As of 2024/07/02 12:53:23 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | ||
[621] | [622] | [623] | [624] | [625] | [626] | [627] | [628] | [629] | [630] |
[631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] | |||
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] |
[801-900] | [901-1000] | ||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1294] |
<< Previous Page | Next Page >> |
Detail | 性別 | 競技種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 選手区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 競技内訳 |
12441 | 男 | 1500m | 5.27.29* | * | 加藤 結羽 | チームG松陸 | 5 | 小学 | 第19回南勢地区長距離選手権 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 1 | 7 |
| 20181208 |
|
12442 | 女 | 1500m | 5.27.43* | * | 杉本 彩華 | 南が丘中 | 2 | 中学 | 第64回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 三重県営総合競技場 | 予選 | 5 | 4 | 11 | 20180723 |
|
12443 | 女 | 1500m | 5.27.56* | * | 平沢 彩寧 | 亀山中 | 3 | 中学 | 第3回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 1 | 21 | 13 | 20180512 |
|
12444 | 女 | 1500m | 5.27.64* | * | 山本 梨恵 | 宇治山田商高 | 1 | 高校 | 第3回南勢地区記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 1 | 9 | 8 | 20181006 |
|
12445 | 女 | 1500m | 5.27.94* | * | 桑畑 なつ | 白鳥中 | 1 | 中学 | 鈴亀地区総合新人競技会第17回鈴亀地区中学校新人競技会 | 石垣池公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 13 | 2 | 20181006 |
|
12446 | 女 | 1500m | 5.27.99* | * | 山吉 絢 | KUSUPO | 6 | 小学 | 第39回三泗長距離選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 3 | 2 | 1 | 20181215 |
|
12447 | 女 | 1500m | 5.28.02* | * | 牧野 有紗 | 津高 | 2 | 高校 | 第57回三重県高校新人競技会 | 三重県営総合競技場 | 予選 | 3 | 5 | 12 | 20180922 |
|
12448 | 女 | 1500m | 5.28.24* | * | 芝山奈那美 | 朝日中 | 1 | 中学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 2 | 17 | 2 | 20180908 |
|
12449 | 男 | 1500m | 5.28.24* | * | 田中 翔真 | 一志中 | 3 | 中学 | 第53回三泗選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 2 | 20 | 14 | 20180929 |
|
12450 | 男 | 1500m | 5.28.26* | * | 辻 晴大 | 四日市南中 | 2 | 中学 | 第71回三泗地区新人競技会学校対抗選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 1 | 10 | 10 | 20181019 |
|
12451 | 男 | 1500m | 5.28.43* | * | 越智 真人 | 三重マスターズ |
| 一般 | みえスポーツフェスティバル | 三重県営総合競技場 | 決勝 | 1 | 1 | 1 | 20180909 |
|
12452 | 女 | 1500m | 5.28.44* | * | 山本くみこ | 暁高 | 2 | 高校 | 第53回三泗選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 2 | 8 | 20180929 |
|
12453 | 男 | 1500m | 5.28.55* | * | 田中 礼悟 | 大木中 | 1 | 中学 | 第50回鈴鹿市選手権 | 石垣池公園陸上競技場 | 予選 | 3 | 2 | 13 | 20180916 |
|
12454 | 女 | 1500m | 5.28.65* | * | 太田なつみ | 二見中 | 3 | 中学 | 第2回南勢地区記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 2 | 5 | 4 | 20180513 |
|
12455 | 女 | 1500m | 5.28.66* | * | 山上 奈幹 | 上野高 | 1 | 高校 | 秩父宮賜杯第71回全国高校対校選手権三重県予選会 | 三重県営総合競技場 | 予選 | 2 | 3 | 10 | 20180525 |
|
12456 | 男 | 1500m | 5.28.90* | * | 小山 柳雅 | 川越陸上少 | 5 | 小学 | 第39回三泗長距離選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 1 | 1 | 9 | 20181215 |
|
12457 | 男 | 1500m | 5.28.92* | * | 伊藤 大地 | 亀山中部中 | 1 | 中学 | 第50回鈴鹿市選手権 | 石垣池公園陸上競技場 | 予選 | 4 | 4 | 13 | 20180916 |
|
12458 | 男 | 1500m | 5.28.94* | * | 藤島虎汰郎 | 内部中 | 1 | 中学 | 第26回三泗ジュニア選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 2 | 5 | 13 | 20180728 |
|
12459 | 男 | 1500m | 5.28.94* | * | 佐々木勝紀 | 保々RC | 5 | 小学 | 第39回三泗長距離選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 4 | 12 | 3 | 20181215 |
|
12460 | 男 | 1500m | 5.29.05* | * | 長谷川翔二 | 陽和中 | 1 | 中学 | 第53回三泗選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 1 | 11 | 20180929 |
|
<< Previous Page | Next Page >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | ||
[621] | [622] | [623] | [624] | [625] | [626] | [627] | [628] | [629] | [630] |
[631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] | |||
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] |
[801-900] | [901-1000] | ||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1294] |
[ Go to TOP ]