2024/05/08 11:40:58 現在 |
|
[1] | [2] | [3] | [4] | [5] | [6] | [7] | [8] | [9] | [10] |
[11-20] | [21-30] | [31-40] | [41-50] | [51-56] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性 | 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 |
|
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 | ||||
81 | 男 | 1500m | 4.08.81* | * | 平田 凛太朗 | 四日市工高 | 1 | 高校 | 第84回三重県選手権 | 伊勢 | 予選 | 2 | 18 | 8 | 20210711 |
| ||||
82 | 男 | 1500m | 4.09.23* | * | 松浦 広希 | 三重マスターズ |
| 一般 | 第84回三重県選手権 | 伊勢 | タイムレース | 12 | 3 | 2 | 20210605 |
| ||||
83 | 男 | 1500m | 4.09.38* | * | 村井 洸陽 | 皇學館大 |
| 大学 | 第2回名張市陸上競技大会兼マスターズ大会 | メイハンフィールド | タイムレース | 2 | 1 | 4 | 20210724 |
| ||||
84 | 男 | 1500m | 4.09.57* | * | 山崎 楓斗 | 伊賀白鳳高 | 3 | 高校 | 第2回南勢地区陸上競技記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 1 | 13 | 4 | 20210515 |
| ||||
85 | 男 | 1500m | 4.09.62* | * | 竹野 連 | 四日市工高 | 3 | 高校 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市市中央 | タイムレース | 1 | 11 | 6 | 20210410 |
| ||||
86 | 男 | 1500m | 4.09.84* | * | 早川 恭平 | 岐阜協立大 | 2 | 大学 | 第2回GKUサマーナイト競技会 | 岐阜協立大学 | タイムレース | 2 | 9 | 1 | 20210807 |
| ||||
87 | 男 | 1500m | 4.09.85* | * | 倉井 楽 | 伊賀白鳳高 | 3 | 高校 | 第2回南勢地区陸上競技記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 1 | 6 | 5 | 20210515 |
| ||||
88 | 男 | 1500m | 4.10.03* | * | 西川 勇誠 | 伊賀白鳳高 | 3 | 高校 | 2021年度国体一次選考競技会 | 伊勢 | タイムレース | 2 | 8 | 3 | 20210417 |
| ||||
89 | 男 | 1500m | 4.10.12* | * | 森下 楓 | 伊賀白鳳高 | 3 | 高校 | 第2回南勢地区陸上競技記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 1 | 7 | 6 | 20210515 |
| ||||
90 | 男 | 1500m | 4.10.14* | * | 田中 靖晃 | 四日市農芸高 | 3 | 高校 | 鈴鹿・三泗陸上競技選手権大会 | AGF鈴鹿 | 決勝 | 1 | 11 | 6 | 20210801 |
| ||||
91 | 男 | 1500m | 4.10.16* | * | 奥野 隼佑 | 宇治山田商高 | 2 | 高校 | 第51回三重県高等学校陸上競技春季大会 | 伊勢 | 予選 | 5 | 12 | 3 | 20210508 |
| ||||
92 | 男 | 1500m | 4.10.24* | * | 江上 知輝 | 松阪高 | 2 | 高校 | 第3回南勢地区記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 1 | 6 | 1 | 20211103 |
| ||||
93 | 男 | 1500m | 4.10.26* | * | 大岩 新汰 | 津西高 | 2 | 高校 | 第84回三重県選手権 | 伊勢 | タイムレース | 12 | 14 | 3 | 20210605 |
| ||||
94 | 男 | 1500m | 4.10.33* | * | 山本 崇人 | 阪大 | 2 | 大学 | 2021年度第1回学連競技会 | 大阪市長居第二 |
| 6 | 3 | 2 | 20210804 |
| ||||
95 | 男 | 1500m | 4.10.35* | * | 小林 大輝 | 四日市工高 | 3 | 高校 | 第1回三泗地区長距離記録会 | 四日市市中央 | タイムレース | 6 | 5 | 7 | 20210626 |
| ||||
96 | 男 | 1500m | 4.10.38* | * | 下村 悠斗 | 皇學館大 | 3 | 大学 | 2021年度国体一次選考競技会 | 伊勢 | タイムレース | 2 | 19 | 4 | 20210417 |
| ||||
97 | 男 | 1500m | 4.10.41* | * | 伊藤 駿介 | 三重陸協 |
| 一般 | 第84回三重県選手権 | 伊勢 | 予選 | 3 | 1 | 11 | 20210711 |
| ||||
98 | 男 | 1500m | 4.10.46* | * | 宮地 巧真 | 三重陸協 |
| 一般 | 鈴鹿・三泗選手権 | 石垣池公園 | 決勝 | 1 | 12 | 7 | 20210801 |
| ||||
99 | 男 | 1500m | 4.10.55* | * | 加藤 大地 | 伊賀白鳳高 | 3 | 高校 | 第2回南勢地区陸上競技記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 1 | 12 | 7 | 20210515 |
| ||||
100 | 男 | 1500m | 4.10.75* | * | 小林 勇斗 | 厚生中 | 2 | 中学 | 第67回全日本中学生通信陸上競技三重大会 | 伊勢 | 決勝 | 1 | 10 | 1 | 20210718 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1] | [2] | [3] | [4] | [5] | [6] | [7] | [8] | [9] | [10] |
[11-20] | [21-30] | [31-40] | [41-50] | [51-56] |
[ TOPへ ]