2024/03/28 22:33:13 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | ||||||||
[201] | [202] | [203] | [204] | [205] | [206] | [207] | [208] | [209] | [210] |
[211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] | |
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-935] | ||||
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性 | 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 |
|
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 | ||||
4001 | 男 | 100m | 15.94* | -1.4* | 波多野 厳 | 朝日中 | 1 | 中学 | 第27回三泗ジュニア選手権大会 | 四日市市中央 | 予選 | 3 | 2 | 7 | 20210731 |
| ||||
4002 | 男 | 100m | 15.95* | -1.2* | 工藤 優心 | 楠陸上Jr | 5 | 小学 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市市中央 | タイムレース | 2 | 2 | 1 | 20210410 |
| ||||
4003 | 女 | 100m | 15.95* | +2.0* | 木地 美々香 | 多気RC | 5 | 小学 | 第37回三重県小学生陸上競技大会 | 伊勢 | 予選 | 11 | 5 | 5 | 20210704 |
| ||||
4004 | 女 | 100m | 15.95* | +0.1* | 伊藤 春奈 | 四日市南高 | 3 | 高校 | 第84回三重県選手権 | 伊勢 | タイムレース | 14 | 3 | 7 | 20210605 |
| ||||
4005 | 男 | 100m | 15.95* | +1.9* | 井方 柚月 | 保々RC | 4 | 小学 | 第1回名張市陸上競技大会 | メイハンフィールド | 決勝 | 1 | 2 | 7 | 20210613 |
| ||||
4006 | 女 | 100m | 15.96* | -0.6* | 岩田 柚葵 | 亀山中部中 | 1 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 25 | 3 | 1 | 20210612 |
| ||||
4007 | 男 | 100m | 15.96* | -0.4* | 虫R 結人 | 南勢中 | 1 | 中学 | 第3回南勢地区記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 29 | 3 | 1 | 20211103 |
| ||||
4008 | 男 | 100m | 15.96* | (+1.3)* | 瀬戸山紀介 | J&E久居 | 4 | 小学 | 第2回津記録会 | 伊勢第二 | タイムレース決勝 |
|
| 2 | 20211106 |
| ||||
4009 | 女 | 100m | 15.96* | -0.5* | 内田 栞奈 | 菰野SC | 6 | 小学 | 第37回三重リレーカーニバル | 伊勢 | 決勝 | 1 | 9 | 3 | 20210424 |
| ||||
4010 | 女 | 100m | 15.96* | +0.9* | 鈴木 光莉 | 白鳥中 | 1 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 23 | 3 | 3 | 20210612 |
| ||||
4011 | 女 | 100m | 15.96* | +0.3* | 山下 莉愛 | 松阪走塾 | 5 | 小学 | 第2回名張市陸上競技大会兼マスターズ大会 | メイハンフィールド | 予選 | 5 | 6 | 4 | 20210724 |
| ||||
4012 | 女 | 100m | 15.96* | +0.4* | 荻須 柚茉 | 千代崎中 | 1 | 中学 | 第31回鈴鹿カーニバル | AGF鈴鹿 | 予選 | 11 | 2 | 6 | 20211106 |
| ||||
4013 | 女 | 100m | 15.96* | +0.3* | 山口 優奈 | 多気中 | 1 | 中学 | 第67回全日本中学生通信陸上競技三重大会 | 伊勢 | 予選 | 4 | 4 | 9 | 20210717 |
| ||||
4014 | 男 | 100m | 15.97* | +1.5* | 遠藤 歩結 | IAA桑名 | 4 | 小学 | 第37回三重県小学生陸上競技大会 | 伊勢 | タイムレース | 16 | 3 | 3 | 20210704 |
| ||||
4015 | 女 | 100m | 15.97* | -1.0* | 近藤 愛琉 | 創徳中 | 1 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 24 | 3 | 3 | 20210612 |
| ||||
4016 | 男 | 100m | 15.97* | (+1.4)* | 鈴木 瑛大 | 津陸上ク | 5 | 小学 | 第2回津記録会 | 伊勢第二 | タイムレース決勝 |
|
| 3 | 20211106 |
| ||||
4017 | 男 | 100m | 15.97* | +2.0* | 野田 直太郎 | SMAC | 5 | 小学 | 第3回南勢地区記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 8 | 4 | 4 | 20211103 |
| ||||
4018 | 女 | 100m | 15.97* | +1.6* | 城山 なつめ | 厚生AC | 5 | 小学 | 第37回三重県小学生陸上競技大会 | 伊勢 | 予選 | 4 | 7 | 4 | 20210704 |
| ||||
4019 | 女 | 100m | 15.97* | (+0.7)* | 國分 結乃 | 久居中 | 1 | 中学 | 第2回津記録会 | 伊勢第二 | タイムレース決勝 |
|
| 5 | 20211106 |
| ||||
4020 | 女 | 100m | 15.97* | 0.0* | 中瀬 百香 | 千代崎中 | 1 | 中学 | 鈴鹿・三泗選手権 | 石垣池公園 | 予選 | 9 | 8 | 6 | 20210731 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | ||||||||
[201] | [202] | [203] | [204] | [205] | [206] | [207] | [208] | [209] | [210] |
[211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] | |
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-935] | ||||
[ TOPへ ]