As of 2024/07/02 12:08:16 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] |
[501-510] | [511-520] | [521-530] | |||||||||||
[531] | [532] | [533] | [534] | [535] | [536] | [537] | [538] | [539] | [540] | ||||
[541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] | ||||||||
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1294] |
<< Previous Page | Next Page >> |
Detail | 性別 | 競技種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 選手区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 競技内訳 |
10641 | 男 | 800m | 2.58.89* | * | 大本 一翔 | 多気RC | 6 | 小学 | 第34回全国小学生松阪多気地区予選会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 1 | 2 | 3 | 20180602 |
|
10642 | 女 | 800m | 2.58.96* | * | 北村 来瞳 | 松阪中部中 | 1 | 中学 | 第2回津市記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝タイムレース | 7 | 20181007 |
| ||
10643 | 男 | 800m | 2.59.01* | * | 西村 有悟 | 多気RC | 5 | 小学 | 第34回全国小学生松阪多気地区予選会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 1 | 3 | 4 | 20180602 |
|
10644 | 女 | 800m | 2.59.01* | * | 谷口 ゆら | 富田中 | 2 | 中学 | 第41回四日市中学校カーニバル | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 予選 | 3 | 4 | 12 | 20180609 |
|
10645 | 女 | 800m | 2.59.02* | * | 小林 莉子 | 四日市南高 | 1 | 高校 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 3 | 4 | 7 | 20180602 |
|
10646 | 男 | 800m | 2.59.02* | * | 前川 将舞 | 名張北中 | 1 | 中学 | 第34回小学生競技会名張地区予選会兼名張市中学生記録会 | 名張市民陸上競技場 | 決勝 | 1 | 4 | 4 | 20180602 |
|
10647 | 女 | 800m | 2.59.02* | * | 川北 麻子 | 三重マスターズ |
| 一般 | みえスポーツフェスティバル | 三重県営総合競技場 | 決勝 | 1 | 2 | 1 | 20180909 |
|
10648 | 男 | 800m | 2.59.02* | * | 竹内 煌明 | IAA桑名小 | 5 | 小学 | 第26回三重県小学生選手権 | 三重県営総合競技場 | タイムレース | 3 | 10 | 5 | 20181014 |
|
10649 | 女 | 800m | 2.59.03* | * | 宮路 樹 | 嬉野中 | 1 | 中学 | 第2回津市記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝タイムレース | 8 | 20181007 |
| ||
10650 | 女 | 800m | 2.59.05* | * | 野口愛莉紗 | 菰野中 | 1 | 中学 | 第41回四日市中学校カーニバル | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 予選 | 2 | 5 | 6 | 20180609 |
|
10651 | 男 | 800m | 2.59.12* | * | 中田 悠生 | 松阪走塾 | 5 | 小学 | 第34回全国小学生松阪多気地区予選会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 1 | 2 | 9 | 20180602 |
|
10652 | 女 | 800m | 2.59.27* | * | 谷川あやか | 伊賀白鳳高 | 1 | 高校 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 2 | 7 | 9 | 20180602 |
|
10653 | 女 | 800m | 2.59.32* | * | 岸田 彩果 | 一志中 | 2 | 中学 | 第64回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営総合競技場 | タイムレース | 6 | 7 | 6 | 20180623 |
|
10654 | 女 | 800m | 2.59.49* | * | 島田 優良 | 一志中 | 1 | 中学 | 第50回鈴鹿市選手権 | 石垣池公園陸上競技場 | 予選 | 1 | 2 | 7 | 20180917 |
|
10655 | 女 | 800m | 2.59.53* | * | 永谷 紗耶 | 尾鷲中 | 3 | 中学 | 第41回四日市中学校カーニバル | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 予選 | 5 | 1 | 12 | 20180609 |
|
10656 | 男 | 800m | 2.59.54* | * | 西村 旺輝 | 菅島小 | 5 | 小学 | 第34回全国小学生鳥羽・志摩市予選会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 1 | 6 | 4 | 20180609 |
|
10657 | 女 | 800m | 2.59.55* | * | 関根 はな | 明正中 | 1 | 中学 | 第64回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 三重県営総合競技場 | 予選 | 5 | 3 | 8 | 20180722 |
|
10658 | 女 | 800m | 2.59.58* | * | 中川 優芽 | 鈴鹿高専 | 4 | 大学 | 第56回東海地区国立高等専門学校体育大会 | 愛鷹広域公園多目的競技場 | 決勝 | 1 | 2 | 7 | 20180624 |
|
10659 | 女 | 800m | 2.59.63* | * | 中野 結月 | 高田中 | 1 | 中学 | 第41回四日市中学校カーニバル | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 予選 | 4 | 6 | 10 | 20180609 |
|
10660 | 男 | 800m | 2.59.66* | * | 北井颯太 | 久保中 | 1 | 中学 | 第2回津市記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝タイムレース | 11 | 20181007 |
|
<< Previous Page | Next Page >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] |
[501-510] | [511-520] | [521-530] | |||||||||||
[531] | [532] | [533] | [534] | [535] | [536] | [537] | [538] | [539] | [540] | ||||
[541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] | ||||||||
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1294] |
[ Go to TOP ]