As of 2024/07/03 10:56:29 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-210] | |||||||
[211] | [212] | [213] | [214] | [215] | [216] | [217] | [218] | [219] | [220] |
[221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-279] |
<< Previous Page | Next Page >> |
Detail |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
4281 | 女 | 100m | 16.04 | 0.5 | 淺野ななこ | URC | 5 | 小学 | 第8回松阪陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 決勝 | 7/31 |
| ||||
4282 | 女 | 100m | 16.04 | 0.6 | 宮下 未羽 | 小俣中 | 2 | 中学 | 第62回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 8/6 |
| ||||
4283 | 男 | 100m | 16.04 | 0.3 | 森 飛翔 | 八風中 | 1 | 中学 | 第66回三重県中学三泗地区予選 | 四日市 | 予選 | 8/27 |
| ||||
4284 | 男 | 100m | 16.04 | 0.7 | 前川 壱祥 | 美杉陸上ク | 4 | 小学 | 第18回三重県小学生クラブ対抗陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 8/31 |
| ||||
4285 | 男 | 100m | 16.04 | 1.8 | 竹田 有穂 | 石薬師RC | 6 | 小学 | 第4回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 9/14 |
| ||||
4286 | 男 | 100m | 16.04 | -1.6 | 松浦 稜 | 旭が丘 | 5 | 小学 | 第29回鈴鹿市小学生陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 予選 | 10/5 |
| ||||
4287 | 女 | 100m | 16.04 | 0.9 | 藤本 亜美 | 倉田山中 | 1 | 中学 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 10/19 |
| ||||
4288 | 女 | 100m | 16.04 | 0.0 | 山口 瑛帆 | 城田中 | 2 | 中学 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 10/19 |
| ||||
4289 | 男 | 100m | 16.04 | 0.5 | 山本 陸斗 | ASSA-TC | 5 | 小学 | 第24回鈴鹿カーニバル | 石垣池 | 予選 | 11/2 |
| ||||
4290 | 女 | 100m | 16.04 | 1.6 | 寺添 紗妃 | 嬉野中 | 2 | 中学 | 第12回津スプリントトライアスロン | 四日市 |
| 11/4 |
| ||||
4291 | 男 | 100m | 16.05 | 1.9 | 世古 隼暉 | 玉城陸上ク | 6 | 小学 | 第29回三重リレーカーニバル | 三重県営 | 予選 | 4/28 |
| ||||
4292 | 女 | 100m | 16.05 | 1.0 | 深谷真理奈 | 多気RC | 4 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会松阪多気地区予選会兼中学記録会 | 三重県営 | 決勝 | 5/26 |
| ||||
4293 | 男 | 100m | 16.05 | 1.2 | 山本 遥太 | 宮川Jr陸上ク | 5 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営 | 予選 | 6/9 |
| ||||
4294 | 男 | 100m | 16.05 | 1.0 | 中田 内外 | 神社 | 4 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営 | 予選 | 6/9 |
| ||||
4295 | 女 | 100m | 16.05 | 0.9 | 濱口みくる | 北浜陸上ク | 5 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営 | 予選 | 6/9 |
| ||||
4296 | 男 | 100m | 16.05 | 0.6 | 中村 草汰 | 北勢RC | 4 | 小学 | 第29回全国小学生桑員地区予選会 | 東員町 | 予選 | 6/9 |
| ||||
4297 | 男 | 100m | 16.05 | -2.4 | 西村 綾真 | 大山田 | 6 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会 | 三重県営 | 予選 | 7/6 |
| ||||
4298 | 女 | 100m | 16.05 | 0.8 | 柴原 茜音 | 山手中 | 1 | 中学 | 第66回三重県中学三泗地区予選 | 四日市 | 予選 | 8/27 |
| ||||
4299 | 男 | 100m | 16.05 | 0.2 | 中西 颯輝 | 内城田SC | 6 | 小学 | 第17回関西五府県交流 | 鴻ノ池 |
| 11/23 |
| ||||
4300 | 女 | 100m | 16.06 | -0.6 | 伊藤 瑞梨 | 神戸高 | 2 | 高校 | 第1回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 4/13 |
|
<< Previous Page | Next Page >> |
[1-100] | [101-200] | [201-210] | |||||||
[211] | [212] | [213] | [214] | [215] | [216] | [217] | [218] | [219] | [220] |
[221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-279] |
[ Go to TOP ]