2024/03/29 02:35:16 現在 |
|
[1-10] | [11-20] | [21-30] | [31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-100] |
[101-110] | [111-120] | [121-130] | |||||||
[131] | [132] | [133] | [134] | [135] | [136] | [137] | [138] | [139] | [140] |
[141-150] | [151-160] | [161-170] | [171-180] | [181-190] | [191-200] | ||||
[201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-935] | ||
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性 | 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 |
|
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 | ||||
2601 | 女 | 100m | 14.04* | +1.3* | 田之上 遥香 | 鈴鹿中等高 | 2 | 高校 | 三重県高校 | 伊勢 | 予選 | 7 | 4 | 7 | 20210529 |
| ||||
2602 | 男 | 100m | 14.05* | +0.3* | 杉浦 夢宇 | JAC EAST | 6 | 小学 | 第3回南勢地区記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 2 | 1 | 1 | 20211103 |
| ||||
2603 | 女 | 100m | 14.05* | +2.0* | 和田 なつき | 陵成中 | 3 | 中学 | 第67回全日本中学生通信陸上競技三重大会 | 伊勢 | 予選 | 6 | 6 | 3 | 20210718 |
| ||||
2604 | 男 | 100m | 14.05* | -0.4* | 滝本 愛怜 | 鼓ヶ浦中 | 2 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 18 | 2 | 5 | 20210612 |
| ||||
2605 | 女 | 100m | 14.05* | +1.3* | 舛本 聖里菜 | 松阪商高 | 1 | 高校 | 第3回南勢地区記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 11 | 8 | 5 | 20211103 |
| ||||
2606 | 男 | 100m | 14.05* | +1.1* | 鈴村 健祥 | 千代崎中 | 2 | 中学 | 鈴鹿・三泗選手権 | 石垣池公園 | 予選 | 5 | 2 | 6 | 20210801 |
| ||||
2607 | 男 | 100m | 14.05* | +1.3* | 根来 琉生 | 紀北中 | 3 | 中学 | 第67回全日本中学生通信陸上競技三重大会 | 伊勢 | 予選 | 3 | 7 | 7 | 20210718 |
| ||||
2608 | 男 | 100m | 14.05* | -2.4* | 塩谷 宏太 | 常磐中 | 1 | 中学 | 第67回全日本中学校通信四種三重大会 | 伊勢 | タイムレース | 13 | 2 | 7 | 20210626 |
| ||||
2609 | 女 | 100m | 14.06* | +1.8* | 杉本 藍香 | 宇治山田商高 | 2 | 高校 | 第70回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 伊勢 | タイムレース | 6 | 7 | 3 | 20210810 |
| ||||
2610 | 女 | 100m | 14.06* | +0.8* | M畑 朱華 | 伊勢宮川中 | 3 | 中学 | 2021南勢地区陸上競技夏季記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 6 | 6 | 4 | 20210703 |
| ||||
2611 | 女 | 100m | 14.06* | +0.8* | 山田 麗叶 | 千代崎中 | 2 | 中学 | 第67回全日本中学生通信陸上競技三重大会 | 伊勢 | 予選 | 4 | 5 | 5 | 20210718 |
| ||||
2612 | 女 | 100m | 14.06* | +1.6* | 花本 夏菜 | 緑ヶ丘中 | 2 | 中学 | 第67回全日本中学生通信陸上競技三重大会 | 伊勢 | 予選 | 7 | 4 | 5 | 20210718 |
| ||||
2613 | 男 | 100m | 14.06* | +1.0* | 片岡 佳太 | 鈴鹿高 | 2 | 高校 | 第1回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 11 | 4 | 6 | 20210410 |
| ||||
2614 | 女 | 100m | 14.07* | +0.3* | 上村 真央吏 | 津西高 | 1 | 高校 | 第3回南勢地区記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 9 | 7 | 1 | 20211103 |
| ||||
2615 | 女 | 100m | 14.07* | -1.3* | 清水 万帆 | 四日市商高 | 1 | 高校 | 第2回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 4 | 8 | 2 | 20210501 |
| ||||
2616 | 女 | 100m | 14.07* | -1.2* | 奥田 美虹 | 宇治山田商高 | 1 | 高校 | 第2回南勢地区陸上競技記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 2 | 1 | 4 | 20210515 |
| ||||
2617 | 女 | 100m | 14.07* | +1.1* | 石田 陽花 | 四日市南高 | 1 | 高校 | 三重県高校 | 伊勢 | 予選 | 1 | 5 | 5 | 20210529 |
| ||||
2618 | 女 | 100m | 14.07* | -1.3* | 原嶋 花凛 | 神戸高 | 1 | 高校 | 鈴鹿・三泗陸上競技選手権大会 | AGF鈴鹿 | 予選 | 2 | 7 | 5 | 20210801 |
| ||||
2619 | 女 | 100m | 14.07* | -0.6* | 笠井 柚芽 | 津商高 | 2 | 高校 | 第84回三重県選手権 | 伊勢 | タイムレース | 10 | 2 | 5 | 20210605 |
| ||||
2620 | 男 | 100m | 14.07* | +0.3* | 長尾 郁吹 | 神戸中 | 1 | 中学 | 第31回鈴鹿カーニバル | AGF鈴鹿 | 予選 | 6 | 8 | 6 | 20211106 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-10] | [11-20] | [21-30] | [31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-100] |
[101-110] | [111-120] | [121-130] | |||||||
[131] | [132] | [133] | [134] | [135] | [136] | [137] | [138] | [139] | [140] |
[141-150] | [151-160] | [161-170] | [171-180] | [181-190] | [191-200] | ||||
[201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-935] | ||
[ TOPへ ]