2024/05/06 11:56:57 現在 |
|
[1] | [2] | [3] | [4] | [5] | [6] | [7] | [8] | [9] | [10] |
[11-12] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性 | 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 |
|
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 | ||||
101 | 女 | 走高跳 | 1.30* | * | 藤田 友香 | 明正中 | 2 | 中学 | 第37回三重リレーカーニバル | 伊勢 | 決勝 | 1 | 6 | 14 | 20210424 |
| ||||
102 | 女 | 走高跳 | 1.25* | * | 原田 心海 | 一志Beast | 6 | 小学 | 小学生大会津地区予選 | 伊勢第二 | 決勝 |
|
| 1 | 20210523 |
| ||||
103 | 女 | 走高跳 | 1.25* | * | 松本 小春 | 名張北中 | 3 | 中学 | 第4回名張市中学生記録会 | メイハンフィールド | 決勝 | 1 | 2 | 1 | 20210523 |
| ||||
104 | 女 | 走高跳 | 1.25* | * | 伊藤 葵 | 三雲中 | 2 | 中学 | 第1回津記録会 | 伊勢第二 | 決勝 |
|
| 4 | 20210523 |
| ||||
105 | 女 | 走高跳 | 1.25* | * | 高橋 美桜 | 松阪西中 | 2 | 中学 | 第1回津記録会 | 伊勢第二 | 決勝 |
|
| 5 | 20210523 |
| ||||
106 | 女 | 走高跳 | 1.25* | * | 原 夢爽 | 菰野中 | 1 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | 決勝 | 1 | 2 | 6 | 20210612 |
| ||||
107 | 女 | 走高跳 | 1.25* | * | 山田 麗叶 | 千代崎中 | 2 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | 四種競技(女子) | 1 | 5 | 6 | 20210612 |
| ||||
108 | 女 | 走高跳 | 1.25* | * | 宇陀 和 | 津橋北中 | 1 | 中学 | 第16回松阪陸上競技選手権大会 | 伊勢第二 | 決勝 | 1 | 15 | 6 | 20210725 |
| ||||
109 | 女 | 走高跳 | 1.25* | * | 岡田 日真莉 | 久居西中 | 3 | 中学 | 第67回全日本中学校通信四種三重大会 | 伊勢 | 四種競技(女子) | 2 | 5 | 7 | 20210626 |
| ||||
110 | 女 | 走高跳 | 1.25* | * | 深見 紗矢 | 千代崎中 | 2 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | 四種競技(女子) | 1 | 3 | 7 | 20210612 |
| ||||
111 | 女 | 走高跳 | 1.25* | * | 高倉 楓 | 多気中 | 2 | 中学 | 第67回全日本中学校通信四種三重大会 | 伊勢 | 四種競技(女子) | 2 | 11 | 7 | 20210626 |
| ||||
112 | 女 | 走高跳 | 1.25* | * | 中井 遥香 | 二見中 | 2 | 中学 | 第67回全日本中学校通信四種三重大会 | 伊勢 | 四種競技(女子) | 2 | 24 | 7 | 20210626 |
| ||||
113 | 女 | 走高跳 | 1.25* | * | 吉澤 こはる | 尾鷲中 | 2 | 中学 | 第67回全日本中学校通信四種三重大会 | 伊勢 | 四種競技(女子) | 2 | 12 | 7 | 20210626 |
| ||||
114 | 女 | 走高跳 | 1.25* | * | 森 陽茉里 | 厚生中 | 1 | 中学 | 第3回南勢地区記録会 | 伊勢第二 | 決勝 | 1 | 24 | 8 | 20211103 |
| ||||
115 | 女 | 走高跳 | 1.25* | * | 伊藤 優那 | 正和中 | 3 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | 決勝 | 1 | 7 | 8 | 20210612 |
| ||||
116 | 女 | 走高跳 | 1.25* | * | 前田 陽菜 | 文岡中 | 1 | 中学 | 第3回南勢地区記録会 | 伊勢第二 | 決勝 | 1 | 13 | 8 | 20211103 |
| ||||
117 | 女 | 走高跳 | 1.25* | * | 山下 愛心 | いなべ総合高 | 1 | 高校 | 三重県高校 | 伊勢 | 七種競技 | 1 | 12 | 10 | 20210528 |
| ||||
118 | 女 | 走高跳 | 1.25* | * | 橋 あおい | 内部中 | 2 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | 決勝 | 1 | 10 | 10 | 20210612 |
| ||||
119 | 女 | 走高跳 | 1.25* | * | 井川 愉月 | 厚生中 | 1 | 中学 | 第3回南勢地区記録会 | 伊勢第二 | 決勝 | 1 | 12 | 11 | 20211103 |
| ||||
120 | 女 | 走高跳 | 1.25* | * | 丹生 樹里 | 宇治山田高 | 1 | 高校 | 第2回南勢地区陸上競技記録会 | 伊勢第二 | 決勝 | 1 | 2 | 12 | 20210515 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1] | [2] | [3] | [4] | [5] | [6] | [7] | [8] | [9] | [10] |
[11-12] |
[ TOPへ ]