|
|
詳細 |
性 |
種目 |
記録 |
風速 |
選手/チーム |
所属 |
学年 |
|
| 区分 |
|
| 競技会名 |
競技場名 |
ラウンド |
組 |
レーン |
大会順位 |
競技年月日 |
備考 |
561 |
女 |
4×100mR | 1.04.31* |
* |
太田紗妃(2)⇒宇田妃莉(1)⇒森美心歌(1)⇒濱口和(2) |
明和中 |
低学年 |
中学 |
三重県中学生陸上競技対校選手権大会 |
伊勢 |
予選 |
2 |
7 |
7 |
20211009 |
|
562 |
女 |
4×100mR | 1.04.74* |
* |
角前和奏(6)⇒福井愛梨(6)⇒竹内美結(6)⇒大西由乃(6) |
JAC EAST |
|
小学 |
第70回伊勢度会陸上競技選手権大会 |
伊勢 |
タイムレース |
2 |
6 |
3 |
20210810 |
|
563 |
女 |
4×100mR | 1.04.74* |
* |
松本陽菜(6)⇒舘桃佳(5)⇒稲垣波希(5)⇒松本朱里(6) |
保々RC |
|
小学 |
第37回三重リレーカーニバル |
伊勢 |
予選 |
2 |
5 |
3 |
20210424 |
|
564 |
女 |
4×100mR | 1.05.14* |
* |
中井葵菜(5)⇒木地美々香(5)⇒林千愛(5)⇒橋本華歩(5) |
多気RC |
|
小学 |
第16回松阪陸上競技選手権大会 |
伊勢第二 |
予選 |
1 |
7 |
4 |
20210725 |
|
565 |
女 |
4×100mR | 1.05.49* |
* |
北道心結(5)⇒久保さくら(5)⇒中村栞音(5)⇒長谷川璃依(5) |
一志Beast |
|
小学 |
第2回津記録会 |
伊勢第二 |
タイムレース決勝 |
|
|
4 |
20211106 |
|
566 |
女 |
4×100mR | 1.05.54* |
* |
福井愛梨(6)⇒竹内美結(6)⇒角前和奏(6)⇒西川愛音(6) |
JAC EAST |
|
小学 |
第37回三重リレーカーニバル |
伊勢 |
予選 |
2 |
8 |
4 |
20210424 |
|
567 |
女 |
4×100mR | 1.05.64* |
* |
中北光咲(5)⇒角前和奏(6)⇒森口結月(5)⇒大西由乃(6) |
JAC EAST |
|
小学 |
第16回松阪陸上競技選手権大会 |
伊勢第二 |
予選 |
1 |
4 |
5 |
20210725 |
|
568 |
女 |
4×100mR | 1.06.36* |
* |
森芽彩(5)⇒上部日花里(6)⇒樋渡こころ(6)⇒川井琥幸(5) |
南勢陸上ク |
|
小学 |
第37回三重リレーカーニバル |
伊勢 |
予選 |
3 |
5 |
3 |
20210424 |
|
569 |
女 |
4×100mR | 1.06.38* |
* |
稲垣友菜(2)⇒金築咲良(1)⇒中瀬百香(1)⇒山岸由菜(2) |
千代崎中 |
低学年 |
中学 |
第4回鈴鹿市記録会 |
AGF鈴鹿 |
タイムレース |
2 |
7 |
4 |
20210612 |
|
570 |
女 |
4×100mR | 1.06.65* |
* |
岩ア真菜加(4)⇒坂下真麻(4)⇒豊田柚葉(4)⇒中村知聖(4) |
南勢陸上ク |
|
小学 |
第22回南勢地区小・中学生リレーカーニバル |
伊勢第二 |
決勝 |
1 |
2 |
6 |
20210516 |
|
571 |
女 |
4×100mR | 1.06.79* |
* |
太田彩香(1)⇒小林涼花(1)⇒堀本瑠菜(1)⇒矢野彩未(1) |
伊勢宮川中 |
|
中学 |
第22回南勢地区小・中学生リレーカーニバル |
伊勢第二 |
予選 |
2 |
8 |
6 |
20210516 |
|
572 |
女 |
4×100mR | 1.06.89* |
* |
山川詩茉(5)⇒吉田葵衣(5)⇒森芽彩(5)⇒山辺紗弓(5) |
南勢陸上ク |
|
小学 |
第70回伊勢度会陸上競技選手権大会 |
伊勢 |
タイムレース |
2 |
3 |
4 |
20210810 |
|
573 |
女 |
4×100mR | 1.06.98* |
* |
橋本華歩(5)⇒林千愛(5)⇒小林優愛(5)⇒中井葵菜(5) |
多気RC |
|
小学 |
第37回三重リレーカーニバル |
伊勢 |
予選 |
3 |
6 |
4 |
20210424 |
|
574 |
女 |
4×100mR | 1.07.08* |
* |
前川莉乃音(4)⇒尾造咲帆(4)⇒荻田絢香(4)⇒尾上実澪(4) |
ゆめが丘RC |
|
小学 |
第1回名張市陸上競技大会 |
メイハンフィールド |
タイムレース |
1 |
8 |
7 |
20210613 |
|
575 |
女 |
4×100mR | 1.07.20* |
* |
森芽彩(5)⇒北井一花(6)⇒川井琥幸(5)⇒吉田葵衣(5) |
南勢陸上ク |
|
小学 |
第22回南勢地区小・中学生リレーカーニバル |
伊勢第二 |
決勝 |
1 |
4 |
7 |
20210516 |
|
576 |
女 |
4×100mR | 1.07.30* |
* |
立花柚奈(5)⇒中村美緒(5)⇒山田波月(5)⇒松井怜夏(6) |
明和陸上少 |
|
小学 |
第37回三重リレーカーニバル |
伊勢 |
予選 |
3 |
4 |
5 |
20210424 |
|
577 |
女 |
4×100mR | 1.07.46* |
* |
前川莉乃音(4)⇒荻田絢香(4)⇒大井彩羽(4)⇒上田心音(4) |
ゆめが丘RC |
|
小学 |
第2回名張市陸上競技大会兼マスターズ大会 |
メイハンフィールド |
予選 |
2 |
4 |
6 |
20210724 |
|
578 |
女 |
4×100mR | 1.07.98* |
* |
中村瑠莞(6)⇒上田舞花(5)⇒上田百華(5)⇒冨谷美月(6) |
桜浜陸上ク |
|
小学 |
第70回伊勢度会陸上競技選手権大会 |
伊勢 |
タイムレース |
2 |
8 |
5 |
20210810 |
|
579 |
女 |
4×100mR | 1.08.69* |
* |
間宮凜(4)⇒河野稀瑛(4)⇒水戸麗紗(5)⇒河野心捺(6) |
SunTFC |
|
小学 |
第70回伊勢度会陸上競技選手権大会 |
伊勢 |
タイムレース |
2 |
7 |
6 |
20210810 |
|
580 |
女 |
4×100mR | 1.08.83* |
* |
大西由乃(6)⇒中山紅羽(5)⇒森口碧衣(5)⇒森口結月(5) |
JAC EAST |
|
小学 |
第37回三重リレーカーニバル |
伊勢 |
予選 |
1 |
3 |
5 |
20210424 |
|