2024/05/21 23:23:23 現在 |
|
[1-10] | [11-20] | ||||||||
[21] | [22] | [23] | [24] | [25] | [26] | [27] | [28] | [29] | [30] |
[31-31] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性 | 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 |
|
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 | ||||
441 | 女 | 800m | 3.00.21* | * | 沢田 悠莉 | 千代崎中 | 1 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 9 | 9 | 2 | 20210612 |
| ||||
442 | 女 | 800m | 3.00.29* | * | 仲野 寛子 | 亀山高 | 2 | 高校 | 第4回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 9 | 5 | 3 | 20210612 |
| ||||
443 | 女 | 800m | 3.00.32* | * | 大平 菜月 | 四日市高 | 1 | 高校 | 第60回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 伊勢 | 予選 | 4 | 2 | 8 | 20211003 |
| ||||
444 | 女 | 800m | 3.00.51* | * | 賀登 真桜子 | 亀山高 | 1 | 高校 | 第4回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 9 | 1 | 4 | 20210612 |
| ||||
445 | 女 | 800m | 3.00.90* | * | 和田 倖歩 | 安楽島小 | 5 | 小学 | 県小学生合同地区予選会 | 伊勢 | 決勝 | 1 | 3 | 4 | 20210613 |
| ||||
446 | 女 | 800m | 3.01.06* | * | 笠井 亜希子 | 高田中 | 2 | 中学 | 鈴鹿・三泗選手権 | 石垣池公園 | 予選 | 4 | 3 | 9 | 20210731 |
| ||||
447 | 女 | 800m | 3.01.19* | * | 岡 亜優 | 津田学園高 | 1 | 高校 | 第1回三泗地区長距離記録会 | 四日市市中央 | タイムレース | 1 | 8 | 4 | 20210626 |
| ||||
448 | 女 | 800m | 3.01.21* | * | 嘉悦 はる | 創徳中 | 1 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 16 | 10 | 4 | 20210612 |
| ||||
449 | 女 | 800m | 3.01.43* | * | 岡村 柊那 | 度会中 | 3 | 中学 | 第67回全日本中学生通信陸上競技三重大会 | 伊勢 | 予選 | 7 | 2 | 10 | 20210717 |
| ||||
450 | 女 | 800m | 3.01.48* | * | 小川 雫 | 伊勢学園高 | 2 | 高校 | 2021年度国体一次選考競技会 | 伊勢 | タイムレース | 6 | 1 | 8 | 20210418 |
| ||||
451 | 女 | 800m | 3.01.69* | * | 渡邉 愛夢 | 一ノ宮 | 6 | 小学 | 第37回三重県小学生陸上競技大会 | 伊勢 | 予選 | 6 | 5 | 5 | 20210704 |
| ||||
452 | 女 | 800m | 3.01.73* | * | 中村 瑠莞 | 桜浜陸上ク | 6 | 小学 | 県小学生合同地区予選会 | 伊勢 | 決勝 | 1 | 1 | 1 | 20210613 |
| ||||
453 | 女 | 800m | 3.01.80* | * | 酒井 莉子 | 石薬師RC | 5 | 小学 | 第37回三重県小学生陸上競技大会 | 伊勢 | 予選 | 1 | 6 | 5 | 20210704 |
| ||||
454 | 女 | 800m | 3.01.96* | * | 渡辺 美羽 | 陽和中 | 3 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 14 | 2 | 2 | 20210612 |
| ||||
455 | 女 | 800m | 3.02.17* | * | 加藤 萌依 | URC | 4 | 小学 | 第3回名張市競技大会 | メイハンフィールド(名張市民陸上競技場) | タイムレース | 2 | 7 | 3 | 20211127 |
| ||||
456 | 女 | 800m | 3.02.28* | * | 喜田 杏奈 | 熊野RC | 5 | 小学 | 第2回名張市陸上競技大会兼マスターズ大会 | メイハンフィールド | タイムレース | 2 | 15 | 9 | 20210724 |
| ||||
457 | 女 | 800m | 3.02.42* | * | 鎌倉 希 | 多気中 | 1 | 中学 | 第67回全日本中学生通信陸上競技三重大会 | 伊勢 | 予選 | 5 | 10 | 8 | 20210717 |
| ||||
458 | 女 | 800m | 3.02.48* | * | 玉村 音羽 | 一志中 | 1 | 中学 | 第67回全日本中学生通信陸上競技三重大会 | 伊勢 | 予選 | 4 | 7 | 9 | 20210717 |
| ||||
459 | 女 | 800m | 3.02.49* | * | 清水 陽奈 | Peace−AC | 5 | 小学 | 第37回三重県小学生陸上競技大会 | 伊勢 | 予選 | 1 | 8 | 6 | 20210704 |
| ||||
460 | 女 | 800m | 3.02.56* | * | 服部 杏美 | 川越陸上少 | 4 | 小学 | 第3回名張市競技大会 | メイハンフィールド(名張市民陸上競技場) | タイムレース | 2 | 1 | 4 | 20211127 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-10] | [11-20] | ||||||||
[21] | [22] | [23] | [24] | [25] | [26] | [27] | [28] | [29] | [30] |
[31-31] |
[ TOPへ ]