As of 2024/07/01 13:06:23 |
|
[1-10] | [11-20] | [21-30] | [31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-100] |
[101-110] | |||||||||
[111] | [112] | [113] | [114] | [115] | [116] | [117] | [118] | [119] | [120] |
[121-130] | [131-140] | [141-150] | [151-160] | [161-170] | [171-180] | [181-190] | [191-200] | ||
[201-279] |
<< Previous Page | Next Page >> |
Detail |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
2281 | 女 | 100m | 13.98 | 0.2 | 東端 咲恵 | 宇治山田商高 | 1 | 高校 | みえスポーツフェスティバル2013 | 三重県営 | 予選 | 9/7 |
| ||||
2282 | 男 | 100m | 13.98 | 0.0 | 寺島聡志朗 | 橋北中 | 1 | 中学 | 第2回津記録会 | 三重県営 | 決勝 | 9/29 |
| ||||
2283 | 男 | 100m | 13.98 | 0.0 | 草川 育哉 | 亀山中 | 1 | 中学 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | 準決勝 | 10/6 |
| ||||
2284 | 女 | 100m | 13.98 | 0.5 | 脇田奈那美 | 厚生中 | 2 | 中学 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 10/19 |
| ||||
2285 | 女 | 100m | 13.99 | 0.0 | 舘 さくら | 多気中 | 3 | 中学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会松阪多気地区予選会兼中学記録会 | 三重県営 | タイムレース | 5/26 |
| ||||
2286 | 男 | 100m | 13.99 | 0.0 | 吉田 章成 | 白山高 | 3 | 高校 | 第66回三重県高校 | 三重県営 | 予選 | 6/1 |
| ||||
2287 | 女 | 100m | 13.99 | 0.7 | 永江 瑠藍 | 内城田SC | 6 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営 | 予選 | 6/9 |
| ||||
2288 | 女 | 100m | 13.99 | 0.4 | 前田万貴保 | 文岡中 | 2 | 中学 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 6/16 |
| ||||
2289 | 女 | 100m | 13.99 | 1.7 | 田村 萌瑛 | 小俣中 | 2 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 三重県営 | 予選 | 7/23 |
| ||||
2290 | 男 | 100m | 13.99 | 0.9 | 渡邉 芳樹 | 常磐中 | 2 | 中学 | 第21回三泗ジュニア選手権大会 | 四日市 | 予選 | 8/3 |
| ||||
2291 | 女 | 100m | 13.99 | 1.1 | 辻 紗菜 | 内部中 | 3 | 中学 | 第21回三泗ジュニア選手権大会 | 四日市 | 決勝 | 8/3 |
| ||||
2292 | 男 | 100m | 13.99 | 0.7 | 坂本 昴熙 | 伊勢港中 | 2 | 中学 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 10/19 |
| ||||
2293 | 女 | 100m | 14.00 | 1.2 | 中川 加菜 | 城田中 | 2 | 中学 | 第63回伊勢市中学校春季連合陸上競技大会 | 三重県営 | 予選 | 6/6 |
| ||||
2294 | 女 | 100m | 14.00 | 0.2 | 東 弥季 | 伊勢宮川中 | 3 | 中学 | 第63回伊勢市中学校春季連合陸上競技大会 | 三重県営 | 予選 | 6/6 |
| ||||
2295 | 男 | 100m | 14.00 | 0.8 | 三川 航平 | 一身田中 | 1 | 中学 | 第2回津記録会 | 三重県営 | 決勝 | 9/29 |
| ||||
2296 | 男 | 100m | 14.00 | 0.0 | 高木 陽 | 旭が丘 | 6 | 小学 | 第29回鈴鹿市小学生陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 予選 | 10/5 |
| ||||
2297 | 男 | 100m | 14.00 | 0.6 | 片岡 裕詞 | 玉城中 | 1 | 中学 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 10/19 |
| ||||
2298 | 女 | 100m | 14.01 | 0.5 | 岡山世里香 | 宇治山田商高 | 3 | 高校 | 第1回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 4/13 |
| ||||
2299 | 女 | 100m | 14.01 | 1.6 | 川村 美夢 | 潮南中 | 3 | 中学 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 6/16 |
| ||||
2300 | 女 | 100m | 14.01 | 1.5 | 植野 杏実 | 三雲中 | 1 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 三重県営 | 予選 | 7/22 |
|
<< Previous Page | Next Page >> |
[1-10] | [11-20] | [21-30] | [31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-100] |
[101-110] | |||||||||
[111] | [112] | [113] | [114] | [115] | [116] | [117] | [118] | [119] | [120] |
[121-130] | [131-140] | [141-150] | [151-160] | [161-170] | [171-180] | [181-190] | [191-200] | ||
[201-279] |
[ Go to TOP ]