|
|
詳細 |
性別 |
競技種目 |
記録 |
風速 |
選手/チーム |
所属 |
学年 |
選手区分 |
競技会名 |
競技場名 |
ラウンド |
組 |
レーン |
大会順位 |
競技年月日 |
備考 |
28201 |
女 |
4×100mR | 1.10.08* |
|
小泉 来夢(6),坂本 結菜(6),田中 茉優(5),村木玲美乃(5) |
石薬師RC |
| 小学 |
第3回鈴鹿市記録会 |
AGF鈴鹿陸上競技場 |
タイムレース | 2 | 4 | 4 |
20170513 |
|
28202 |
混 |
4×100mR | 1.10.25* |
|
舟戸 結愛(4),田中 芙佳(4),堂岡 誠馬(4),中川 優介(4) |
志摩陸上ク |
| 小学 |
第33回三重リレーカーニバル |
伊勢補助競技場 |
予選 | 3 | 1 | 7 |
20170423 |
|
28203 |
男 |
4×100mR | 1.10.27* |
|
菅原 舜太(6),伊藤 元笑(6),熊井 悠人(6),潘 裕秦(5) |
大山田AC |
| 小学 |
第2回桑員地区記録会 |
東員町スポーツ公園陸上競技場 |
決勝 | 1 | 2 | 6 |
20170513 |
|
28204 |
混 |
4×100mR | 1.10.32* | * |
東 奈優(5),岸江 優奈(4),名草 宙(4),野呂 海綸(4) |
J&E久居 |
| 小学 |
第33回三重県小学生陸上競技大会 |
伊勢補助競技場 |
予選 | 9 | 2 | 7 |
20170702 |
|
28205 |
混 |
4×100mR | 1.10.39* |
|
小林 澪奈(4),瀬戸山萌音(4),中山 陽斗(5),小川虎太朗(4) |
橋南スポク |
| 小学 |
第2回津記録会 |
三重交通Gスポーツの杜伊勢補助競技場 |
決勝 | 0 | 0 | 5 |
20171001 |
|
28206 |
混 |
4×100mR | 1.10.44* |
|
小池 温実(5),木本 安理(5),山崎 廉弥(5),黒宮 和真(5) |
大山田AC |
| 小学 |
第2回桑員地区記録会 |
東員町スポーツ公園陸上競技場 |
タイムレース | 1 | 3 | 3 |
20170513 |
|
28207 |
混 |
4×100mR | 1.10.57* |
|
殿村 ふわ(4),木本 安理(5),前田 悠太(4),和田 琉聖(4) |
大山田AC |
| 小学 |
第33回全国小学生桑員地区予選会 |
東員町スポーツ公園陸上競技場 |
決勝 | 1 | 2 | 5 |
20170604 |
|
28208 |
混 |
4×100mR | 1.10.63* | * |
石井 亜侑(4),市瀬 倖菜(4),矢野 暢崇(4),渡部 一騎(4) |
保々RC |
| 小学 |
第33回三重県小学生陸上競技大会 |
伊勢補助競技場 |
予選 | 9 | 1 | 8 |
20170702 |
|
28209 |
混 |
4×100mR | 1.10.81* |
|
殿村 ふわ(4),出口 仁菜(4),松井 健人(4),清原 然(4) |
大山田AC |
| 小学 |
第40回桑員地区選手権 |
東員町スポーツ公園陸上競技場 |
決勝 | 1 | 7 | 6 |
20170819 |
|
28210 |
混 |
4×100mR | 1.10.88* |
|
中島 早優(4),久米 花梨(5),島 誉(4),宮田 天(4) |
ゆめが丘RC |
| 小学 |
第3回三泗地区記録会 |
四日市市中央緑地 |
タイムレース | 3 | 3 | 6 |
20170603 |
|
28211 |
混 |
4×100mR | 1.10.99* |
|
東 奈優(5),岸江 優奈(4),不破 堆賀(4),野呂 海綸(4) |
J&E久居 |
| 小学 |
第2回津記録会 |
三重交通Gスポーツの杜伊勢補助競技場 |
決勝 | 0 | 0 | 6 |
20171001 |
|
28212 |
女 |
4×100mR | 1.11.05* |
|
猪子 桃奈(5),薮根 楓(5),藤田 雫(5),櫻井 一華(5) |
阿坂小 |
| 小学 |
第33回三重県小学生松阪多気地区予選会 |
伊勢補助競技場 |
決勝 | 1 | 2 | 3 |
20170604 |
|
28213 |
女 |
4×100mR | 1.11.24* |
|
滝 一彩(4),金津 佑実(4),安立 陸人(4),荒木 優斗(4) |
菰野SC |
| 小学 |
第1回三泗地区記録会 |
四日市市中央緑地 |
タイムレース | 2 | 6 | 5 |
20170408 |
|
28214 |
男 |
4×100mR | 1.11.36* |
|
安達 悠太(5),川瀬 淳煌(5),田尻 一真(5),野口 歩夢(5) |
北勢RC |
| 小学 |
第1回桑員地区記録会 |
東員町スポーツ公園陸上競技場 |
タイムレース | 1 | 7 | 4 |
20170430 |
|
28215 |
混 |
4×100mR | 1.11.39* |
|
高濱 愛唯(5),伊藤 優那(5),水谷 詳大(5),廣嶋 快(4) |
七和RC |
| 小学 |
第4回桑員地区記録会 |
東員町スポーツ公園陸上競技場 |
タイムレース | 1 | 7 | 7 |
20171001 |
|
28216 |
混 |
4×100mR | 1.11.39* |
|
高浜 愛唯(5),伊藤 優那(5),水谷 詳大(5),広嶋 快(4) |
七和RC |
| 小学 |
第4回桑員地区記録会 |
東員町スポーツ公園陸上競技場 |
タイムレース | 1 | 7 | 7 |
20171001 |
|
28217 |
男 |
4×100mR | 1.11.42* |
|
嶋田 壮臣(6),井上 和仁(5),藤村 悠介(5),辻 燎平(6) |
つつじが丘ファイターズ |
| 小学 |
第33回小学生陸上競技大会名張地区予選会 |
名張市民陸上競技場 |
決勝 | 1 | 2 | 5 |
20170603 |
|
28218 |
混 |
4×100mR | 1.11.43* |
|
柴田 百萌(4),早川 夢菜(4),早川 怜汰(4),柴田 一護(4) |
楠陸上Jr |
| 小学 |
第52回三泗選手権 |
四日市市中央緑地公園陸上競技場 |
タイムレース | 2 | 7 | 5 |
20171001 |
|
28219 |
男 |
4×100mR | 1.11.55* |
|
檜尾 旭(5),石崎 悠仁(5),田尻 一真(5),野口 歩夢(5) |
北勢RC |
| 小学 |
第11回桑員小学生大会 |
東員町スポーツ公園陸上競技場 |
タイムレース | 1 | 3 | 4 |
20170503 |
|
28220 |
男 |
4×100mR | 1.11.93* | * |
山路 泰輝(6),鈴木 彪吾(5),栢 健登(5),辻 星太朗(5) |
阿坂小 |
| 小学 |
第33回三重県小学生陸上競技大会 |
伊勢補助競技場 |
予選 | 5 | 2 | 6 |
20170702 |
|