As of 2024/07/02 11:46:46 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] |
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | ||||||
[581] | [582] | [583] | [584] | [585] | [586] | [587] | [588] | [589] | [590] | ||||
[591-600] | |||||||||||||
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1294] |
<< Previous Page | Next Page >> |
Detail | 性別 | 競技種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 選手区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 競技内訳 |
11721 | 男 | 1500m | 4.43.72* | * | 長井 優征 | いなべ総合学園高 | 3 | 高校 | 国民体育大会第1次選考競技会 | 三重県営総合競技場 | タイムレース | 10 | 18 | 9 | 20180414 |
|
11722 | 男 | 1500m | 4.43.78* | * | 岡崎 稜汰 | 鈴鹿高専 | 3 | 高校 | 第3回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 1 | 2 | 6 | 20180512 |
|
11723 | 男 | 1500m | 4.43.79* | * | 明石 龍斗 | 尾鷲高 | 3 | 高校 | 第1回三泗地区長距離記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 3 | 9 | 2 | 20180623 |
|
11724 | 男 | 1500m | 4.43.84* | * | 篠崎 大地 | 白子中 | 2 | 中学 | 第39回三重県ジュニアオリンピック選手権 | 三重県営総合競技場 | 予選 | 2 | 3 | 11 | 20180902 |
|
11725 | 男 | 1500m | 4.43.85* | * | 近藤 優磨 | 北勢中 | 3 | 中学 | 第34回三重リレーカーニバル | 三重県営総合競技場 | 予選 | 1 | 3 | 9 | 20180422 |
|
11726 | 男 | 1500m | 4.44.10* | * | 筒井 穣亮 | 多気中 | 3 | 中学 | 第1回津市記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 6 | 20180520 |
| ||
11727 | 男 | 1500m | 4.44.18* | * | 瀬古 大介 | 朝日中 | 3 | 中学 | 第2回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 2 | 6 | 4 | 20180513 |
|
11728 | 男 | 1500m | 4.44.38* | * | 丹羽 舜人 | 暁高 | 3 | 高校 | 秩父宮賜杯第71回全国高校対校選手権三重県予選会 | 三重県営総合競技場 | 予選 | 1 | 5 | 15 | 20180525 |
|
11729 | 女 | 1500m | 4.44.38* | * | 田久保 風 | 四日市商高 | 3 | 高校 | 秩父宮賜杯第71回全国高校対校選手権三重県予選会 | 三重県営総合競技場 | 決勝 | 1 | 12 | 4 | 20180525 |
|
11730 | 男 | 1500m | 4.44.43* | * | 西田 勇弥 | 久居自衛隊 |
| 一般 | 第1回三泗地区長距離記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 4 | 1 | 13 | 20180623 |
|
11731 | 女 | 1500m | 4.44.58* | * | 九谷 葉月 | 三重大 | 2 | 大学 | 秩父宮賜杯第71回西日本学生対校選手権 | 沖縄県総合運動公園 | 予選 | 1 | 7 | 5 | 20180629 |
|
11732 | 男 | 1500m | 4.44.58* | * | 橋本 太一 | 内部中 | 3 | 中学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 2 | 4 | 3 | 20180908 |
|
11733 | 男 | 1500m | 4.44.65* | * | 河村 侑 | 三重マスターズ |
| 一般 | 2018国際ゴールドマスターズ奈良大会 | ならでんフィールド(奈良市鴻ノ池陸上競技場) |
|
| 20181028 |
| ||
11734 | 男 | 1500m | 4.44.70* | * | 浜田 大輔 | 暁中 | 3 | 中学 | 第2回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 2 | 7 | 5 | 20180513 |
|
11735 | 女 | 1500m | 4.44.73* | * | 後藤 菜緒 | 四日市商高 | 3 | 高校 | 秩父宮賜杯第71回全国高校対校選手権三重県予選会 | 三重県営総合競技場 | 決勝 | 1 | 10 | 5 | 20180525 |
|
11736 | 男 | 1500m | 4.44.77* | * | 寺坂 俊祐 | 四日市高 | 3 | 高校 | 国民体育大会第1次選考競技会 | 三重県営総合競技場 | タイムレース | 7 | 15 | 20 | 20180414 |
|
11737 | 男 | 1500m | 4.44.94* | * | 田中 千雅 | 四日市西高 | 1 | 高校 | 第53回三泗選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 予選 | 5 | 9 | 14 | 20180929 |
|
11738 | 男 | 1500m | 4.44.98* | * | 伊藤 伶真 | 白鳥中 | 1 | 中学 | 鈴亀地区総合新人競技会第17回鈴亀地区中学校新人競技会 | 石垣池公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 13 | 4 | 20181006 |
|
11739 | 男 | 1500m | 4.45.02* | * | 高橋 倫 | 楠中 | 3 | 中学 | 第2回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 2 | 19 | 6 | 20180513 |
|
11740 | 男 | 1500m | 4.45.06* | * | 川又 悠生 | 南が丘中 | 2 | 中学 | 第2回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 2 | 20 | 16 | 20180429 |
|
<< Previous Page | Next Page >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] |
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | ||||||
[581] | [582] | [583] | [584] | [585] | [586] | [587] | [588] | [589] | [590] | ||||
[591-600] | |||||||||||||
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1294] |
[ Go to TOP ]