As of 2024/07/02 11:58:55 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] |
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | ||||||||||
[541] | [542] | [543] | [544] | [545] | [546] | [547] | [548] | [549] | [550] | ||||
[551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] | |||||||||
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1294] |
<< Previous Page | Next Page >> |
Detail | 性別 | 競技種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 選手区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 競技内訳 |
10821 | 男 | 800m | 3.10.00* | * | 山下 貴之 | 志摩中 | 1 | 中学 | 第19回南勢志摩競技会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 5 | 3 | 6 | 20180609 |
|
10822 | 女 | 800m | 3.10.03* | * | 森 望琉依 | 川越中 | 1 | 中学 | 第71回三泗地区新人競技会学校対抗選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 2 | 7 | 6 | 20181019 |
|
10823 | 女 | 800m | 3.10.11* | * | 仲 穂乃花 | 明正中 | 1 | 中学 | 第41回四日市中学校カーニバル | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 予選 | 4 | 2 | 12 | 20180609 |
|
10824 | 男 | 800m | 3.10.25* | * | 大西 基 | 三重マスターズ |
| 一般 | 第23回三重県マスターズ選手権 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 |
| 1 | 20180513 |
| ||
10825 | 女 | 800m | 3.10.27* | * | 浜口 まの | 志摩小 | 5 | 小学 | 第34回全国小学生鳥羽・志摩市予選会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 1 | 4 | 3 | 20180609 |
|
10826 | 女 | 800m | 3.10.42* | * | 香西 来美 | 鼓ケ浦中 | 1 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 5 | 2 | 8 | 20180603 |
|
10827 | 女 | 800m | 3.10.57* | * | 井上 愛琉 | 浜島小 | 5 | 小学 | 第34回全国小学生鳥羽・志摩市予選会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 1 | 3 | 4 | 20180609 |
|
10828 | 女 | 800m | 3.10.76* | * | 山下 紗穂 | 志摩小 | 6 | 小学 | 第34回全国小学生鳥羽・志摩市予選会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 1 | 1 | 5 | 20180609 |
|
10829 | 女 | 800m | 3.10.97* | * | 安部このみ | 神戸小 | 5 | 小学 | 第34回三重県小学生競技会 | 三重県営総合競技場 | 予選 | 1 | 7 | 12 | 20180701 |
|
10830 | 女 | 800m | 3.11.05* | * | 西田 知世 | 白子中 | 1 | 中学 | 第2回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 7 | 6 | 11 | 20180429 |
|
10831 | 女 | 800m | 3.11.08* | * | 山中 香 | 白子高 | 2 | 高校 | 第2回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 2 | 3 | 7 | 20180429 |
|
10832 | 女 | 800m | 3.11.11* | * | 高木 杏菜 | 厚生中 | 2 | 中学 | 第2回南勢地区記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 2 | 6 | 13 | 20180512 |
|
10833 | 女 | 800m | 3.11.14* | * | 金原 由実 | ASSA−TC | 5 | 小学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 3 | 1 | 8 | 20180908 |
|
10834 | 男 | 800m | 3.11.21* | * | 樋口 聖真 | 北勢RC | 5 | 小学 | 第23回三重県小学生クラブ対抗選手権 | 三重県営総合競技場 | 予選 | 2 | 4 | 12 | 20180901 |
|
10835 | 女 | 800m | 3.11.30* | * | 松村妃奈乃 | 大木中 | 1 | 中学 | 第3回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 8 | 1 | 2 | 20180512 |
|
10836 | 女 | 800m | 3.11.32* | * | 川嶋 莉子 | 橋南中 | 1 | 中学 | 第41回四日市中学校カーニバル | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 予選 | 4 | 5 | 13 | 20180609 |
|
10837 | 女 | 800m | 3.11.37* | * | 山下佳菜子 | チームG松陸 | 6 | 小学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 3 | 3 | 9 | 20180908 |
|
10838 | 男 | 800m | 3.11.42* | * | 渡辺 凌玖 | 高田中 | 1 | 中学 | 第1回津市記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 7 | 20180520 |
| ||
10839 | 女 | 800m | 3.11.58* | * | 玉村 音羽 | 一志Beast | 4 | 小学 | 第22回五府県交流小学生陸上競技 | 奈良市鴻ノ池陸上競技場 |
| 29 | 20181125 |
| ||
10840 | 女 | 800m | 3.11.63* | * | 松宮ひかり | 飯南高 | 1 | 高校 | 第57回三重県高校新人競技会 | 三重県営総合競技場 | 予選 | 4 | 10 | 8 | 20180923 |
|
<< Previous Page | Next Page >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] |
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | ||||||||||
[541] | [542] | [543] | [544] | [545] | [546] | [547] | [548] | [549] | [550] | ||||
[551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] | |||||||||
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1294] |
[ Go to TOP ]