2024/03/28 18:27:20 現在 |
|
[1-10] | [11-20] | [21-30] | [31-40] | ||||||
[41] | [42] | [43] | [44] | [45] | [46] | [47] | [48] | [49] | [50] |
[51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-100] | |||||
[101-110] | [111-120] | [121-130] | [131-140] | [141-150] | [151-160] | [161-170] | [171-180] | [181-190] | [191-200] |
[201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1294] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 競技種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 選手区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 競技内訳 |
801 | 男 | 60m | 12.53* | -2.5* | 磐城 瞭真 | 石薬師RC | 1 | 小学 | 第3回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 2 | 1 | 7 | 20180512 |
|
802 | 男 | 60m | 12.53* | +0.3* | 山尾 栄都 | J&E久居 | 2 | 小学 | 第34回全国小学生大会津地区予選会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 6 | 20180520 |
| ||
803 | 女 | 60m | 12.54* | +1.1* | 森 来繭 | 楠陸上ジュニア | 1 | 小学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 3 | 3 | 6 | 20180908 |
|
804 | 男 | 60m | 12.54* | +1.3* | 浜田 真吾 | JAC亀山 | 1 | 小学 | 第26回三重県小学生選手権 | 三重県営総合競技場 | タイムレース | 1 | 6 | 7 | 20181014 |
|
805 | 男 | 60m | 12.56* | +1.5* | 山路 晏矢 | 志摩陸上ク | 2 | 小学 | 第34回全国小学生鳥羽・志摩市予選会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 3 | 7 | 5 | 20180609 |
|
806 | 男 | 60m | 12.56* | -0.1* | 清水真陽斗 | イムラAA | 2 | 小学 | 第28回鈴鹿カーニバル | 石垣池公園陸上競技場 | 予選 | 2 | 8 | 7 | 20181103 |
|
807 | 女 | 60m | 12.57* | -0.3* | 東 祐里奈 | 南勢AC | 2 | 小学 | 第34回三重県小学生競技会伊勢度会地区予選会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 2 | 8 | 3 | 20180610 |
|
808 | 男 | 60m | 12.58* | +1.5* | 勢力 頼 | 答志小 | 1 | 小学 | 第34回全国小学生鳥羽・志摩市予選会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 2 | 4 | 5 | 20180609 |
|
809 | 男 | 60m | 12.59* | +1.5* | 下田 天虹 | 国府AT | 1 | 小学 | 第34回全国小学生鳥羽・志摩市予選会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 2 | 7 | 6 | 20180609 |
|
810 | 女 | 60m | 12.63* | -0.2* | 谷水 美胡 | 国府AT | 1 | 小学 | 第26回三重県小学生選手権 | 三重県営総合競技場 | タイムレース | 2 | 8 | 6 | 20181014 |
|
811 | 女 | 60m | 12.63* | 0.0* | 小川比奈多 | 橋南スポーツ | 1 | 小学 | 第26回三重県小学生選手権 | 三重県営総合競技場 | タイムレース | 3 | 1 | 7 | 20181014 |
|
812 | 男 | 60m | 12.65* | +0.5* | 水谷 恵輔 | IAA桑名小 | 1 | 小学 | 第26回三重県小学生選手権 | 三重県営総合競技場 | タイムレース | 6 | 9 | 7 | 20181014 |
|
813 | 男 | 60m | 12.65* | +0.2* | 前田 尚希 | 松阪走塾 | 2 | 小学 | 第26回三重県小学生選手権 | 三重県営総合競技場 | タイムレース | 6 | 9 | 6 | 20181014 |
|
814 | 女 | 60m | 12.65* | +1.3* | 中村 愛琉 | 神社小 | 2 | 小学 | 第26回三重県小学生選手権 | 三重県営総合競技場 | タイムレース | 7 | 9 | 6 | 20181014 |
|
815 | 女 | 60m | 12.66* | +1.1* | 早川 真由 | 川越陸上少 | 2 | 小学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 3 | 2 | 7 | 20180908 |
|
816 | 女 | 60m | 12.67* | +1.1* | 藤井 梓沙 | 南勢AC | 2 | 小学 | 第26回三重県小学生選手権 | 三重県営総合競技場 | タイムレース | 2 | 9 | 8 | 20181014 |
|
817 | 女 | 60m | 12.68* | +2.0* | 吉田 柚希 | 川越陸上少 | 2 | 小学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 4 | 5 | 6 | 20180908 |
|
818 | 男 | 60m | 12.68* | 0.0* | 山口航太郎 | 熊野RC | 3 | 小学 | 第26回三重県小学生選手権 | 三重県営総合競技場 | 予選 | 7 | 3 | 8 | 20181014 |
|
819 | 女 | 60m | 12.69* | +1.6* | 坂口 愛奈 | 宮川ジュニア陸上クラブ | 1 | 小学 | 第34回三重県小学生競技会伊勢度会地区予選会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 1 | 8 | 5 | 20180610 |
|
820 | 男 | 60m | 12.69* | +1.0* | 森 健二朗 | 宮川ジュニア陸上クラブ | 1 | 小学 | 第26回三重県小学生選手権 | 三重県営総合競技場 | タイムレース | 2 | 2 | 7 | 20181014 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-10] | [11-20] | [21-30] | [31-40] | ||||||
[41] | [42] | [43] | [44] | [45] | [46] | [47] | [48] | [49] | [50] |
[51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-100] | |||||
[101-110] | [111-120] | [121-130] | [131-140] | [141-150] | [151-160] | [161-170] | [171-180] | [181-190] | [191-200] |
[201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1294] |
[ TOPへ ]