2024/05/04 22:23:43 現在 |
|
[1] | [2] | [3] | [4] | [5] | [6] | [7] | [8] | [9] | [10] |
[11-20] | [21-30] | [31-32] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性 | 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 |
|
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 | ||||
121 | 男 | 100m | 11.49* | -0.6* | 磯部 釉稀 | 桑名西高 | 2 | 高校 | 第60回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 伊勢 | 予選 | 5 | 8 | 2 | 20211002 |
| ||||
122 | 男 | 100m | 11.50* | +0.5* | 山本 悠生 | 宇治山田商高 | 1 | 高校 | 第84回三重県選手権 | 伊勢 | 予選 | 4 | 8 | 3 | 20210711 |
| ||||
123 | 男 | 100m | 11.51* | +0.5* | 浦ア 倖碧 | 伊勢高 | 2 | 高校 | 第3回南勢地区記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 10 | 1 | 1 | 20211103 |
| ||||
124 | 男 | 100m | 11.51* | +0.9* | 榊原 駿太 | いなべ総合高 | 3 | 高校 | 第84回三重県選手権 | 伊勢 | タイムレース | 23 | 7 | 2 | 20210605 |
| ||||
125 | 男 | 100m | 11.51* | +1.6* | 中村 銀次郎 | 伊勢学園高 | 2 | 高校 | 第60回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 伊勢 | 予選 | 14 | 2 | 3 | 20211002 |
| ||||
126 | 男 | 100m | 11.51* | +1.4* | 濱口 楓介 | 志摩高 | 3 | 高校 | 2021南勢地区陸上競技夏季記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 4 | 5 | 3 | 20210703 |
| ||||
127 | 男 | 100m | 11.51* | +1.1* | 加藤 光 | 鈴鹿高 | 1 | 高校 | 三重県高校 | 伊勢 | 予選 | 6 | 3 | 3 | 20210529 |
| ||||
128 | 男 | 100m | 11.51* | +1.8* | 長田 怜士 | 近大高専 | 2 | 高校 | 第2回名張市陸上競技大会兼マスターズ大会 | メイハンフィールド | 予選 | 1 | 5 | 5 | 20210724 |
| ||||
129 | 男 | 100m | 11.52* | +1.6* | 鷹野 大樹 | 伊勢工高 | 1 | 高校 | 第84回三重県選手権 | 伊勢 | タイムレース | 3 | 4 | 3 | 20210605 |
| ||||
130 | 男 | 100m | 11.52* | +0.3* | 川添 葵吏 | 鈴鹿高専 | 3 | 高校 | 三重県高校 | 伊勢 | 予選 | 8 | 1 | 4 | 20210529 |
| ||||
131 | 男 | 100m | 11.53* | +0.9* | 西世古 昌毅 | 伊勢工高 | 2 | 高校 | 第84回三重県選手権 | 伊勢 | タイムレース | 16 | 4 | 2 | 20210605 |
| ||||
132 | 男 | 100m | 11.53* | +1.4* | 米倉 慶祐 | 四中工高 | 2 | 高校 | 第60回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 伊勢 | 予選 | 9 | 5 | 3 | 20211002 |
| ||||
133 | 男 | 100m | 11.53* | +0.8* | 林 航己 | 四日市工高 | 3 | 高校 | 第84回三重県選手権 | 伊勢 | タイムレース | 18 | 5 | 3 | 20210605 |
| ||||
134 | 男 | 100m | 11.54* | +1.5* | 西田 匠 | 皇學館高 | 1 | 高校 | 第3回南勢地区記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 11 | 4 | 1 | 20211103 |
| ||||
135 | 男 | 100m | 11.54* | +1.3* | 堀田 壱星 | 四日市南高 | 3 | 高校 | 第84回三重県選手権 | 伊勢 | タイムレース | 42 | 5 | 1 | 20210605 |
| ||||
136 | 男 | 100m | 11.54* | +1.5* | 井村 凛一 | 宇治山田商高 | 1 | 高校 | 第3回南勢地区記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 11 | 2 | 2 | 20211103 |
| ||||
137 | 男 | 100m | 11.54* | +0.4* | 石川 陸 | 桑名西高 | 3 | 高校 | 三重県高校 | 伊勢 | 予選 | 16 | 9 | 2 | 20210529 |
| ||||
138 | 男 | 100m | 11.54* | +0.7* | 菅原 雅晴 | 皇學館高 | 1 | 高校 | 三重県高校 | 伊勢 | 八種競技 | 9 | 5 | 3 | 20210529 |
| ||||
139 | 男 | 100m | 11.54* | +1.5* | 山邉 悠斗 | 三重高 | 2 | 高校 | 第70回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 伊勢 | タイムレース | 20 | 4 | 3 | 20210810 |
| ||||
140 | 男 | 100m | 11.54* | +1.5* | 三浦 健慎 | 南伊勢高 | 1 | 高校 | 第70回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 伊勢 | タイムレース | 20 | 6 | 4 | 20210810 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1] | [2] | [3] | [4] | [5] | [6] | [7] | [8] | [9] | [10] |
[11-20] | [21-30] | [31-32] |
[ TOPへ ]