2024/04/29 15:38:24 現在 |
|
[1-10] | |||||||||
[11] | [12] | [13] | [14] | [15] | [16] | [17] | [18] | [19] | [20] |
[21-21] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性 | 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 |
|
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 | ||||
201 | 男 | 5000m | 16.38.74* | * | 塩谷 翔汰 | 松阪高 | 2 | 高校 | DENSOCUP第3回長距離選手権 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢 | タイムレース | 2 | 19 | 2 | 20211212 |
| ||||
202 | 男 | 5000m | 16.38.99* | * | 上原 大河 | 中部大 | 2 | 大学 | 第48回東海学生秋季選手権長距離種目 | 知多市運動公園陸上競技場 | タイムレース | 1 | 12 | 2 | 20211120 |
| ||||
203 | 男 | 5000m | 16.39.84* | * | 吉本 優貴 | 米鈴AC |
| 一般 | 鈴鹿市長距離記録会 | AGF鈴鹿陸上競技場 | 決勝 | 1 | 6 | 6 | 20211204 |
| ||||
204 | 男 | 5000m | 16.40.30* | * | 野 光希 | 神戸高 | 3 | 高校 | 2021年度国体一次選考競技会 | 伊勢 | タイムレース | 2 | 4 | 5 | 20210418 |
| ||||
205 | 男 | 5000m | 16.42.10* | * | 小川 友己 | 桑名西高 | 3 | 高校 | 2021年度国体一次選考競技会 | 伊勢 | タイムレース | 2 | 6 | 7 | 20210418 |
| ||||
206 | 男 | 5000m | 16.42.29* | * | 山下 雅仁 | 宇治山田高 | 1 | 高校 | 第3回南勢地区記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 3 | 13 | 4 | 20211103 |
| ||||
207 | 男 | 5000m | 16.42.47* | * | 立花 寛之 | イルテルノ |
| 一般 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市市中央 | 決勝 | 1 | 6 | 10 | 20210410 |
| ||||
208 | 男 | 5000m | 16.42.66* | * | 西上 佳佑 | 津高 | 3 | 高校 | 第2回南勢地区陸上競技記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 2 | 2 | 13 | 20210515 |
| ||||
209 | 男 | 5000m | 16.42.82* | * | 藪谷 幸輝 | 稲生高 | 3 | 高校 | 2021年度国体一次選考競技会 | 伊勢 | タイムレース | 2 | 5 | 8 | 20210418 |
| ||||
210 | 男 | 5000m | 16.43.22* | * | 江上 智輝 | 海星高 | 2 | 高校 | 第60回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 伊勢 | タイムレース | 2 | 1 | 1 | 20211003 |
| ||||
211 | 男 | 5000m | 16.44.37* | * | 植村 壮馬 | 四日市南高 | 2 | 高校 | 2021年度国体一次選考競技会 | 伊勢 | タイムレース | 2 | 1 | 10 | 20210418 |
| ||||
212 | 男 | 5000m | 16.44.68* | * | 金森 湧大 | 鈴鹿高専 | 3 | 高校 | 2021年度国体一次選考競技会 | 伊勢 | タイムレース | 3 | 24 | 2 | 20210418 |
| ||||
213 | 男 | 5000m | 16.45.04* | * | 曽越 祐志 | 熊野RC | H1 | 高校 | DENSOCUP第3回長距離選手権 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢 | タイムレース | 2 | 12 | 3 | 20211212 |
| ||||
214 | 男 | 5000m | 16.45.21* | * | 鈴木 幸誠 | 伊勢学園高 | 3 | 高校 | 第3回南勢地区記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 3 | 26 | 5 | 20211103 |
| ||||
215 | 男 | 5000m | 16.45.28* | * | 茂手木 英人 | 一志中 | 3 | 中学 | 第22回南勢地区長距離選手権大会 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢第二競技場 | 決勝 | 1 | 8 | OP | 20211127 |
| ||||
216 | 男 | 5000m | 16.45.33* | * | 小倉 綾太 | 至学館大 | 1 | 大学 | 2021年度国体一次選考競技会 | 伊勢 | タイムレース | 2 | 7 | 11 | 20210418 |
| ||||
217 | 男 | 5000m | 16.45.69* | * | 長谷川 和紀 | 名古屋大 | M1 | 大学 | DENSOCUP第3回長距離選手権 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢 | タイムレース | 3 | 22 | 19 | 20211212 |
| ||||
218 | 男 | 5000m | 16.45.72* | * | 前田 尚音 | 皇學館高 | 2 | 高校 | 第3回南勢地区記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 3 | 21 | 6 | 20211103 |
| ||||
219 | 男 | 5000m | 16.47.32* | * | 西村 健志 | 三重大 | 3 | 大学 | 第41回三泗長距離選手権大会 | 四日市市中央陸上競技場 | タイムレース | 2 | 33 | 6 | 20211218 |
| ||||
220 | 男 | 5000m | 16.47.75* | * | 横山 偉士 | 鈴鹿高 | 3 | 高校 | 第10回京都陸協記録会 | 京都市西京極総合運動公園補助陸上競技場 | 決勝 | 1 | 3 | 20 | 20211205 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-10] | |||||||||
[11] | [12] | [13] | [14] | [15] | [16] | [17] | [18] | [19] | [20] |
[21-21] |
[ TOPへ ]