As of 2024/07/02 12:28:50 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | ||
[621] | [622] | [623] | [624] | [625] | [626] | [627] | [628] | [629] | [630] |
[631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] | |||
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] |
[801-900] | [901-1000] | ||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1294] |
<< Previous Page | Next Page >> |
Detail | 性別 | 競技種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 選手区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 競技内訳 |
12561 | 女 | 1500m | 5.36.51* | * | 家藤 芽衣 | 赤目中 | 2 | 中学 | 第64回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 三重県営総合競技場 | 予選 | 2 | 5 | 14 | 20180723 |
|
12562 | 男 | 1500m | 5.36.54* | * | 河北 蓮 | 北浜陸上ク | 6 | 小学 | 第19回南勢地区長距離選手権 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 2 | 12 | 1 | 20181208 |
|
12563 | 男 | 1500m | 5.36.65* | * | 石本 昌也 | 常磐中 | 1 | 中学 | 第71回三泗地区新人競技会学校対抗選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 2 | 6 | 16 | 20181019 |
|
12564 | 女 | 1500m | 5.36.67* | * | 酒徳 麗乃 | 二見中 | 3 | 中学 | 第2回南勢地区記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 2 | 11 | 7 | 20180513 |
|
12565 | 女 | 1500m | 5.36.99* | * | 豊田ひかる | 稲生高 | 2 | 高校 | 第57回三重県高校新人競技会 | 三重県営総合競技場 | 予選 | 3 | 3 | 13 | 20180922 |
|
12566 | 女 | 1500m | 5.37.09* | * | 西尾 美早紀 | 三重大 | 4 | 大学 | 第67回伊勢度会選手権兼国民体育大会第2次選考会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 1 | 4 | 18 | 20180811 |
|
12567 | 女 | 1500m | 5.37.13* | * | 平田 茉鈴 | 文岡中 | 2 | 中学 | 第19回南勢志摩競技会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 1 | 11 | 6 | 20180609 |
|
12568 | 女 | 1500m | 5.37.14* | * | 井山 はる佳 | 一志Beast | 6 | 小学 | みえスポーツフェスティバル | 三重県営総合競技場 | タイムレース | 1 | 6 | 4 | 20180909 |
|
12569 | 男 | 1500m | 5.37.16* | * | 岡野 翔大 | 南勢陸上クラブ | 6 | 小学 | 第19回南勢地区長距離選手権 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 1 | 8 | 7 | 20181208 |
|
12570 | 女 | 1500m | 5.37.17* | * | 小宮 あみ | 四日市農芸高 | 1 | 高校 | 第57回三重県高校新人競技会 | 三重県営総合競技場 | 予選 | 1 | 19 | 14 | 20180922 |
|
12571 | 女 | 1500m | 5.37.18* | * | 沢田支愛利 | 神戸高 | 3 | 高校 | 第1回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 1 | 3 | 5 | 20180407 |
|
12572 | 男 | 1500m | 5.37.33* | * | 鳥生 陽仁 | KUSUPO | 6 | 小学 | 第39回三泗長距離選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 2 | 6 | 5 | 20181215 |
|
12573 | 男 | 1500m | 5.37.35* | * | 岡田 輝 | 赤目中 | 1 | 中学 | 第64回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 三重県営総合競技場 | 予選 | 4 | 3 | 12 | 20180722 |
|
12574 | 男 | 1500m | 5.37.41* | * | 前岨 大輝 | 内部陸上少 | 5 | 小学 | 第39回三泗長距離選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 1 | 7 | 12 | 20181215 |
|
12575 | 男 | 1500m | 5.37.47* | * | 萩原 翠月 | 保々RC | 6 | 小学 | 第39回三泗長距離選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 3 | 3 | 5 | 20181215 |
|
12576 | 女 | 1500m | 5.37.48* | * | 宮本 和佳 | 内部中 | 3 | 中学 | 第2回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 3 | 15 | 2 | 20180429 |
|
12577 | 女 | 1500m | 5.37.60* | * | 佐橋 美咲 | 桑名西高 | 3 | 高校 | 第48回三重県高校春季大会 | 三重県営総合競技場 | 予選 | 1 | 5 | 16 | 20180505 |
|
12578 | 女 | 1500m | 5.37.61* | * | 鈴木 光葉 | 白鳥中 | 3 | 中学 | 第41回四日市中学校カーニバル | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 予選 | 4 | 23 | 17 | 20180610 |
|
12579 | 男 | 1500m | 5.37.64* | * | 浜口 真司 | 神戸高 | 1 | 高校 | 第4回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 2 | 18 | 17 | 20180603 |
|
12580 | 女 | 1500m | 5.37.81* | * | 小寺 梨央 | 倉田山中 | 2 | 中学 | 第19回南勢志摩競技会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 1 | 5 | 7 | 20180609 |
|
<< Previous Page | Next Page >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | ||
[621] | [622] | [623] | [624] | [625] | [626] | [627] | [628] | [629] | [630] |
[631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] | |||
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] |
[801-900] | [901-1000] | ||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1294] |
[ Go to TOP ]