2024/05/13 15:01:21 現在 |
|
[1] | [2] |
次ページ >> |
詳細 | 性別 | 競技種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 選手区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 |
1 | 男 | 60m | 7.10* | * | 西沢 隆汰 | 近大高専 | 3+ | 大学 | 日本ジュニア室内陸上競技大阪大会 | 大阪城ホール | 予選 | 5 | 4 | 7 | 20170205 |
|
2 | 男 | 60m | 7.11* | * | 山西 勇介 | 飛鳥中 | 3+ | 中学 | 日本ジュニア室内陸上競技大阪大会 | 大阪城ホール | 予選 | 9 | 4 | 1 | 20170204 |
|
3 | 男 | 60m | 7.14* | * | 島田 健太郎 | 伊勢宮川中 | 3+ | 中学 | 日本ジュニア室内陸上競技大阪大会 | 大阪城ホール | 予選 | 5 | 4 | 2 | 20170204 |
|
4 | 男 | 60m | 7.19* | * | 中垣内 太智 | 西郊中 | 2+ | 中学 | 日本ジュニア室内陸上競技大阪大会 | 大阪城ホール | 予選 | 11 | 5 | 2 | 20170204 |
|
5 | 男 | 60m | 7.23* | * | 林 哉太 | 白子中 | 3+ | 中学 | 日本ジュニア室内陸上競技大阪大会 | 大阪城ホール | 予選 | 12 | 1 | 3 | 20170204 |
|
6 | 男 | 60m | 7.28* | * | 遠藤 祥彰 | 創徳中 | 3+ | 中学 | 日本ジュニア室内陸上競技大阪大会 | 大阪城ホール | 予選 | 8 | 2 | 5 | 20170204 |
|
7 | 男 | 60m | 7.31* | * | 浜口 虎汰郎 | 文岡中 | 3+ | 中学 | 日本ジュニア室内陸上競技大阪大会 | 大阪城ホール | 予選 | 7 | 5 | 5 | 20170204 |
|
8 | 男 | 60m | 7.52* | * | 伊藤 太一 | 多度中 | 3+ | 中学 | 日本ジュニア室内陸上競技大阪大会 | 大阪城ホール | 予選 | 2 | 8 | 8 | 20170204 |
|
9 | 男 | 60m | 7.53* | * | 染井 真佑希 | 五十鈴中 | 3+ | 中学 | 日本ジュニア室内陸上競技大阪大会 | 大阪城ホール | 予選 | 3 | 3 | 7 | 20170204 |
|
10 | 女 | 60m | 7.90* | * | 鈴木 塔子 | 四日市商高 | 3+ | 高校 | 日本ジュニア室内陸上競技大阪大会 | 大阪城ホール | 予選 | 7 | 3 | 3 | 20170205 |
|
11 | 女 | 60m | 7.92* | * | 柴原 有里加 | 四日市商高 | 3+ | 高校 | 日本ジュニア室内陸上競技大阪大会 | 大阪城ホール | 予選 | 8 | 5 | 6 | 20170205 |
|
12 | 女 | 60m | 7.97* | * | 西村 愛 | 伊勢宮川中 | 2+ | 中学 | 日本ジュニア室内陸上競技大阪大会 | 大阪城ホール | 予選 | 6 | 1 | 2 | 20170204 |
|
13 | 女 | 60m | 8.04* | * | 堂岡 新菜 | 文岡中 | 3+ | 中学 | 日本ジュニア室内陸上競技大阪大会 | 大阪城ホール | 予選 | 8 | 7 | 3 | 20170204 |
|
14 | 女 | 60m | 8.05* | * | 橋口 義美 | 橋南中 | 3+ | 中学 | 日本ジュニア室内陸上競技大阪大会 | 大阪城ホール | 予選 | 2 | 5 | 4 | 20170204 |
|
15 | 女 | 60m | 8.10* | * | 松本 みのり | 南勢中 | 3+ | 中学 | 日本ジュニア室内陸上競技大阪大会 | 大阪城ホール | 予選 | 7 | 1 | 3 | 20170204 |
|
16 | 女 | 60m | 8.16* | * | 水谷 麻希 | いなべ総合学園高 | 3+ | 高校 | 日本ジュニア室内陸上競技大阪大会 | 大阪城ホール | 予選 | 7 | 6 | 6 | 20170205 |
|
17 | 女 | 60m | 8.49* | * | 飯田 妃奈乃 | 御薗中 | 3+ | 中学 | 日本ジュニア室内陸上競技大阪大会 | 大阪城ホール | 予選 | 5 | 6 | 7 | 20170204 |
|
18 | 女 | 60m | 8.63* | * | 石原 菜月 | 内部中 | 3+ | 中学 | 日本ジュニア室内陸上競技大阪大会 | 大阪城ホール | 予選 | 10 | 7 | 7 | 20170204 |
|
19 | 男 | 800m | 2.00.17* | * | 大塚 陸渡 | 暁中 | 3+ | 中学 | 日本ジュニア室内陸上競技大阪大会 | 大阪城ホール | タイムレース | 5 | 1 | 1 | 20170205 |
|
20 | 女 | 800m | 2.20.87* | * | 辻 歩理 | 伊勢宮川中 | 3+ | 中学 | 日本ジュニア室内陸上競技大阪大会 | 大阪城ホール | タイムレース | 5 | 5 | 2 | 20170205 |
|
次ページ >> |
[1] | [2] |
[ TOPへ ]