2024/03/29 01:43:38 現在 |
|
[1-10] | |||||||||
[11] | [12] | [13] | [14] | [15] | [16] | [17] | [18] | [19] | [20] |
[21-30] | [31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-100] | ||
[101-110] | [111-120] | [121-130] | [131-140] | [141-150] | [151-160] | [161-170] | [171-180] | [181-190] | [191-200] |
[201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-935] | ||
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性 | 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 |
|
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 | ||||
201 | 女 | 60m | 10.73* | +1.7* | 阿部 叶 | 石薬師RC | 2 | 小学 | 第36回鈴鹿市小学生陸上競技選手権大会 | AGF鈴鹿 | 決勝 | 1 | 3 | 2 | 20211106 |
| ||||
202 | 女 | 60m | 10.73* | +1.4* | 野村 まい | 宮川Jr陸上 | 3 | 小学 | 第37回三重県小学生陸上競技大会 | 伊勢 | タイムレース | 8 | 1 | 3 | 20210704 |
| ||||
203 | 男 | 60m | 10.73* | (+1.4)* | 川口 義人 | 白山陸上ク | 3 | 小学 | 第2回津記録会 | 伊勢第二 | タイムレース決勝 |
|
| 3 | 20211106 |
| ||||
204 | 男 | 60m | 10.73* | +0.8* | 福井 悠 | 菰野SC | 3 | 小学 | 第37回三重県小学生陸上競技大会 | 伊勢 | タイムレース | 6 | 2 | 4 | 20210704 |
| ||||
205 | 男 | 60m | 10.74* | -1.3* | 奥野 拳申 | JAC EAST | 3 | 小学 | 県小学生合同地区予選会 | 伊勢 | タイムレース | 5 | 3 | 2 | 20210613 |
| ||||
206 | 女 | 60m | 10.74* | -0.6* | 服部 紀恵 | 第一小 | 3 | 小学 | 第37回三重県小学生陸上競技大会 | 伊勢 | タイムレース | 14 | 2 | 4 | 20210704 |
| ||||
207 | 男 | 60m | 10.74* | +0.8* | 恒川 大輝 | 菰野SC | 3 | 小学 | 第37回三重県小学生陸上競技大会 | 伊勢 | タイムレース | 14 | 6 | 7 | 20210704 |
| ||||
208 | 男 | 60m | 10.75* | -0.1* | 前村 旺甫 | 厚生AC | 3 | 小学 | 県小学生合同地区予選会 | 伊勢 | タイムレース | 3 | 5 | 2 | 20210613 |
| ||||
209 | 女 | 60m | 10.75* | +1.3* | 平野 莉星 | 朝日陸上少 | 3 | 小学 | 第37回三重県小学生陸上競技大会 | 伊勢 | タイムレース | 1 | 4 | 3 | 20210704 |
| ||||
210 | 男 | 60m | 10.75* | +1.5* | 山本 倫太郎 | いすずUK | 3 | 小学 | 第37回三重県小学生陸上競技大会 | 伊勢 | タイムレース | 3 | 1 | 5 | 20210704 |
| ||||
211 | 男 | 60m | 10.75* | +0.8* | 北村 幸人 | 宮川Jr陸上 | 3 | 小学 | 第37回三重県小学生陸上競技大会 | 伊勢 | タイムレース | 6 | 8 | 5 | 20210704 |
| ||||
212 | 女 | 60m | 10.76* | +1.3* | 梅元 美彩 | ClubEGGS | 3 | 小学 | 第37回三重県小学生陸上競技大会 | 伊勢 | タイムレース | 5 | 1 | 3 | 20210704 |
| ||||
213 | 女 | 60m | 10.76* | +1.4* | 川原 菜稚 | 鳥羽小 | 3 | 小学 | 第37回三重県小学生陸上競技大会 | 伊勢 | タイムレース | 9 | 2 | 4 | 20210704 |
| ||||
214 | 女 | 60m | 10.77* | -0.6* | 森本 夏華 | 名張Jr | 3 | 小学 | 第1回名張市陸上競技大会 | メイハンフィールド | 予選 | 1 | 7 | 3 | 20210613 |
| ||||
215 | 男 | 60m | 10.77* | +0.8* | 宮端 琉桜 | 山室山小 | 3 | 小学 | 第37回三重県小学生陸上競技大会 | 伊勢 | タイムレース | 6 | 5 | 6 | 20210704 |
| ||||
216 | 女 | 60m | 10.79* | +0.9* | 舟田 実音 | JAC亀山 | 3 | 小学 | 第36回鈴鹿市小学生陸上競技選手権大会 | AGF鈴鹿 | 決勝 | 1 | 4 | 3 | 20211106 |
| ||||
217 | 女 | 60m | 10.79* | 0.0* | 中西 美遥 | 一志Beast | 3 | 小学 | 第3回名張市競技大会 | メイハンフィールド(名張市民陸上競技場) | 予選 | 2 | 1 | 4 | 20211127 |
| ||||
218 | 女 | 60m | 10.79* | 0.0* | 濱地 香絵 | 港小 | 3 | 小学 | 第37回三重県小学生陸上競技大会 | 伊勢 | タイムレース | 13 | 2 | 4 | 20210704 |
| ||||
219 | 男 | 60m | 10.79* | +0.8* | 西村 明武 | 石薬師RC | 3 | 小学 | 第37回三重県小学生陸上競技大会 | 伊勢 | タイムレース | 6 | 6 | 7 | 20210704 |
| ||||
220 | 男 | 60m | 10.80* | (+0.8)* | 阿部 禄太 | 戸木小 | 2 | 小学 | 第2回津記録会 | 伊勢第二 | タイムレース決勝 |
|
| 1 | 20211106 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-10] | |||||||||
[11] | [12] | [13] | [14] | [15] | [16] | [17] | [18] | [19] | [20] |
[21-30] | [31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-100] | ||
[101-110] | [111-120] | [121-130] | [131-140] | [141-150] | [151-160] | [161-170] | [171-180] | [181-190] | [191-200] |
[201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-935] | ||
[ TOPへ ]