As of 2024/07/01 14:02:41 |
|
[1-10] | [11-20] | [21-30] | [31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-100] |
[101-110] | [111-120] | [121-130] | [131-140] | [141-150] | [151-160] | [161-170] | |||
[171] | [172] | [173] | [174] | [175] | [176] | [177] | [178] | [179] | [180] |
[181-190] | [191-200] | ||||||||
[201-279] |
<< Previous Page | Next Page >> |
Detail |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
3461 | 女 | 100m | 15.21 | -0.2 | 太田 実佑 | 神戸中 | 2 | 中学 | 第2回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 5/18 |
| ||||
3462 | 女 | 100m | 15.21 | 0.6 | 丸山 和恵 | 三重マスターズ |
| 一般 | 第18回三重マスターズ陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 決勝 | 5/19 |
| ||||
3463 | 女 | 100m | 15.21 | 1.2 | 駒江 莉子 | 高田高 | 1 | 高校 | 第1回津記録会 | 三重県営 | タイムレース | 5/25 |
| ||||
3464 | 女 | 100m | 15.21 | -0.7 | 谷出いのり | 山室山 | 6 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会松阪多気地区予選会兼中学記録会 | 三重県営 | 決勝 | 5/26 |
| ||||
3465 | 女 | 100m | 15.21 | 1.1 | 西口さくら | 城田中 | 1 | 中学 | 第63回伊勢市中学校春季連合陸上競技大会 | 三重県営 | 予選 | 6/6 |
| ||||
3466 | 女 | 100m | 15.21 | -0.8 | 有瀧 萌佳 | 三重大附属中 | 3 | 中学 | 第3回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
3467 | 男 | 100m | 15.21 | 0.7 | 山本 健人 | SMAC陸上ク | 5 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営 | 予選 | 6/9 |
| ||||
3468 | 女 | 100m | 15.21 | 1.9 | 森川あかり | 潮南中 | 1 | 中学 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 6/16 |
| ||||
3469 | 女 | 100m | 15.21 | 1.2 | 橋本 梨沙 | 厚生中 | 2 | 中学 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 6/16 |
| ||||
3470 | 女 | 100m | 15.21 | 1.2 | 松平 奈緒 | 南島西中 | 1 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 三重県営 | 予選 | 7/22 |
| ||||
3471 | 男 | 100m | 15.21 | -1.7 | 橋本 悠希 | 赤目中 | 1 | 中学 | 第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 予選 | 8/3 |
| ||||
3472 | 男 | 100m | 15.21 | 1.6 | 瀬 大弥 | 玉城陸上ク | 4 | 小学 | 第18回三重県小学生クラブ対抗陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 8/31 |
| ||||
3473 | 男 | 100m | 15.21 | -1.1 | 田中 優宇 | 白子中 | 1 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 9/14 |
| ||||
3474 | 女 | 100m | 15.21 | -0.3 | 堀内 菜智 | 紀北中 | 1 | 中学 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | 準決勝 | 10/6 |
| ||||
3475 | 女 | 100m | 15.21 | 0.2 | 菅野穂乃子 | 二見中 | 1 | 中学 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 10/19 |
| ||||
3476 | 女 | 100m | 15.21 | 0.9 | 稲石 優花 | 御薗中 | 2 | 中学 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 10/19 |
| ||||
3477 | 女 | 100m | 15.22 | -0.2 | M野 麗奈 | 和具 | 6 | 小学 | 第29回全国小学生鳥羽・志摩予選 | 三重県営 | 決勝 | 6/8 |
| ||||
3478 | 男 | 100m | 15.22 | 1.1 | 加藤慎之輔 | 錦 | 4 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営 | 予選 | 6/9 |
| ||||
3479 | 男 | 100m | 15.22 | -0.3 | 京道 慶 | 白子中 | 1 | 中学 | 第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 予選 | 8/3 |
| ||||
3480 | 女 | 100m | 15.22 | 1.5 | 畑中真璃奈 | 光風中 | 2 | 中学 | 第36回桑員地区選手権 | 東員町 | 予選 | 8/18 |
|
<< Previous Page | Next Page >> |
[1-10] | [11-20] | [21-30] | [31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-100] |
[101-110] | [111-120] | [121-130] | [131-140] | [141-150] | [151-160] | [161-170] | |||
[171] | [172] | [173] | [174] | [175] | [176] | [177] | [178] | [179] | [180] |
[181-190] | [191-200] | ||||||||
[201-279] |
[ Go to TOP ]