2024/03/29 05:58:54 現在 |
|
[1-10] | [11-20] | [21-30] | [31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-100] |
[101] | [102] | [103] | [104] | [105] | [106] | [107] | [108] | [109] | [110] |
[111-120] | [121-130] | [131-140] | [141-150] | [151-160] | [161-170] | [171-180] | [181-190] | [191-200] | |
[201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-935] | ||
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性 | 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 |
|
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 | ||||
2001 | 男 | 100m | 13.16* | -0.4* | 島林 良次 | 三重マスターズ |
| 一般 | 2021南勢地区陸上競技夏季記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 2 | 5 | 1 | 20210703 |
| ||||
2002 | 女 | 100m | 13.16* | 0.0* | 竹郷 千咲 | 松阪商高 | 3 | 高校 | 2021南勢地区陸上競技夏季記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 1 | 2 | 5 | 20210703 |
| ||||
2003 | 男 | 100m | 13.16* | -0.4* | 小島 志樹 | 南島中 | 2 | 中学 | 第3回南勢地区記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 12 | 7 | 5 | 20211103 |
| ||||
2004 | 男 | 100m | 13.16* | 0.0* | 牛場 虎輝 | 山手中 | 3 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 15 | 1 | 7 | 20210612 |
| ||||
2005 | 男 | 100m | 13.16* | -0.3* | 長谷川 和輝 | 津工高 | 2 | 高校 | 三重県高校 | 伊勢 | 予選 | 18 | 7 | 8 | 20210529 |
| ||||
2006 | 男 | 100m | 13.16* | +1.2* | 森田 悠斗 | 暁高 | 3 | 高校 | 2021年度国体一次選考競技会 | 伊勢 | 予選 | 21 | 7 | 9 | 20210417 |
| ||||
2007 | 女 | 100m | 13.17* | -1.3* | 辰巳 ひより | 小俣中 | 2 | 中学 | 第2回南勢地区陸上競技記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 13 | 2 | 1 | 20210515 |
| ||||
2008 | 男 | 100m | 13.17* | +1.2* | 濱田 章成 | 鳥羽東中 | 1 | 中学 | 2021南勢地区陸上競技夏季記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 23 | 2 | 2 | 20210703 |
| ||||
2009 | 男 | 100m | 13.17* | +0.5* | 久保 歩夢 | 厚生中 | 3 | 中学 | 第3回南勢地区記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 31 | 4 | 3 | 20211103 |
| ||||
2010 | 男 | 100m | 13.17* | -0.5* | 国宗 大晴 | 大木中 | 3 | 中学 | 第31回鈴鹿カーニバル | AGF鈴鹿 | 予選 | 14 | 6 | 3 | 20211106 |
| ||||
2011 | 男 | 100m | 13.17* | -0.1* | 野呂 悠也 | 鼓ヶ浦中 | 1 | 中学 | 第31回鈴鹿カーニバル | AGF鈴鹿 | 予選 | 9 | 5 | 4 | 20211106 |
| ||||
2012 | 男 | 100m | 13.17* | +0.8* | 渡部 一騎 | 山手中 | 2 | 中学 | 第27回三泗ジュニア選手権大会 | 四日市市中央 | 予選 | 3 | 8 | 5 | 20210731 |
| ||||
2013 | 男 | 100m | 13.17* | +0.1* | 水谷 響 | 正和中 | 3 | 中学 | 第67回全日本中学生通信陸上競技三重大会 | 伊勢 | 予選 | 8 | 8 | 6 | 20210718 |
| ||||
2014 | 男 | 100m | 13.17* | +0.3* | 山本 璃人 | 津橋北中 | 2 | 中学 | 第67回全日本中学生通信陸上競技三重大会 | 伊勢 | 予選 | 1 | 4 | 6 | 20210718 |
| ||||
2015 | 男 | 100m | 13.17* | +1.5* | 薮谷 航平 | 皇學館高 | 1 | 高校 | 第70回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 伊勢 | タイムレース | 20 | 2 | 7 | 20210810 |
| ||||
2016 | 男 | 100m | 13.17* | +1.7* | 羽根 将来豊 | 南勢中 | 2 | 中学 | 第67回全日本中学生通信陸上競技三重大会 | 伊勢 | 予選 | 8 | 8 | 7 | 20210718 |
| ||||
2017 | 女 | 100m | 13.18* | +0.4* | 楠 菜優花 | 厚生中 | 3 | 中学 | 第3回南勢地区記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 3 | 6 | 1 | 20211103 |
| ||||
2018 | 女 | 100m | 13.18* | +1.6* | 前川 日菜乃 | 殿町中 | 3 | 中学 | 第16回松阪陸上競技選手権大会 | 伊勢第二 | 予選 | 11 | 2 | 1 | 20210725 |
| ||||
2019 | 女 | 100m | 13.18* | +1.8* | 谷貞 愛姫奈 | 度会中 | 3 | 中学 | 第70回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 伊勢 | タイムレース | 7 | 4 | 1 | 20210810 |
| ||||
2020 | 男 | 100m | 13.18* | +1.4* | 松本 周太郎 | 志摩中 | 2 | 中学 | 第16回松阪陸上競技選手権大会 | 伊勢第二 | 予選 | 23 | 4 | 4 | 20210725 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-10] | [11-20] | [21-30] | [31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-100] |
[101] | [102] | [103] | [104] | [105] | [106] | [107] | [108] | [109] | [110] |
[111-120] | [121-130] | [131-140] | [141-150] | [151-160] | [161-170] | [171-180] | [181-190] | [191-200] | |
[201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-935] | ||
[ TOPへ ]