2024/03/29 19:34:58 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] |
[501] | [502] | [503] | [504] | [505] | [506] | [507] | [508] | [509] | [510] | ||||
[511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] | |||||
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-935] | ||||||||||
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性 | 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 |
|
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 | ||||
10001 | 女 | 1500m | 5.43.79* | * | 池田 愛理 | 南が丘中 | 1 | 中学 | 第16回松阪陸上競技選手権大会 | 伊勢第二 | タイムレース | 2 | 7 | 3 | 20210725 |
| ||||
10002 | 女 | 1500m | 5.43.80* | * | 牧野 安珠 | 神戸中 | 1 | 中学 | DENSOCUP第3回長距離選手権 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢 | タイムレース | 2 | 1 | 3 | 20211212 |
| ||||
10003 | 女 | 1500m | 5.43.83* | * | 的場 羽衣音 | 神戸高 | 3 | 高校 | 第1回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 2 | 17 | 11 | 20210410 |
| ||||
10004 | 女 | 1500m | 5.44.03* | * | 坂枝 蒼唯 | 桑名西高 | 2 | 高校 | 2021年度国体一次選考競技会 | 伊勢 | タイムレース | 3 | 23 | 8 | 20210417 |
| ||||
10005 | 女 | 1500m | 5.44.07* | * | 巽 愛子 | 高田中 | 2 | 中学 | 第2回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 4 | 15 | 8 | 20210501 |
| ||||
10006 | 女 | 1500m | 5.44.17* | * | 太田 美唯菜 | 明和中 | 3 | 中学 | 第16回松阪陸上競技選手権大会 | 伊勢第二 | タイムレース | 3 | 14 | 1 | 20210725 |
| ||||
10007 | 女 | 1500m | 5.44.40* | * | 大林 那名 | 海星高 | 1 | 高校 | 第1回三泗地区長距離記録会 | 四日市市中央 | タイムレース | 1 | 2 | 12 | 20210626 |
| ||||
10008 | 女 | 1500m | 5.44.53* | * | 前田 千依里 | 嬉野中 | 1 | 中学 | DENSOCUP第3回長距離選手権 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢 | タイムレース | 4 | 5 | 13 | 20211212 |
| ||||
10009 | 男 | 1500m | 5.44.58* | * | 坂田 愛将 | 三浜陸上 | 6 | 小学 | 第41回三泗長距離選手権大会 | 四日市市中央陸上競技場 | タイムレース | 5 | 19 | 2 | 20211218 |
| ||||
10010 | 女 | 1500m | 5.44.74* | * | 濱口 眞衣 | 文岡中 | 2 | 中学 | DENSOCUP第3回長距離選手権 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢 | タイムレース | 4 | 18 | 14 | 20211212 |
| ||||
10011 | 男 | 1500m | 5.44.94* | * | 柏原 敏郎 | 三重マスターズ |
| 一般 | 第2回名張市陸上競技大会兼マスターズ大会 | メイハンフィールド | タイムレース | 2 | 18 | 16 | 20210724 |
| ||||
10012 | 男 | 1500m | 5.44.96* | * | 三上 陸斗 | 八郷西小 | 6 | 小学 | 第41回三泗長距離選手権大会 | 四日市市中央陸上競技場 | タイムレース | 2 | 6 | 8 | 20211218 |
| ||||
10013 | 女 | 1500m | 5.45.11* | * | 稲玉 琴葉 | YウェルネスC | 5 | 小学 | 第41回三泗長距離選手権大会 | 四日市市中央陸上競技場 | タイムレース | 2 | 3 | 1 | 20211218 |
| ||||
10014 | 女 | 1500m | 5.45.17* | * | 平野 利佳 | 桑名高 | 1 | 高校 | 第84回三重県選手権 | 伊勢 | 予選 | 2 | 21 | 17 | 20210711 |
| ||||
10015 | 女 | 1500m | 5.45.23* | * | 齋藤 麻央 | 高田中 | 2 | 中学 | 第16回松阪陸上競技選手権大会 | 伊勢第二 | タイムレース | 2 | 12 | 4 | 20210725 |
| ||||
10016 | 女 | 1500m | 5.45.42* | * | 竹中 彩乃 | 宇治山田商高 | 3 | 高校 | 2021南勢地区陸上競技夏季記録会 | 伊勢第二 | 決勝 | 1 | 3 | 11 | 20210703 |
| ||||
10017 | 女 | 1500m | 5.45.46* | * | 伊藤 ちより | 四日市南高 | 2 | 高校 | 第1回三泗地区長距離記録会 | 四日市市中央 | タイムレース | 1 | 1 | 13 | 20210626 |
| ||||
10018 | 男 | 1500m | 5.45.49* | * | 眞柄 蒼太 | 久居西中 | 2 | 中学 | 第67回全日本中学校通信四種三重大会 | 伊勢 | タイムレース | 5 | 4 | 11 | 20210626 |
| ||||
10019 | 女 | 1500m | 5.45.73* | * | 平畑 凜和 | 四日市高 | 1 | 高校 | 第1回三泗地区長距離記録会 | 四日市市中央 | タイムレース | 1 | 9 | 14 | 20210626 |
| ||||
10020 | 女 | 1500m | 5.45.80* | * | 奥野 羽衣音 | 皇學館高 | 2 | 高校 | 第70回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 伊勢 | タイムレース | 1 | 4 | 6 | 20210810 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] |
[501] | [502] | [503] | [504] | [505] | [506] | [507] | [508] | [509] | [510] | ||||
[511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] | |||||
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-935] | ||||||||||
[ TOPへ ]