2024/05/15 11:57:25 現在 |
|
[1-10] | |||||||||
[11] | [12] | [13] | [14] | [15] | [16] | [17] | [18] | [19] | [20] |
[21-30] | [31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-100] | ||
[101-110] | [111-120] | [121-130] | [131-140] | [141-150] | [151-160] | [161-170] | [171-180] | [181-190] | [191-200] |
[201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1436] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 競技種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 選手区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 |
261 | 女 | 60m | 10.60* | +2.0* | 大場まりあ | 第五小 | 3 | 小学 | 第33回三重県小学生競技会松阪多気地区予選会兼中学校記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 2 | 3 | 1 | 20170604 |
|
262 | 男 | 60m | 10.60* | +0.8* | 里中 太一 | 志摩陸上ク | 3 | 小学 | 第33回全国小学生鳥羽・志摩市予選会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 2 | 5 | 4 | 20170610 |
|
263 | 女 | 60m | 10.60* | -0.6* | 橋本 凪沙 | 加茂小 | 3 | 小学 | 第33回三重県小学生競技会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 12 | 5 | 2 | 20170702 |
|
264 | 男 | 60m | 10.60* | +0.5* | 尾野田唯人 | ゆめが丘陸上 | 3 | 小学 | 第22回三重県小学生クラブ対抗選手権 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 8 | 8 | 4 | 20170902 |
|
265 | 男 | 60m | 10.61* | +1.8* | 表 奏大 | ヴィアティンRC | 3 | 小学 | 第11回桑員小学生大会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | 予選 | 3 | 6 | 3 | 20170503 |
|
266 | 男 | 60m | 10.61* | +1.5* | ハイラ希世生 | 安楽島小 | 2 | 小学 | 第33回全国小学生鳥羽・志摩市予選会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 1 | 7 | 1 | 20170610 |
|
267 | 男 | 60m | 10.61* | -0.1* | 西村 研芯 | 大台陸上ク | 3 | 小学 | 第22回三重県小学生クラブ対抗選手権 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 7 | 2 | 3 | 20170902 |
|
268 | 女 | 60m | 10.62* | 0.0* | 金山 琳 | URC | 3 | 小学 | 第33回三重県小学生競技会松阪多気地区予選会兼中学校記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 3 | 4 | 2 | 20170604 |
|
269 | 女 | 60m | 10.62* | +0.6* | 井垣 瑠夏 | 大山田AC | 3 | 小学 | 第40回桑員地区選手権 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | 予選 | 1 | 5 | 4 | 20170819 |
|
270 | 女 | 60m | 10.62* | +0.7* | 福井 純子 | 三重 | 46 | マスターズ | 第19回三重県スポレクマスターズ陸上競技大会 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢補助競技場 |
| 3 | 20170910 |
| ||
271 | 女 | 60m | 10.63* | +1.6* | 宮本あかり | 志摩陸上ク | 3 | 小学 | 第33回全国小学生鳥羽・志摩市予選会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 1 | 6 | 2 | 20170610 |
|
272 | 女 | 60m | 10.63* | +2.0* | 山口 育子 | 三重マスターズ | 53 | マスターズ | 第19回みえスポーツフェスティバル競技会 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢・陸上競技場 | 決勝 | 1 | 1 | 4 | 20170910 |
|
273 | 男 | 60m | 10.64* | +0.2* | 矢田 匠平 | ASSA・TC | 3 | 小学 | 第33回三重県小学生競技会鈴鹿市予選会兼第33回鈴鹿市小学生競技会 | 石垣池公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 2 | 5 | 20170603 |
|
274 | 女 | 60m | 10.64* | +0.7* | 大井 玲菜 | 内部陸上少 | 3 | 小学 | 第52回三泗選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 予選 | 1 | 6 | 2 | 20171001 |
|
275 | 男 | 60m | 10.65* | -0.8* | 笹井 悠吾 | 朝日陸上少 | 2 | 小学 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 2 | 5 | 1 | 20170603 |
|
276 | 女 | 60m | 10.65* | +2.0* | 信藤 穂香 | URC | 3 | 小学 | 第33回三重県小学生競技会松阪多気地区予選会兼中学校記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 2 | 6 | 2 | 20170604 |
|
277 | 男 | 60m | 10.65* | +1.6* | 村上 尚寛 | 安楽島小 | 3 | 小学 | 第33回全国小学生鳥羽・志摩市予選会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 1 | 8 | 5 | 20170610 |
|
278 | 男 | 60m | 10.65* | -1.0* | 青井 智哉 | 大山田AC | 3 | 小学 | 第33回三重県小学生競技会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 3 | 7 | 4 | 20170702 |
|
279 | 男 | 60m | 10.65* | +0.3* | 増田 大洋 | 藤原陸上ク | 3 | 小学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 4 | 2 | 2 | 20171001 |
|
280 | 男 | 60m | 10.65* | +0.6* | 西尾 透真 | 一志Beast | 2 | 小学 | 第2回津記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 2 | 20171001 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-10] | |||||||||
[11] | [12] | [13] | [14] | [15] | [16] | [17] | [18] | [19] | [20] |
[21-30] | [31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-100] | ||
[101-110] | [111-120] | [121-130] | [131-140] | [141-150] | [151-160] | [161-170] | [171-180] | [181-190] | [191-200] |
[201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1436] |
[ TOPへ ]