As of 2024/07/02 11:44:10 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] |
[651] | [652] | [653] | [654] | [655] | [656] | [657] | [658] | [659] | [660] | |
[661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] | |||||||
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] | |
[801-900] | [901-1000] | |||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1294] |
<< Previous Page | Next Page >> |
Detail | 性別 | 競技種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 選手区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 競技内訳 |
13081 | 男 | 1500m | 6.37.63* | * | 矢田 結音 | 千代崎中 | 1 | 中学 | 鈴亀地区総合新人競技会第17回鈴亀地区中学校新人競技会 | 石垣池公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 19 | 19 | 20181006 |
|
13082 | 男 | 1500m | 6.38.44* | * | 北井 利空 | 南勢陸上クラブ | 6 | 小学 | 第19回南勢地区長距離選手権 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 3 | 6 | 12 | 20181208 |
|
13083 | 女 | 1500m | 6.38.54* | * | 奥井 凛 | 南勢陸上クラブ | 5 | 小学 | 第19回南勢地区長距離選手権 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 3 | 16 | 4 | 20181208 |
|
13084 | 女 | 1500m | 6.38.55* | * | 宮路 樹 | 嬉野中 | 1 | 中学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 2 | 21 | 21 | 20180908 |
|
13085 | 男 | 1500m | 6.38.64* | * | 森山 颯太 | 白子中 | 1 | 中学 | 第3回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 6 | 24 | 19 | 20180512 |
|
13086 | 男 | 1500m | 6.38.77* | * | 菊池 蓮 | 菰野中 | 1 | 中学 | 第71回三重県中学校競技会三泗地区予選会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 予選 | 3 | 20 | 18 | 20180823 |
|
13087 | 男 | 1500m | 6.39.31* | * | 大西 俊介 | JAC EAST | 5 | 小学 | 第19回南勢地区長距離選手権 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 3 | 20 | 13 | 20181208 |
|
13088 | 女 | 1500m | 6.39.35* | * | 小山晏規乃 | 南が丘中 | 1 | 中学 | 第41回四日市中学校カーニバル | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 予選 | 4 | 26 | 24 | 20180610 |
|
13089 | 男 | 1500m | 6.39.75* | * | 森本 貴博 | 津橋北中 | 1 | 中学 | 第50回鈴鹿市選手権 | 石垣池公園陸上競技場 | 予選 | 4 | 17 | 18 | 20180916 |
|
13090 | 男 | 1500m | 6.40.14* | * | 安井 琉真 | 北浜陸上ク | 5 | 小学 | みえスポーツフェスティバル | 三重県営総合競技場 | タイムレース | 1 | 9 | 15 | 20180909 |
|
13091 | 女 | 1500m | 6.40.54* | * | 里村ひなの | 厚生AC | 6 | 小学 | 第19回南勢地区長距離選手権 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 3 | 23 | 5 | 20181208 |
|
13092 | 男 | 1500m | 6.40.93* | * | 柴田 一護 | 楠陸上ジュニア | 5 | 小学 | 第39回三泗長距離選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 4 | 1 | 17 | 20181215 |
|
13093 | 女 | 1500m | 6.41.70* | * | 西川 明里 | 松阪高 | 2 | 高校 | 国民体育大会第1次選考競技会 | 三重県営総合競技場 | タイムレース | 4 | 25 | 22 | 20180414 |
|
13094 | 男 | 1500m | 6.42.01* | * | 白浜 航士 | 三浜陸上 | 6 | 小学 | 第39回三泗長距離選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 4 | 23 | 18 | 20181215 |
|
13095 | 女 | 1500m | 6.42.18* | * | 空 なごみ | JAC亀山 | 6 | 小学 | 鈴鹿市長距離記録会兼市町対抗駅伝小学生選考会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 1 | 7 | 17 | 20181208 |
|
13096 | 男 | 1500m | 6.43.09* | * | 福井 幹久 | 宮川ジュニア陸上クラブ | 6 | 小学 | 第19回南勢地区長距離選手権 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 2 | 17 | 13 | 20181208 |
|
13097 | 女 | 1500m | 6.43.23* | * | 福田 萌乃 | 南勢陸上クラブ | 5 | 小学 | 第19回南勢地区長距離選手権 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 3 | 19 | 6 | 20181208 |
|
13098 | 女 | 1500m | 6.43.54* | * | 松下 百華 | 亀山中部中 | 1 | 中学 | 第3回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 3 | 21 | 5 | 20180512 |
|
13099 | 男 | 1500m | 6.43.69* | * | 中川 天聖 | 大木中 | 1 | 中学 | 第41回四日市中学校カーニバル | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 予選 | 3 | 7 | 18 | 20180609 |
|
13100 | 女 | 1500m | 6.44.45* | * | 鈴木 希空 | 南勢陸上クラブ | 5 | 小学 | 第19回南勢地区長距離選手権 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 3 | 24 | 7 | 20181208 |
|
<< Previous Page | Next Page >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] |
[651] | [652] | [653] | [654] | [655] | [656] | [657] | [658] | [659] | [660] | |
[661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] | |||||||
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] | |
[801-900] | [901-1000] | |||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1294] |
[ Go to TOP ]