As of 2024/07/01 14:07:47 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | ||
[261] | [262] | [263] | [264] | [265] | [266] | [267] | [268] | [269] | [270] |
[271-279] |
<< Previous Page | Next Page >> |
Detail |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
5241 | 女 | 100m | 17.70 | -3.1 | 小林 千聖 | 四日市陸上ク | 5 | 小学 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
5242 | 女 | 100m | 17.70 | 0.9 | 川口 真実 | 宮川Jr陸上ク | 4 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営 | 予選 | 6/9 |
| ||||
5243 | 男 | 100m | 17.70 | 1.5 | 西川 陽 | 明倫 | 4 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営 | 予選 | 6/9 |
| ||||
5244 | 女 | 100m | 17.70 | 0.9 | 西脇 りか | 藤原陸上ク | 5 | 小学 | 第36回桑員地区選手権 | 東員町 | 予選 | 8/18 |
| ||||
5245 | 女 | 100m | 17.70 | 0.0 | 小林莉彩子 | 玉城陸上ク | 4 | 小学 | 第18回三重県小学生クラブ対抗陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 8/31 |
| ||||
5246 | 女 | 100m | 17.71 | -0.7 | 北澤 葵生 | 阿坂 | 6 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会松阪多気地区予選会兼中学記録会 | 三重県営 | 決勝 | 5/26 |
| ||||
5247 | 男 | 100m | 17.71 | 1.1 | 藤原 楓 | 南勢AC | 4 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営 | 予選 | 6/9 |
| ||||
5248 | 男 | 100m | 17.71 | 1.2 | 梶原 凪 | 玉城陸上ク | 4 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営 | 予選 | 6/9 |
| ||||
5249 | 男 | 100m | 17.71 | 0.2 | 石井 陽向 | 常磐中 | 1 | 中学 | 第66回三重県中学三泗地区予選 | 四日市 | 予選 | 8/27 |
| ||||
5250 | 女 | 100m | 17.71 | 0.0 | 清水 綾乃 | 藤原陸上ク | 5 | 小学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 10/14 |
| ||||
5251 | 女 | 100m | 17.71 | 0.3 | 太田かのん | ASSA-TC | 4 | 小学 | 第21回県小学生陸上競技選手権 | 三重県営 | 予選 | 10/20 |
| ||||
5252 | 男 | 100m | 17.72 | -0.1 | 森 一真 | 三浜陸上 | 3 | 小学 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
5253 | 男 | 100m | 17.72 | 1.5 | 武中 寅光 | 答志 | 4 | 小学 | 第29回全国小学生鳥羽・志摩予選 | 三重県営 | 予選 | 6/8 |
| ||||
5254 | 男 | 100m | 17.72 | -3.1 | 小野 聖侍 | 名張クラブ | 4 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会 | 三重県営 | 予選 | 7/6 |
| ||||
5255 | 女 | 100m | 17.72 | 0.0 | 斎藤 由依 | URC | 6 | 小学 | 第8回松阪陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 7/31 |
| ||||
5256 | 男 | 100m | 17.72 | -0.6 | 岡 奨一朗 | 藤原陸上ク | 5 | 小学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 10/14 |
| ||||
5257 | 男 | 100m | 17.72 | -0.3 | 塩ア 直人 | 白子中 | 2 | 中学 | 第12回鈴亀地区中学校連合陸上競技大会 | 石垣池 | 予選 | 10/18 |
| ||||
5258 | 男 | 100m | 17.73 | 0.0 | 仲野 麟杜 | 国府AT | 4 | 小学 | 第29回全国小学生鳥羽・志摩予選 | 三重県営 | 予選 | 6/8 |
| ||||
5259 | 女 | 100m | 17.74 | 0.2 | 小阪 心音 | 大河内 | 4 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会松阪多気地区予選会兼中学記録会 | 三重県営 | 予選 | 5/26 |
| ||||
5260 | 男 | 100m | 17.74 | -0.3 | 稲垣 郁哉 | 朝日陸上少 | 4 | 小学 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 6/8 |
|
<< Previous Page | Next Page >> |
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | ||
[261] | [262] | [263] | [264] | [265] | [266] | [267] | [268] | [269] | [270] |
[271-279] |
[ Go to TOP ]