As of 2024/07/02 12:32:39 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] |
[641] | [642] | [643] | [644] | [645] | [646] | [647] | [648] | [649] | [650] |
[651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] | |||||
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] |
[801-900] | [901-1000] | ||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1294] |
<< Previous Page | Next Page >> |
Detail | 性別 | 競技種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 選手区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 競技内訳 |
12821 | 女 | 1500m | 5.59.17* | * | 木内 咲桜 | JAC亀山 | 5 | 小学 | 鈴鹿市長距離記録会兼市町対抗駅伝小学生選考会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 1 | 20 | 5 | 20181208 |
|
12822 | 男 | 1500m | 5.59.19* | * | 磯村 健心 | 菰野中 | 1 | 中学 | 第71回三重県中学校競技会三泗地区予選会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 予選 | 3 | 9 | 14 | 20180823 |
|
12823 | 男 | 1500m | 5.59.29* | * | 萩 洸太 | 菰野SC | 5 | 小学 | 第39回三泗長距離選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 2 | 14 | 16 | 20181215 |
|
12824 | 男 | 1500m | 5.59.60* | * | 小林 和馬 | 朝日中 | 1 | 中学 | 第71回三重県中学校競技会三泗地区予選会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 予選 | 1 | 6 | 18 | 20180823 |
|
12825 | 男 | 1500m | 5.59.76* | * | 藤田 颯斗 | 一志Beast | 6 | 小学 | みえスポーツフェスティバル | 三重県営総合競技場 | タイムレース | 2 | 6 | 10 | 20180909 |
|
12826 | 男 | 1500m | 5.59.78* | * | 平岡 優飛 | 常磐中 | 1 | 中学 | 第71回三泗地区新人競技会学校対抗選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 2 | 23 | 13 | 20181019 |
|
12827 | 男 | 1500m | 6.00.07* | * | 福岡 健匠 | 橋南中 | 2 | 中学 | 第41回四日市中学校カーニバル | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 予選 | 2 | 21 | 21 | 20180609 |
|
12828 | 女 | 1500m | 6.00.15* | * | 平田 京妃 | 御薗中 | 3 | 中学 | 第2回南勢地区記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 2 | 14 | 10 | 20180513 |
|
12829 | 男 | 1500m | 6.00.37* | * | 荒木 翔瑛 | 豊浜中 | 2 | 中学 | 第2回南勢地区記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 3 | 15 | 14 | 20180513 |
|
12830 | 女 | 1500m | 6.00.43* | * | 永岡 埜衣 | 内部陸上少 | 6 | 小学 | 第39回三泗長距離選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 1 | 10 | 13 | 20181215 |
|
12831 | 男 | 1500m | 6.00.48* | * | 森田 康生 | 四日市南中 | 2 | 中学 | 第71回三重県中学校競技会三泗地区予選会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 予選 | 3 | 4 | 12 | 20180823 |
|
12832 | 女 | 1500m | 6.00.61* | * | 森 絢理 | 菰野SC | 5 | 小学 | 第39回三泗長距離選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 3 | 10 | 5 | 20181215 |
|
12833 | 男 | 1500m | 6.00.68* | * | 水谷 祐也 | 桑名西高 | 2 | 高校 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 5 | 1 | 21 | 20180407 |
|
12834 | 女 | 1500m | 6.00.69* | * | 小倉綺梨花 | 多気中 | 3 | 中学 | 第64回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営総合競技場 | タイムレース | 3 | 6 | 7 | 20180623 |
|
12835 | 女 | 1500m | 6.00.80* | * | 竹村 真依 | 桑名西高 | 1 | 高校 | 第41回桑員地区選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 19 | 16 | 20180817 |
|
12836 | 女 | 1500m | 6.00.80* | * | 稲葉こころ | 正和中 | 1 | 中学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 3 | 20 | 6 | 20180908 |
|
12837 | 男 | 1500m | 6.01.00* | * | 中西 康真 | 白子中 | 1 | 中学 | 第3回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 5 | 20 | 9 | 20180512 |
|
12838 | 女 | 1500m | 6.01.18* | * | 藤倉なをり | 南勢陸上クラブ | 6 | 小学 | 第19回南勢地区長距離選手権 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 1 | 11 | 8 | 20181208 |
|
12839 | 男 | 1500m | 6.01.19* | * | 森内 翔矢 | 陽和中 | 1 | 中学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 6 | 3 | 18 | 20180908 |
|
12840 | 女 | 1500m | 6.01.27* | * | 中村 菜摘 | 千代崎中 | 3 | 中学 | 第34回三重リレーカーニバル | 三重県営総合競技場 | 予選 | 3 | 4 | 15 | 20180422 |
|
<< Previous Page | Next Page >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] |
[641] | [642] | [643] | [644] | [645] | [646] | [647] | [648] | [649] | [650] |
[651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] | |||||
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] |
[801-900] | [901-1000] | ||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1294] |
[ Go to TOP ]