As of 2024/07/02 11:52:51 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] |
[501-510] | [511-520] | ||||||||||||
[521] | [522] | [523] | [524] | [525] | [526] | [527] | [528] | [529] | [530] | ||||
[531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] | |||||||
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1294] |
<< Previous Page | Next Page >> |
Detail | 性別 | 競技種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 選手区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 競技内訳 |
10501 | 女 | 800m | 2.52.36* | * | 窪田 心 | 白鳥中 | 3 | 中学 | 第3回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 4 | 5 | 3 | 20180512 |
|
10502 | 男 | 800m | 2.52.41* | * | 森 陽杜 | 明倫小 | 5 | 小学 | 第34回三重県小学生競技会伊勢度会地区予選会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 1 | 8 | 4 | 20180610 |
|
10503 | 女 | 800m | 2.52.42* | * | 加藤 遥夏 | 四日市ウェルネスクラブ | 6 | 小学 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 2 | 7 | 4 | 20180602 |
|
10504 | 男 | 800m | 2.52.43* | * | 森 蒼斗 | 朝日中 | 3 | 中学 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 5 | 11 | 11 | 20180407 |
|
10505 | 女 | 800m | 2.52.50* | * | 打田 菜桜 | 白子中 | 1 | 中学 | 第5回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 4 | 7 | 2 | 20181013 |
|
10506 | 女 | 800m | 2.52.53* | * | 高橋 心花 | 朝日陸上少 | 6 | 小学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 1 | 2 | 5 | 20180908 |
|
10507 | 女 | 800m | 2.52.57* | * | 伊藤 心愛 | 菰野中 | 1 | 中学 | 第71回三泗地区新人競技会学校対抗選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 2 | 5 | 2 | 20181019 |
|
10508 | 女 | 800m | 2.52.61* | * | 青山ひより | 四日市南中 | 1 | 中学 | 第41回四日市中学校カーニバル | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 予選 | 1 | 10 | 6 | 20180609 |
|
10509 | 男 | 800m | 2.52.67* | * | 長谷川弘翔 | 大木中 | 1 | 中学 | 第71回鈴亀地区競技会兼第71回三重県中学校競技会代表選手選考会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 4 | 3 | 9 | 20180827 |
|
10510 | 女 | 800m | 2.52.74* | * | 国分 美羽 | 久居中 | 1 | 中学 | 第50回鈴鹿市選手権 | 石垣池公園陸上競技場 | 予選 | 4 | 2 | 7 | 20180917 |
|
10511 | 女 | 800m | 2.52.75* | * | 小林 希咲 | 南勢陸上クラブ | 4 | 小学 | 第22回五府県交流小学生陸上競技 | 奈良市鴻ノ池陸上競技場 |
| 7 | 20181125 |
| ||
10512 | 男 | 800m | 2.52.84* | * | 古川 智龍 | 藤原陸上ク | 6 | 小学 | 第34回三重県小学生競技会 | 三重県営総合競技場 | 予選 | 2 | 2 | 13 | 20180701 |
|
10513 | 女 | 800m | 2.52.90* | * | 米村 真和 | 菰野中 | 1 | 中学 | 第5回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 5 | 1 | 1 | 20181013 |
|
10514 | 男 | 800m | 2.52.96* | * | 林 汰樹 | 高田中 | 1 | 中学 | 第1回津市記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 5 | 20180520 |
| ||
10515 | 男 | 800m | 2.53.08* | * | 荒木 翔瑛 | 豊浜中 | 2 | 中学 | 第2回南勢地区記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 2 | 5 | 15 | 20180512 |
|
10516 | 男 | 800m | 2.53.10* | * | 中山 陽斗 | 橋南スポーツ | 6 | 小学 | 第34回三重県小学生競技会 | 三重県営総合競技場 | 予選 | 2 | 1 | 14 | 20180701 |
|
10517 | 女 | 800m | 2.53.18* | * | 沢西 陽向 | 嬉野中 | 3 | 中学 | 第64回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営総合競技場 | タイムレース | 5 | 2 | 4 | 20180623 |
|
10518 | 女 | 800m | 2.53.24* | * | 松井 未来 | 白子中 | 1 | 中学 | 第3回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 5 | 4 | 7 | 20180512 |
|
10519 | 男 | 800m | 2.53.30* | * | 遠藤隆一郎 | つつじが丘小 | 6 | 小学 | 第2回長距離ナイター記録会兼第12回美し国三重市町対抗駅伝代表選手選考会 | 名張市民陸上競技場 | 決勝 | 1 | 9 | 5 | 20180811 |
|
10520 | 女 | 800m | 2.53.31* | * | 山本 そら | 明和中 | 1 | 中学 | 第64回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 三重県営総合競技場 | 予選 | 4 | 9 | 7 | 20180722 |
|
<< Previous Page | Next Page >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] |
[501-510] | [511-520] | ||||||||||||
[521] | [522] | [523] | [524] | [525] | [526] | [527] | [528] | [529] | [530] | ||||
[531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] | |||||||
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1294] |
[ Go to TOP ]