As of 2024/07/02 12:16:07 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] |
[501-510] | [511-520] | ||||||||||||
[521] | [522] | [523] | [524] | [525] | [526] | [527] | [528] | [529] | [530] | ||||
[531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] | |||||||
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1294] |
<< Previous Page | Next Page >> |
Detail | 性別 | 競技種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 選手区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 競技内訳 |
10461 | 男 | 800m | 2.51.02* | * | 井高 藍翔 | 菰野SC | 6 | 小学 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 3 | 2 | 3 | 20180602 |
|
10462 | 女 | 800m | 2.51.13* | * | 吉田 来夢 | 東海中 | 3 | 中学 | 第19回南勢志摩競技会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 1 | 6 | 7 | 20180609 |
|
10463 | 女 | 800m | 2.51.21* | * | 近藤 百華 | 二見中 | 2 | 中学 | 第2回南勢地区記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 2 | 3 | 7 | 20180512 |
|
10464 | 女 | 800m | 2.51.21* | * | 藤井 若菜 | 尾鷲中 | 2 | 中学 | 第41回四日市中学校カーニバル | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 予選 | 4 | 6 | 8 | 20180609 |
|
10465 | 女 | 800m | 2.51.28* | * | 磯田 優 | 津橋北中 | 1 | 中学 | 第50回鈴鹿市選手権 | 石垣池公園陸上競技場 | 予選 | 4 | 8 | 6 | 20180917 |
|
10466 | 男 | 800m | 2.51.30* | * | 出口 来維 | 大台陸上ク | 5 | 小学 | 第34回三重県小学生競技会 | 三重県営総合競技場 | 予選 | 3 | 17 | 12 | 20180701 |
|
10467 | 女 | 800m | 2.51.33* | * | 後藤 果音 | 桑名西高 | 1 | 高校 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 3 | 8 | 10 | 20180908 |
|
10468 | 男 | 800m | 2.51.34* | * | 森 彩登 | 津陸上ク | 5 | 小学 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 3 | 11 | 4 | 20180602 |
|
10469 | 男 | 800m | 2.51.42* | * | 岡野 雄大 | 国府AT | 5 | 小学 | 第34回三重県小学生競技会 | 三重県営総合競技場 | 予選 | 2 | 7 | 12 | 20180701 |
|
10470 | 女 | 800m | 2.51.45* | * | 三輪 ひな | 松阪走塾 | 1 | 中学 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 6 | 3 | 5 | 20180407 |
|
10471 | 男 | 800m | 2.51.49* | * | 今西 遥人 | 松阪西中 | 1 | 中学 | 第34回全国小学生松阪多気地区予選会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 4 | 8 | 5 | 20180602 |
|
10472 | 男 | 800m | 2.51.49* | * | 神野 由則 | 三重マスターズ |
| 一般 | 2018国際ゴールドマスターズ奈良大会 | ならでんフィールド(奈良市鴻ノ池陸上競技場) |
|
| 20181028 |
| ||
10473 | 男 | 800m | 2.51.50* | * | 辻 佑生 | 菰野SC | 6 | 小学 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 4 | 7 | 3 | 20180602 |
|
10474 | 女 | 800m | 2.51.52* | * | 藤井 綾音 | 大木中 | 1 | 中学 | 第41回四日市中学校カーニバル | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 予選 | 4 | 12 | 4 | 20180609 |
|
10475 | 女 | 800m | 2.51.54* | * | 金津 美咲 | 菰野中 | 2 | 中学 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 2 | 3 | 11 | 20180407 |
|
10476 | 女 | 800m | 2.51.58* | * | 谷 陽向 | 菰野中 | 2 | 中学 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 4 | 10 | 8 | 20180407 |
|
10477 | 女 | 800m | 2.51.60* | * | 西村海音 | 久保中 | 1 | 中学 | 第2回津市記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝タイムレース | 2 | 20181007 |
| ||
10478 | 女 | 800m | 2.51.62* | * | 滝沢 玲花 | 松阪中部中 | 1 | 中学 | 第64回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 三重県営総合競技場 | 予選 | 1 | 1 | 6 | 20180722 |
|
10479 | 女 | 800m | 2.51.62* | * | 塩足 琳音 | 大木中 | 3 | 中学 | 第71回鈴亀地区競技会兼第71回三重県中学校競技会代表選手選考会 | 石垣池公園陸上競技場 | 予選 | 3 | 2 | 9 | 20180827 |
|
10480 | 女 | 800m | 2.51.64* | * | 和田ひかり | 山手中 | 2 | 中学 | 第71回三重県中学校競技会三泗地区予選会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 予選 | 2 | 2 | 6 | 20180823 |
|
<< Previous Page | Next Page >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] |
[501-510] | [511-520] | ||||||||||||
[521] | [522] | [523] | [524] | [525] | [526] | [527] | [528] | [529] | [530] | ||||
[531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] | |||||||
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1294] |
[ Go to TOP ]