2024/03/29 07:29:58 現在 |
|
[1] | [2] | [3] | [4] | [5] | [6] | [7] | [8] | [9] | [10] |
[11-20] | [21-30] | [31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-100] | |
[101-110] | [111-120] | [121-130] | [131-140] | [141-150] | [151-160] | [161-170] | [171-180] | [181-190] | [191-200] |
[201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1294] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 競技種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 選手区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 競技内訳 |
181 | 女 | 60m | 10.35* | +1.1* | 崎川 美波 | 国府AT | 3 | 小学 | 第26回三重県小学生選手権 | 三重県営総合競技場 | 予選 | 9 | 1 | 2 | 20181014 |
|
182 | 男 | 60m | 10.36* | +0.4* | 中西 永 | 一志Beast | 3 | 小学 | 第2回津市記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝タイムレース | 1 | 20181007 |
| ||
183 | 女 | 60m | 10.36* | 0.0* | 森川 寛菜 | 北勢RC | 3 | 小学 | 第26回三重県小学生選手権 | 三重県営総合競技場 | 予選 | 12 | 5 | 2 | 20181014 |
|
184 | 男 | 60m | 10.37* | +1.2* | 服部 大成 | 厚生AC | 3 | 小学 | 第34回三重県小学生競技会伊勢度会地区予選会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 1 | 6 | 1 | 20180610 |
|
185 | 男 | 60m | 10.37* | +1.1* | 上谷 勇翔 | 朝日陸上少 | 2 | 小学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 1 | 7 | 3 | 20180908 |
|
186 | 男 | 60m | 10.37* | +1.8* | 服部 凉大 | 川越陸上少 | 3 | 小学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 2 | 8 | 6 | 20180908 |
|
187 | 男 | 60m | 10.37* | +0.1* | 矢田 菱真 | 石薬師RC | 2 | 小学 | 第26回三重県小学生選手権 | 三重県営総合競技場 | タイムレース | 4 | 4 | 1 | 20181014 |
|
188 | 男 | 60m | 10.38* | +0.5* | 高橋 悠里 | ゆめが丘陸上 | 3 | 小学 | 第26回三重県小学生選手権 | 三重県営総合競技場 | 予選 | 1 | 5 | 2 | 20181014 |
|
189 | 女 | 60m | 10.38* | +0.8* | 木嶋 夏野 | 一志Beast | 3 | 小学 | 第26回三重県小学生選手権 | 三重県営総合競技場 | 予選 | 4 | 6 | 2 | 20181014 |
|
190 | 男 | 60m | 10.39* | +1.1* | 岩城 伶 | 志摩小 | 3 | 小学 | 第34回全国小学生鳥羽・志摩市予選会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 1 | 7 | 4 | 20180609 |
|
191 | 女 | 60m | 10.39* | 0.0* | 福西百々香 | 名張ク | 3 | 小学 | 第1回名張記録会第34回名張市民競技会兼マスターズ競技会兼第12回美し国三重市町対抗駅伝代表選手選考会 | 名張市民陸上競技場 | 決勝 | 1 | 5 | 1 | 20180819 |
|
192 | 男 | 60m | 10.39* | +0.1* | 河村 蓮童 | 志摩陸上ク | 2 | 小学 | 第26回三重県小学生選手権 | 三重県営総合競技場 | タイムレース | 3 | 2 | 1 | 20181014 |
|
193 | 男 | 60m | 10.39* | +0.2* | 武田 陽樹 | いすずUK | 3 | 小学 | 第26回三重県小学生選手権 | 三重県営総合競技場 | 予選 | 2 | 7 | 3 | 20181014 |
|
194 | 男 | 60m | 10.39* | +0.5* | 平井 琉斗 | 大山田AC | 3 | 小学 | 第26回三重県小学生選手権 | 三重県営総合競技場 | 予選 | 13 | 6 | 3 | 20181014 |
|
195 | 男 | 60m | 10.40* | +1.4* | 木村 海翔 | 安楽島小 | 3 | 小学 | 第34回全国小学生鳥羽・志摩市予選会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 1 | 6 | 2 | 20180609 |
|
196 | 女 | 60m | 10.40* | +1.1* | 児玉 亜衣 | 三重マスターズ |
| 一般 | 滋賀マ選手権 | 甲賀市 |
|
| 20180826 |
| ||
197 | 男 | 60m | 10.40* | -0.9* | 浅野 陽聖 | 尾陸スポ少 | 3 | 小学 | 第23回三重県小学生クラブ対抗選手権 | 三重県営総合競技場 | 予選 | 9 | 5 | 5 | 20180901 |
|
198 | 男 | 60m | 10.40* | +0.5* | 森 雷斗 | 北勢RC | 3 | 小学 | 第26回三重県小学生選手権 | 三重県営総合競技場 | 予選 | 5 | 4 | 3 | 20181014 |
|
199 | 女 | 60m | 10.41* | -2.4* | 逢坂 友美 | 三重マスターズ |
| 一般 | 第23回三重県マスターズ選手権 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 |
| 2 | 20180513 |
| ||
200 | 女 | 60m | 10.42* | +1.1* | 稲垣ひまり | 津陸上ク | 3 | 小学 | 第34回三重県小学生競技会 | 三重県営総合競技場 | 予選 | 8 | 5 | 4 | 20180701 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1] | [2] | [3] | [4] | [5] | [6] | [7] | [8] | [9] | [10] |
[11-20] | [21-30] | [31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-100] | |
[101-110] | [111-120] | [121-130] | [131-140] | [141-150] | [151-160] | [161-170] | [171-180] | [181-190] | [191-200] |
[201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1294] |
[ TOPへ ]