 2 | 高校 | 第7回全国高校陸上競技選抜大会 | 大阪 | 大阪市長居 | SprintTriathlon | 7 | 7 | 20190901 |
|
次ページ >> |
[1] | [2] | [3] | [4] | [5] | [6] | [7] | [8] | [9] | [10] |
[11-20] | [21-30] | [31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-100] | |
[101-110] | [111-120] | [121-130] | [131-140] | [141-150] | [151-160] | [161-170] | [171-180] | [181-190] | [191-200] |
[201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1209] |
[ TOPへ ]