As of 2024/07/01 13:31:48 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | ||
[261] | [262] | [263] | [264] | [265] | [266] | [267] | [268] | [269] | [270] |
[271-279] |
<< Previous Page | Next Page >> |
Detail |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
5281 | 女 | 100m | 17.80 | -1.0 | 宮田 早希 | JAC亀山 | 6 | 小学 | 第24回鈴鹿カーニバル | 石垣池 | 予選 | 11/2 |
| ||||
5282 | 男 | 100m | 17.81 | -1.5 | 田中 秀太 | KUSUPO | 5 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会 | 三重県営 | 予選 | 7/6 |
| ||||
5283 | 女 | 100m | 17.81 | -2.3 | 太田 風花 | 尾鷲陸上少 | 4 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会 | 三重県営 | 予選 | 7/6 |
| ||||
5284 | 女 | 100m | 17.81 | 1.5 | 岡村 実留 | 玉城陸上ク | 4 | 小学 | 第18回三重県小学生クラブ対抗陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 8/31 |
| ||||
5285 | 女 | 100m | 17.82 | 0.1 | 吉富 さち | 鈴西 | 6 | 小学 | 第29回鈴鹿市小学生陸上競技大会 | 石垣池 | 予選 | 5/25 |
| ||||
5286 | 男 | 100m | 17.82 | 1.1 | 藤原 凌 | 玉城陸上ク | 4 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営 | 予選 | 6/9 |
| ||||
5287 | 女 | 100m | 17.82 | 0.9 | 出口 優衣 | SMAC陸上ク | 4 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営 | 予選 | 6/9 |
| ||||
5288 | 男 | 100m | 17.82 | -2.5 | 岡 楓 | 南勢AC | 6 | 小学 | 第18回三重県小学生クラブ対抗陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 8/31 |
| ||||
5289 | 女 | 100m | 17.82 | -1.3 | 柴原 優芽 | 国府AT | 5 | 小学 | 第18回三重県小学生クラブ対抗陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 8/31 |
| ||||
5290 | 女 | 100m | 17.83 | -1.8 | 窪田 千愛 | 名張クラブ | 4 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会 | 三重県営 | 予選 | 7/6 |
| ||||
5291 | 女 | 100m | 17.83 | 0.8 | 増地 晴子 | 上野AC | 4 | 小学 | 第21回県小学生陸上競技選手権 | 三重県営 | 予選 | 10/20 |
| ||||
5292 | 男 | 100m | 17.84 | -2.4 | 山田 一輝 | 四日市陸上ク | 4 | 小学 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
5293 | 男 | 100m | 17.84 | 1.1 | 辻 陽平 | 厚生AC | 5 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営 | 予選 | 6/9 |
| ||||
5294 | 女 | 100m | 17.84 | 0.4 | 島 ののは | 大山田AC | 5 | 小学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 10/14 |
| ||||
5295 | 女 | 100m | 17.85 | -0.2 | 藤原 亜伊 | 神社 | 5 | 小学 | 第1回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 4/13 |
| ||||
5296 | 男 | 100m | 17.85 | 0.2 | 新開 天空 | JAC亀山 | 4 | 小学 | 第24回鈴鹿カーニバル | 石垣池 | 予選 | 11/2 |
| ||||
5297 | 男 | 100m | 17.86 | -0.8 | 矢野 智也 | 朝日陸上少 | 5 | 小学 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
5298 | 男 | 100m | 17.86 | 1.0 | 倉井 楽 | SunTFC | 4 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営 | 予選 | 6/9 |
| ||||
5299 | 男 | 100m | 17.86 | -2.7 | 皆口 歩斗 | 尾鷲陸上少 | 5 | 小学 | 第18回三重県小学生クラブ対抗陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 8/31 |
| ||||
5300 | 男 | 100m | 17.86 | 0.1 | 瀬古 大介 | 朝日陸上少 | 4 | 小学 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | 予選 | 10/5 |
|
<< Previous Page | Next Page >> |
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | ||
[261] | [262] | [263] | [264] | [265] | [266] | [267] | [268] | [269] | [270] |
[271-279] |
[ Go to TOP ]