2024/05/15 11:24:26 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | ||||
[241] | [242] | [243] | [244] | [245] | [246] | [247] | [248] | [249] | [250] |
[251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] | |||||
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1436] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 競技種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 選手区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 |
4801 | 女 | 100m | 15.38* | -1.3* | 粂野 優花 | 亀山中 | 2 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 21 | 8 | 2 | 20170603 |
|
4802 | 女 | 100m | 15.38* | +0.4* | 福永 野乃 | ゆめが丘陸上 | 5 | 小学 | 第33回三重県小学生競技会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 9 | 8 | 3 | 20170702 |
|
4803 | 女 | 100m | 15.38* | +0.4* | 上山 心夕 | 新居小 | 6 | 小学 | 第33回三重県小学生競技会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 2 | 7 | 5 | 20170702 |
|
4804 | 女 | 100m | 15.38* | +0.5* | 西本 汐那 | 久保中 | 3 | 中学 | 第12回松阪選手権兼国民体育大会第2次選考会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 3 | 1 | 6 | 20170730 |
|
4805 | 男 | 100m | 15.38* | -0.3* | 近藤 忠之 | 三重 | 76 | マスターズ | 第67回愛知マスターズ記録会 | W.S.刈谷 |
| 20170812 |
| |||
4806 | 女 | 100m | 15.38* | +1.7* | 森 美空 | 陽和中 | 3 | 中学 | 第40回桑員地区選手権 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | 予選 | 8 | 1 | 8 | 20170820 |
|
4807 | 男 | 100m | 15.38* | +0.5* | 岡 蒼大 | 神田小 | 4 | 小学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 1 | 7 | 4 | 20171001 |
|
4808 | 男 | 100m | 15.38* | +0.0* | 大西 琉太 | 三雲中 | 1 | 中学 | 第2回津記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 5 | 20171001 |
| ||
4809 | 男 | 100m | 15.38* | +0.3* | 内田 陽翔 | 美杉中 | 1 | 中学 | 第2回津記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 2 | 20171001 |
| ||
4810 | 女 | 100m | 15.39* | +0.8* | 松野 心春 | 川越陸上少 | 6 | 小学 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 2 | 6 | 2 | 20170408 |
|
4811 | 女 | 100m | 15.39* | +1.0* | 木本 彩音 | 小俣中 | 2 | 中学 | 第1回南勢地区記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 1 | 8 | 6 | 20170429 |
|
4812 | 女 | 100m | 15.39* | +0.9* | 中谷 桜 | 厚生中 | 1 | 中学 | 第33回三重県小学生競技会松阪多気地区予選会兼中学校記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 10 | 3 | 5 | 20170604 |
|
4813 | 男 | 100m | 15.39* | +1.1* | 落合 浩晴 | 南が丘中 | 1 | 中学 | 第40回四日市中学校カーニバル | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 予選 | 28 | 2 | 7 | 20170610 |
|
4814 | 女 | 100m | 15.39* | +1.1* | 福田 萌乃 | 南勢陸上クラブ | 4 | 小学 | 第33回三重県小学生競技会伊勢度会地区予選会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 1 | 8 | 1 | 20170611 |
|
4815 | 女 | 100m | 15.39* | 0* | 神村 璃希 | 名張ク |
| 小学 | 第1回名張記録会第33回名張市民競技会兼マスタース競技会 | 名張市民陸上競技場 | 決勝 | 1 | 4 | 1 | 20170626 |
|
4816 | 男 | 100m | 15.39* | 0.0* | 松月 秀斗 | 南勢陸上クラブ | 5 | 小学 | 第33回三重県小学生競技会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 11 | 8 | 3 | 20170702 |
|
4817 | 女 | 100m | 15.39* | -0.2* | 石本 尚子 | 常磐中 | 2 | 中学 | 第25回三泗ジュニア選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 予選 | 1 | 2 | 7 | 20170730 |
|
4818 | 男 | 100m | 15.39* | +0.8* | 中西 世羅 | 北浜陸上ク | 5 | 小学 | 第66回伊勢度会選手権/国民体育大会第3次選考会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 3 | 4 | 2 | 20170806 |
|
4819 | 女 | 100m | 15.39* | -0.9* | 伊藤 辿真 | 津橋北中 | 1 | 中学 | 第5回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 20 | 8 | 3 | 20170923 |
|
4820 | 女 | 100m | 15.39* | +1.0* | 服部 百映 | 度会中 | 3 | 中学 | 第70回三重県中学校伊勢度会地区予選会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 3 | 8 | 5 | 20170925 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | ||||
[241] | [242] | [243] | [244] | [245] | [246] | [247] | [248] | [249] | [250] |
[251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] | |||||
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1436] |
[ TOPへ ]