2024/05/17 01:49:32 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | ||||||
[401] | [402] | [403] | [404] | [405] | [406] | [407] | [408] | [409] | [410] |
[411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] | |
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] |
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1436] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 競技種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 選手区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 |
8081 | 女 | 200m | 29.77* | +0.6* | 仲森 有未 | 有馬中 | 3 | 中学 | 第70回三重県中学校競技会学校対抗選手権 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 5 | 1 | 8 | 20171014 |
|
8082 | 女 | 200m | 29.80* | 0.0* | 椿 悠佳 | 宇治山田高 | 2 | 高校 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢竣工記念競技会 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢・陸上競技場 | タイムレース | 2 | 2 | 3 | 20171021 |
|
8083 | 女 | 200m | 29.82* | -1.6* | 西川 杏花 | 伊勢高 | 2 | 高校 | 第66回伊勢度会選手権/国民体育大会第3次選考会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 3 | 1 | 6 | 20170806 |
|
8084 | 男 | 200m | 29.82* | 0.0* | 岩名 悟 | 三重マスターズ | 51 | マスターズ | 第19回みえスポーツフェスティバル競技会 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢・陸上競技場 | 決勝 | 1 | 1 | 2 | 20170910 |
|
8085 | 男 | 200m | 29.82* | 0.0* | 岩名 悟 | 三重 | 51 | マスターズ | 第19回三重県スポレクマスターズ陸上競技大会 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢補助競技場 |
| 2 | 20170910 |
| ||
8086 | 男 | 200m | 29.82* | +0.6* | 樋口 隼煕 | 明正中 | 1 | 中学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 3 | 1 | 6 | 20171001 |
|
8087 | 女 | 200m | 29.83* | +0.3* | 西田 夢佳 | 明和中 | 3 | 中学 | 第40回四日市中学校カーニバル | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 予選 | 10 | 4 | 4 | 20170610 |
|
8088 | 男 | 200m | 29.83* | -0.4* | 中山 雅貴 | 豊浜中 | 1 | 中学 | 第66回伊勢度会選手権/国民体育大会第3次選考会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 7 | 1 | 5 | 20170806 |
|
8089 | 男 | 200m | 29.84* | -0.9* | 杉本 暁都 | 橋南中 | 2 | 中学 | 第2回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 16 | 8 | 4 | 20170430 |
|
8090 | 男 | 200m | 29.84* | +0.5* | 山本 遼太 | 城田中 | 1 | 中学 | 第66回伊勢度会選手権/国民体育大会第3次選考会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 3 | 7 | 6 | 20170806 |
|
8091 | 女 | 200m | 29.84* | +0.5* | 広村 結 | 伊勢港中 | 1 | 中学 | 第70回三重県中学校伊勢度会地区予選会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 1 | 7 | 6 | 20170924 |
|
8092 | 女 | 200m | 29.85* | -0.1* | 河本 怜奈 | 伊勢学園高 | 1 | 高校 | 第56回三重県高校新人競技会 | 三重交通G伊勢スポーツ杜伊勢補助競技場 | 予選 | 10 | 7 | 5 | 20170918 |
|
8093 | 女 | 200m | 29.85* | +0.1* | 渥美日向葵 | 白子中 | 1 | 中学 | 鈴亀地区総合新人競技会第16回鈴亀地区中学校新人競技会 | 石垣池公園陸上競技場 | 予選 | 1 | 2 | 3 | 20171001 |
|
8094 | 女 | 200m | 29.85* | +1.5* | 小田柚陽乃 | 川越高 | 1 | 高校 | 第52回三泗選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 予選 | 4 | 8 | 4 | 20171001 |
|
8095 | 女 | 200m | 29.85* | -0.1* | 松崎 来奈 | 朝日中 | 2 | 中学 | 第70回三泗地区新人競技会学校対抗選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 予選 | 3 | 6 | 2 | 20171020 |
|
8096 | 女 | 200m | 29.86* | -0.5* | 小林 愛弓 | 千代崎中 | 3 | 中学 | 第2回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 13 | 4 | 1 | 20170430 |
|
8097 | 女 | 200m | 29.86* | +1.2* | 平子 希 | 鈴峰中 | 3 | 中学 | 第40回四日市中学校カーニバル | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 予選 | 12 | 3 | 5 | 20170610 |
|
8098 | 女 | 200m | 29.87* | -2.4* | 山中美空歩 | 久居西中 | 3 | 中学 | 第1回津市記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 1 | 2 | 7 | 20170521 |
|
8099 | 女 | 200m | 29.88* | +0.7* | 新谷 莉緒 | 厚生中 | 3 | 中学 | 第67回伊勢市中学校春季連合競技会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 3 | 5 | 4 | 20170603 |
|
8100 | 女 | 200m | 29.88* | 0.0* | 伊藤 愛梨 | 平田野中 | 2 | 中学 | 鈴亀地区総合新人競技会第16回鈴亀地区中学校新人競技会 | 石垣池公園陸上競技場 | 予選 | 1 | 6 | 3 | 20171001 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | ||||||
[401] | [402] | [403] | [404] | [405] | [406] | [407] | [408] | [409] | [410] |
[411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] | |
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] |
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1436] |
[ TOPへ ]